Ошибки прошлого
Год выхода: 2014
Каждый сам определяет свою судьбу. Но жизни всегда есть правила, которые нарушать нельзя. От судьбы не убежать, а от любви тем более. И как бы ты не стремился сбежать от себя, ты все равно вернешься к тому с чего начал.
Неверная
Год выхода: 2024
Мы с мужем уже более десяти лет вместе, и на первый взгляд может показаться, что у нас всё хорошо, но если копнуть глубже, то сразу посыпятся проблемы. Переломным моментом стала потеря второго ребёнка, мне было трудно справиться с болью, а Ване было словно плевать на меня и произошедшее. И только один человек смог помочь мне разобраться в себе и поверить в лучшее, сделав меня сильнее и подарив уверенность в себе.


Он такой грубый
У Фины лишь один план на вечер… выпить вина и посмотреть хороший фильм. Но у её дяди другие планы на время его неожиданного визита.  
Нехрупкая Лилия
Год выхода: 2024
Мне сорок три года, и у меня есть всё: работа продюсера на телевидении, деньги, путешествия, внимание противоположного пола. Нет только одного — любимого человека. Но судьба подкидывает мне любовь в лице бывшего футболиста, на четырнадцать лет меня моложе, который неожиданно пропадает во время поездки с друзьями в Карелии. И теперь у меня одна цель — найти его.  
Он и Она
Год выхода: 2024
Любовь — это близость, страсть и ответственность. Именно ответственность за другого человека ведёт к созданию семьи. Почему женщина хочет семью в любом возрасте? Родить ребёнка — исполнить своё предназначение? А если уже есть взрослые самостоятельные дети? Женщина не хочет быть одна и быть вместе не просто с первым попавшимся на пути своей жизни, а быть с любимым человеком… Чем-то он должен её заинтересовать, заинтриговать, между ними должна проскочить искра, должно возникнуть взаимное...
Переломный момент
Год выхода: 2024
Этот рассказ о парне по имени Хоуп, а точнее — о переломном моменте в его жизни, который сгубил человека. Как и во многих драмах история начинается с большой любви и заканчивается большой трагедией. Усаживайтесь поудобнее, мы начинаем.
Колибри. Beija Flor
Год выхода: 2024
Нет ничего лишнего, что бы не проистекало из избытка, который рождается из личности Игрока. Отчего так много Игроков говорят, кричат об одном и том же, но не понимают друг друга, потакая своей гордыне и желая одержать верх любой ценой только за счет того, что другой отступил. Боль. Не на всю жизнь, а настолько, чтобы не останавливаться ни на миг — проходить путь, казалось, такой долгий, а на самом деле это ходьба на месте, только декорации сменяются в облаках. Эта книга о сияющей капле из Океана...
Цветочная фея
Год выхода: 2024
«Цветочная фея» — девушка Мая, которая очень любит цветы и занимается их разведением. На ее улице огромный праздник: частые заказы, новые клиенты и мечта о процветающей оранжерее. Пока не появляется он: «Новый сосед», как гром среди ясного неба.
Не родные
Год выхода: 2022
До какой степени отчаяния нужно дойти, чтобы на вопрос малознакомого человека: "Поедешь со мной?". Она не задумываясь ответила: "Да". Содержит нецензурную брань.
Корзинка счастья
Год выхода: 2022
Это не имя, а проклятье, так считала папина дочка. Именно из-за этого имени она и влипала все время в неприятности. Но может не все так плохо и именно имя принесет ей удачу и самый большой подарок. Содержит нецензурную брань.
Красная кнопка
Год выхода: 2022
Серия: Семья Ящеровых (#3)
Она его одержимость, его наваждение, его страсть или его проклятье? Иногда он готов ее растерзать от злости, в другой момент - залюбить до распада на атомы. Содержит нецензурную брань.
Любовь в объятиях судьбы
Год выхода: 2024
Молодая девушка-первокурсница Ирис влюбляется в Юн Джи-Ху, второстепенного героя из известной дорамы «Цветочки после ягодок». Однажды она должна будет заключить пари со своей неприятельницей Линдой. По условиям которого Ирис должна будет выйти замуж за Юн Джи-Ху до конца семестра. В случае проигрыша Ирис придётся публично признать своё поражение и признать себя неудачницей, а так же написать заявление об отчислении. Сможет ли она достичь своей цели или же будет вынуждена признать своё поражение?
Измена. Не могу простить
Год выхода: 2023
Он был для меня почти богом — брат моей подруги — красивый, добрый, щедрый. Я мечтала о нём всё детство, и однажды мечта сбылась. Он стал моим, а я — его. Но достаточно ли для счастья любви? Можно ли простить, если тебя предали?
