Самый лучший день для влюблённых
Год выхода: 2024
Анастасия организует свадьбы уже несколько лет и умело справляется с любыми кризисными ситуациями. Но она никак не ожидала, что на одной из свадеб, друг жениха будет её бывший парень. Денис, с которым она рассталась шесть лет назад. Чувства вспыхнули с новой силой, ведь она никогда не переставала любить этого парня. Но причина, по которой они расстались, кажется ей непреодолимым барьером для восстановления отношений. Да и возможно ли это? Ведь Настя уверена, что сердце Дениса разбито…
Ёжики зелёные
Год выхода: 2024
История о том, что может случиться, если бросить недоделанное дело. И немного интересных фактов о ёжиках.


Часики
Год выхода: 2024
Рассказ в стихотворной форме. История девушки, попавшей в трудную ситуацию. А ещё о том, чем заканчиваются все истории.
Солдат, поэт, король
Год выхода: 2024
Вильгельм находится в центре рассказа из трёх частей. Он фигура вне времени. На его месте когда-то стоял алчный правитель, его понимает вдохновлённый поэт и в далёком будущем узнает в нём себя храбрый солдат. Одна и та же проблема приходит в разные эпохи. Война. Ужасное слово, за которым стоят ещё более ужасающие события, разбитые судьбы, мечты и надежды людей. Но война не меняется. Её всего лишь воспринимают по-разному. Основой для рассказа послужила песня «The Oh Hellos — Soldier, Poet, King».
Кошки… Они такие кошки!
Год выхода: 2024
Призрачно все в этом мире… А вот миг, когда меняется вся твоя жизнь вполне реален. Хотела ли выпускница Академии магии леди Мередит менять свою судьбу? Нет. Её мало занимали интриги и ссоры. Она наслаждалась общением в своем поместье с подругами. Ей было хорошо! Закончена трудная учеба. Она молода, хороша собой, богата. Самое меньшее, что она ожидала, так это стать заложницей чужих амбиций…
Скрипка Страдивари (из записок в блокноте)
Год выхода: 2024
Была у меня скрипка. Скрипка очень старая, но звучание её было хорошим, она держала строй и ни разу не была в ремонте. За такую ценность я любовно называл её Страдивари. Хотя, конечно, ей до Страдивари далеко.
Краски и маски
Год выхода: 2024
В городе МираЖОПолис снова весна. От химического запаха свежей краски никуда не скрыться. Такова традиция: каждый год весной, по распоряжению властей, весь город покрывают новым слоем разноцветного зловония. В мире красок и масок Элисон Эверхарт известна как Креатор Иллюзий. У нее настоящий талант — искажать.
История знакомства
Год выхода: 2024
Все начиналось хорошо, — мы зашли с Яной в кафе, и заказали… А в конце этого вечера к нам подошла официантка со счетом, и началось самое интересное, за этот вечер знакомства.
Однофамилец
Год выхода: 2024
Представляю, как моя сестра будет читать вместо моих рассказов романы и повести моего однофамильца…Вот такая почти фантастическая история…
Жених из ниоткуда
Год выхода: 2024
У него забрали жизнь, обрекли на вечное скитание в призрачном мире. Но юная красавица загадала странное несбыточное желание… Он возродился ради той самой единственной. В Новый год возможно всё!
Божественные сказки
Год выхода: 2024
Декорации меняются — от незапамятных времён до современных городских улиц. Их объединяют неизменные человеческие пороки и боги, вмешивающиеся в нашу жизнь. Исход встреч разный, но всегда судьбоносный. Осиротевший мальчишка Тарк становится воином под крылом самой Смерти. Малышка, изгнанная из деревни, обращается первой ведьмой. Девушка находит таинственное письмо в чайнике. Сам господин Безумие вершит месть… И это ещё не все истории. А вы не боитесь повстречать бога?
Волшебный лес
Год выхода: 2024
Сказка в стиле фэнтези или фэнтези в стиле сказки. Это история о событиях в другом мире. Навеяна творчеством группы "Король и Шут", композиция — "Кукла колдуна". Однако смысл песни и текст сказки, конечно же, разные. "Волшебный лес" — свободная фантазия, не имеющая ничего общего с реальностью.
Мой таинственный гуль. Ознакомительный фрагмент
Год выхода: 2024
Данный текст описывает сюжет фэнтезийной или романтической истории, в которой девушка превращается в полу-гуля, а затем ей приходит на помощь Гуль — загадочный и привлекательный персонаж. В ходе развития сюжета героиня начинает испытывать к нему чувства, но она сама не осознает их. По мере продвижения по сюжету ей придется столкнуться с множеством сложностей и преодолеть их. Также в тексте обещаются раскрытие некоторых моментов, что, вероятно, поможет разгадать тайны происходящего и раскроет...
