Эмпант
Год выхода: 2016
Парнишка с необычными способностями в обществе, где подобные отклонения не поощряются.
Дар Эвы
Год выхода: 2019
2104. Они прибыли вместе с беспощадными лучами солнца. Они поработили выживших людей и правят новым миром. Они - таносы, существа наделенные иммунитетом от огня. Надменные, гордые, считающие людей вторым сортом отребья, а себя Богами. А еще они страшно красивые. Ими восхищаются, им завидуют. А я посмела назвать одного из них “гадом”. В лицо! При всех! Лучше бы я прикусила язык, потому что привлекла самого дикого и необузданного хищника. Имя его Итан Ласкис.


Бандитка
Год выхода: 2015
Нет ничего важнее любви.Только вода, чтобы пить. И воздух, чтобы дышать. И гравитация тоже. И пожрать важно. И звездолёт заправить. Ты меня заправила?
Неуязвимые
Год выхода: 2022
Ничего не подозревающая Камилла торопится в институт. Будильник не прозвонил, и она опаздывает на электричку. Ева проспала, и теперь ей надо максимально быстро собраться на работу. Девушки еще не знают, что привычного мира больше нет, а судьба давно переплела их дороги. Почему выжили избранные? Куда им идти? Какая тайна кроется за случившимся? А что если есть невидимый манипулятор, который привел мир к апокалипсису? И возможна ли любовь, когда кругом хаос?
Бывшая принцесса, или Драконам здесь не место!
Беззаботная жизнь закончилась, когда меня перенесло в другой мир, в тело принцессы. И все бы ничего, но она выходит замуж за дракона, а я к такому совершенно не готова! А значит, придется спасать свою свободу и честь так как умею. Принцессу выгнали из замка. И куда теперь идти? Со мной лишь кролик, сундук вещей, и целый ворох проблем! Да еще и жених увязался следом. Что, у меня есть целый город? Ну и отлично… Драконам в него вход запрещен!
Ясна. Империя в опасности. Книга 3
Серия: Ясна (#3)
Третья книга из серии "Ясна" И вновь продолжается бой. Хочется жить спокойно, никого не трогать, погрязнуть в своих делах. Как раз и наследство свалилось, как снег на голову, и сама неплохо зарабатываю... Но шило в одном месте не даёт сидеть спокойно, и жаба на кошелёк давит. А из-за этого случаются приключения... Да и иноземцы совсем страх потеряли...
Границы между нами
Год выхода: 2024
Наконец, настали времена, когда купить здоровье стало вполне реально! Но готов ли ты ради этого забрать здоровье у другого человека? Алиса не особо вдавалась в детали окружающего мира, пока не узнала, что у ее семьи есть тайна, и она сама теперь тесно связана с тем, что раньше так пугало и отталкивало ее. Ради отца Алиса идет против правил Центра, оказывается в бегах и встречает того, кого давно потеряла. Но чтобы обрести себя, девушке еще предстоит долгий путь борьбы за свободу, любовь и жизнь…
Белый отбор. Дамы выбирают кавалеров.
В честь года дракона небольшой любовный роман с драконами, войной и магией. Много лет назад людские королевства проиграли войну драконам, и те обложили их позорной данью: ежегодно группа королевств должна отправить им всех юношей от 15 до 25 лет, но только тех, у кого мать погибла в родах. Зачем им сироты, никто не знает, назад не вернулся ни один. И как быть королю Нимезии, у которого старший, 23х летний сын, наследник, попадает под критерии дани?
Ненужная невеста
Книга 1 Этот мир умирает, медленно поглощаемый аномальной пустыней, уничтожающей все живое на своем пути. Прожив долгую и безэмоциональную жизнь на Земле, здесь я получила свой второй шанс, родившись эмоциональной полноватой простушкой, живущей в тени своей красавицы сестры. Я не могу управлять своим телом, меня высмеивает высший свет, а жених изменяет с моей собственной сестрой. Вот только… я единственная, кто может спасти наш титул и земли от уничтожения.
Заряна и заколдованный мельник
Сложно быть старшей дочкой колдуна! Об этом Заряна знает не понаслышке. Мало того, что отчий дом полон младших братьев и сестёр с магическими способностями, за которыми нужен глаз да глаз, так ещё и родители задумали замуж выдать за нелюбимого человека! А если она вовсе не собирается замуж, а мечтает стать чародейкой и жить в своё удовольствие? Да и вся эта любовь не для неё! Вот и решает Заряна уйти из дома и податься в ученицы могущественной ведьмы. И уйдёт! Вот только спасёт молодого и...
Ведьма, маг и каменный котел
Год выхода: 2024
Чем может удивить ведьму обычный каменный котел? А если это не котел, а чаша? А если она при этом еще и ритуальная? Избавившись от высшего демона, но при этом нос к носу столкнувшись с оставшимся после него наследством, мне волей-неволей придется с ним разобраться. И пусть я — не великий маг, а всего лишь городская ведьма, зато у меня есть преданная тень, моим учителем является мастер рун, а мой любимый… нет, не кот, а самый настоящий лорд… способен скрутить в бараний рог любого...
Лидия. Головная боль академии
Серия: Лидия (#1)
Сначала моему парню под страхом отлучения от рода запретили жениться на мне, безродной полукровке. Потом мой возлюбленный предал меня, с горя изменяя направо и налево. Любовь не прошла проверку на вшивость. А я? Да что я! Бог простит, а я – нет. Отомщу феерично, с помпой и спецэффектами. Ибо скрывающаяся под маской простолюдинки наследная герцогиня Лидия де Фиарби предательства не прощает. Обещаю, будет весело! Первая часть цикла.