Самый лучший день для влюблённых
Год выхода: 2024
Анастасия организует свадьбы уже несколько лет и умело справляется с любыми кризисными ситуациями. Но она никак не ожидала, что на одной из свадеб, друг жениха будет её бывший парень. Денис, с которым она рассталась шесть лет назад. Чувства вспыхнули с новой силой, ведь она никогда не переставала любить этого парня. Но причина, по которой они расстались, кажется ей непреодолимым барьером для восстановления отношений. Да и возможно ли это? Ведь Настя уверена, что сердце Дениса разбито…
Без вины виноватая
Год выхода: 2022
Серия: Семья Ящеровых (#2)
Ее чувство смахивало на маниакальное расстройство, но остановить себя не могла, приходила каждый день в надежде хоть мельком его увидеть, чтобы напитаться образом и смаковать его до следующей встречи. Они совсем не подходят друг к другу, но сердцу не прикажешь. Содержит нецензурную брань.
Развод. Я не для тебя. Бонус
Год выхода: 2024
Все проблемы от любви. Именно с этой идеей я живу полтора года. Мое представление об отношениях с мужчинами сильно изменилось после развода. Я больше не хочу влюбляться. Это больно. А в День всех влюбленных я неожиданно встретила его, несносного парня из прошлого и загадочного мужчину в настоящем, который уверенно сказал, что я буду его. Готова ли я потерять от него голову? Нет конечно! Но кто бы меня об этом спрашивал. БЕСПЛАТНЫЙ БОНУС к роману «Развод. Я не для тебя»
Девушка разбитых сердец
Год выхода: 2024
Эта история про девочку теннисистку. Она является лидером, у нее есть своя теннисная команда. Сейчас идет турнир Европы и она вместе со своими девочками вырывается вперед. Победа, еще одна и одна… и вот он — полуфинал. Последняя игра, но…Но что делать, если заклятый враг вместе со своей командой вышел в полуфинал тоже? Что делать, если ходят слухи, что теннисистка разбивает сердце каждому парню, который только заводит с ней общение. И всех ли касается эта легенда?
Дели любовь на Два
Год выхода: 2024
Романтическая история двух возлюбленных которые прошли через чувства, боль, унижения и терпения. Книга посвящена людям, которые не могут быть вместе, но и порознь их души не находят покой. Роман о любви, лжи во "благо" и предательстве, с целью собственной выгоды. Бумеранг всегда возвращается, вопрос только в одном, кто выстоит когда придёт время…
Клоуны и бабочки
Год выхода: 2017
Енька всегда боялась клоунов и была равнодушна к бабочкам, пока в её жизни не появились эти странные люди. Странные люди и странная любовь. Да и любовь ли это... "Сколько ещё он сможет отдать кусочков души до того, когда не останется совсем ничего..."
Моя девочка
Она как младшая сестрёнка — милая, забавная, совсем ещё глупенькая. Алекс знал, что превратит в сущий ад жизнь любого, кто заставит Асю плакать. И судьба подкинула ему шанс доказать это — а заодно разобраться в собственных чувствах к девочке, которая моложе его на десять лет.
Грозный Шторм
Год выхода: 2023
Что делать, когда очень нужны деньги? Я решила отправиться в плавание в должности кока на грузовом судне дальнего плавания.Что значит, капитан не берёт в команду женщин? Хорошо, не проблема, прикинусь парнем.
Не Простой Спасатель
Год выхода: 2021
Серия: Семья Ящеровых (#1)
Жизнь поступила с ней не справедливо, отобрав самое дорогое. Теперь ей предстоит выйти замуж за монстра. Как сумеет Полина с этим справиться? Ограничение: 18+
Отель «Первый снег»
Год выхода: 2024
Мария Красавина в прошлом государственный служащий. Уважаемый сотрудник, руководитель кадровой службы. Полгода назад вышла на пенсию. Деятельная натура, она не может погрузиться в домашний быт. Начинает искать пути приложения своей внутренней сути…
Средство от приворота
Год выхода: 2024
Верите ли вы в привороты? Если нет, то значит вам повезло. А если не повезло, то как избавиться от приворота? Практически никак, но есть одно верное средство. Герой рассказа ищет настоящую любовь. Ко всему ненастоящему относится пренебрежительно, за что и получает в наказание приворот. Так уж карта легла. Но все же ему везет, причем дважды. Он остался жив в отличие от многих других привороженных и нашел, что искал, а все потому, что сохранил в душе главное.