Амулет прорицателя
Год выхода: 2024
Что управляет жизнью — свобода выбора или рок? Эльфийскому стрелку предстоит найти ответ на этот вопрос. В новом приключении Парда ожидают опасности и несколько любопытных встреч, в том числе с привлекательной молодой принцессой, что совсем не радует его девушку…
Морская свинка, или секс по дружбе
Год выхода: 2024
Берем: Заучка с принципами и тараканами (Машка) — 1 шт. Бунтарь-айтишник, наглый, но очень харизматичный (Демон) — 1 шт.. И отправляем их расследовать тайны очень подозрительного интернет провайдера. Добавляем: Юмор. Выбираем только тонкий, филигранный. Противостояние персонажей. Пусть от них искрит в каждой главе! И немного триллера! Нужно же пощекотать нервы читателям. Насыпаем горячих сцен. Много горячих сцен. Очень горячих сцен! (Осторожно, не обожгитесь!) И получаем “Морскую...
Это (не) любовь
Год выхода: 2024
Вместо аннотации - реальные отзывы читателей: "Бунтарка и зрелый, состоявшийся мужчина. Очень вкусно!" "Сильно. Очень понравилось начало, мысли, чувство героев. Все, как в реальной, не придуманной жизни. Без приукрашивания и излишней драматургии" "Да, попала девчонка в капкан. Любовь к зрелому мужчине - это непросто" "Мая — крутая. Бунт, в стремлении выбраться из-под опеки" "Становится горячо)) Интересно, что же там дальше. Понравилась сцена в спортзале. Костя показал себя настоящим...
Chanel No.5. История создателя легенды
Год выхода: 2024
Эрнест Бо один из самых выдающихся талантов французской парфюмерии. Выходец из Русской империи французского происхождения, он совершил революцию в мире парфюма. Создатель Chanel No.5 не только создал легенду в мире ароматов, но и прошел непростой жизненный путь. На его веку две войны, революция в России и эмиграция во Францию. Через что пришлось пройти парфюмеру? Как Эрнест Бо познакомился с Коко Шанель? Как сложилась личная жизнь талантливого мастера парфюмерного дела? Что вдохновило его на...
Сказание о демоне
Год выхода: 2024
Встретив наследного принца, я думала, что обрела истинную любовь. Но все переменилось, когда загадочный демон заставил заключить с ним контракт. Теперь я в его власти и вынуждена повиноваться. Впереди — императорский отбор невест, смертельные опасности и дворцовые заговоры. Нити судьбы связали нас троих, но кто на самом деле мой истинный: прекрасный принц или коварный демон?
"Фантастика 2024-75". Компиляция. Книги 1-25
Год выхода: 2024
Серия: Фантастика 2024 (#75)
Очередной, 75-й томик "Фантастика 2024", содержит в себе законченные и полные циклы фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: ВОВКА ЦЕНТРОВОЙ: 1. Александр Юрьевич Санфиров: Вовка-центровой 1 2. Андрей Готлибович Шопперт: Среди легенд 2 3. Андрей Готлибович Шопперт: Вовка-центровой - 3 4. Андрей Готлибович Шопперт: Вовка-центровой - 4 5. Андрей Готлибович Шопперт: Вовка-центровой - 5 6. Андрей Готлибович Шопперт: Вовка-центровой...
Контакт
Год выхода: 2024
К иным созвездьям и мечтам в одном порыве устремляясь, не знаешь, что отыщешь там — совсем не то, что замышляешь. И вот, когда свершилось то, что мыслил чудом, вдруг оказалось: а оно земнее буден…
Соприкосновение с бездной
Год выхода: 2024
Когда у бездны на краю — на самом деле. И мысль одна: я выстою. Почти поверив в преодоленье сил иных, неприрученных… но что потом? — узнаем мы, когда прочтем…
Память севера
Год выхода: 2024
Во время ритуала посвящения в члены племени, шаман решает рассказать героическую историю северного народа, чтобы воодушевить посвящённых.
Артефакты древности. Осторожно, ларчик открывается!
Год выхода: 2024
Пока ученые всего мира безуспешно бьются над загадками прошлого, Джангар уже дает ответы в настоящем. Автор исследует: а.) загадочную «рукопись Войнича»; б.) нерасшифрованный «Фестский диск»; в.) суперкомпьютер античности — «Антикитерский механизм». Давая ответы на неразрешимые вопросы человечества. Хочешь знать правду — отыщи ее сам!
Подводные водоросли Таиланда
Год выхода: 2024
Вселенная посылает знаки всем, даже тем, кто в них не верит. Самое важное — научиться их видеть и понимать. Нужно внимательно прислушиваться к своим внутренним ощущениям, своему внутреннему голосу, к своей интуиции. Тогда можно будет избежать массу проблем и неприятностей. Важно уметь распознать и вовремя увидеть, правильно толковать знаки, посылаемые Вселенной, не игнорировать, даже если они кажутся непонятными или тревожащими, ведь это предупреждение об опасности, которое позволяет...