Крокодилий остров
Всех женщин в роду героини, семнадцатилетней Кулутунайи Амо-Отоко-Опи, называли дочерьми огня и крокодила. Ведь каждый раз, когда рождалась дочь, пробуждался вулкан острова. Заинтересованный этим явлением, на остров с помощью корабля знакомого попадает учёный-исследователь, который готов замарать руки ради достижения своей цели. Но те, кто доставили его туда на корабле "Прекрасная Элейн", имеют свои принципы и планы. Теряя и находя что-то важное для себя на отдалённом острове под завесой миража,...
Лидия. Головная боль академии. Книга 2
Серия: Лидия (#2)
Моё счастье и взаимная любовь вновь накрылись ночным горшком. На этот раз судьба решила удивить нас и обошлась без банальных измен, предательств, недопонимания и ревности. Не-е-ет! Она поиздевалась изощрённо! Скажите, какова была вероятность, что мой возлюбленный окажется моим братом? Тысячная доля процента! И я, как лохушка из лохушек, угодила в эту жалкую долю! Вторая часть дилогии.
Попаданка в некромантку
Год выхода: 2022
Я некромант. Специалист по неупокоенным душам, опытный маг и бесстрашный профессионал. Все это – о девушке, в тело которой я попала, а вовсе не про меня. Вместе с новой жизнью в другом мире мне достались незавершенные дела, сосед-мертвяк и пугающая тайна, о которой следует молчать.
Сваха на императорском отборе
Год выхода: 2024
— Так, какой муж нужен вашей дочери? Возраст, материальное состояние, цвет волос, — ещё раз спросила. — Мне нужно, чтобы моя дочь вышла замуж за конкретного мужчину, — ошарашил меня. — За кого? — полюбопытствовала. — За императора. Брачное агентство „Последний шанс“ — невозможное возможно. Если вы уже отчаялись найти свою вторую половинку, тогда вы идёте к нам. Профессиональная сваха Василиса Амур подберёт для вас пару, которая будет полностью соответствовать вашим ожиданиям.
Звёздное Сердце Эли
Год выхода: 2024
В широких просторах бескрайнего космоса, где звёзды сияют ярче самого яркого солнца, происходят удивительные и загадочные события. В центре внимания оказывается девочка, чьё происхождение охватывает мистическая тайна.
Попытка вернуться
Год выхода: 2024
Попытка вернуть — это мрачная, моментами тяжёлая и наполненная непредсказуемыми поворотами история о молодой девушке, которая в двадцать лет умирает от остановки сердца и попадает в загробный мир, где ей предстоит принять свою смерть и научиться жить заново. В новом мире Дженнис Эрнандес впервые влюбится, ощутит боль и вкус разочарования, и узнает страшную тайну. Жизнь после смерти и впрямь существует. Но как выбраться из тьмы, если не знаешь, что выход есть?
И подул северный ветер
Год выхода: 2024
Райский остров, затерянный в море — прекрасное место для отдыха и переоценки всех жизненных ценностей. Компания молодых людей приезжает сюда с целью расслабиться и решить свои проблемы. Однако на острове начинают происходить странные вещи. И начинаются они с появлением таинственной незнакомки, которую находят без чувств на пляже после шторма. Девушка не помнит, кто она, не знает, откуда взялась и что с ней произошло, а молодые люди волей судьбы оказываются втянуты в водоворот немыслимых и порой...
Ангел.
Год выхода: 2024
Мир перевернулся, еще вчера просто девушка, а сегодня ангел. Пришлось круто поменять жизнь, полюбить, убить, узнать много страшного.
Навигаторы. Кадет
Год выхода: 2024
Одалинн, сколько она себя помнит, всегда мечтала стать смотрителем — жить на своем маяке, помогать космическим путешественникам, заблудившимся в пространстве Вселенной. Но она никогда не думала, что, едва попав в Школу навигаторов, впутается в неприятную историю и привлечет внимание самой принцессы Франгаг. И уж точно она даже не помышляла о том, что упрямый, недолюбливающий ее расу, но такой отважный и привлекательный элефин появится у нее на пути. Арэниэль никогда не хотел быть медиком. И не...
Северная верность
История о любви, верности и силе духа… Что принесет Тее встреча с тем, кто приходил в кошмарах пятнадцать лет? Сможет ли слабость стать ее силой? И чем придется пожертвовать, чтобы обрести счастье? Любовь и вера друг в друга могут невозможное. Это те чувства, которые дарят силы пережить предательство и даже смерть, это то, что позволяет нашим сердцам не очерстветь, а душам — не состариться.
Целуй, Лола, целуй!
Год выхода: 2017
Серия: Лола (#1)
Моя жизнь была обычной до одного рокового дня. В канун дня Святого Николая я попала в Храм, который появляется раз в тысячу лет для избранного. Там оставили в дар свою кровь Индра и Брахма, древние боги Индии. Там я получила силу Желаний, за которой идёт охота. Два века ракшасы - полукровки, якшасы и древний убийца Эной ищут возможность открыть Врата Алаки, мира богов. Обе расы не могут жить без энергии, и их поиски должны помочь их детям и близким. Все они хотят использовать мою силу, а...
Тень прошлого
Год выхода: 2023
Серия: Отказ (#3)
На что способна Эль ради спасения друзей? Проникнуть во дворец? — Легко! Найти общий язык со стервозной принцессой? — Нет проблем. Украсть артефакт с необычалой силой? — Как раз плюнуть. И ещё нужно будет отгадать все загадки прошлого, и, конечно, найти любовь.