Терраним 2. Староста
Год выхода: 2023
Серия: Терраним (#2)
Игра подкинула Лексу новое испытание, герою предстоит стать старостой деревни. Защитить жителей и развить поселение? Легко! Мы сделаем нашу деревню лучшей в округе, предстоит много работы, но оно того стоит.
Шелортис. Книга первая.
Год выхода: 2023
Серия: Шелортис (#1)
Джеймс рассказывал дочери историю, о великой Аврис, что была благословлена Самой Вечностью на защиту собственного мира. Желая порадовать дочь, находчивый отец решил сделать маленькую Эми главной героиней своих историй, но так ли это на самом деле ... Что если наша судьба не так уж и предрешена. Стоит только подобрать ключ и будущее раскроется на страницах этой книги! Увлекательная чувственная история, перенесёт в совершенно новый мир странствий и исследований принципиально нового мира....


Шелортис. Книга первая. Часть вторая.
Год выхода: 2023
Серия: Шелортис (#2)
… и луч разрежет небесную твердь «вечной» Аврис знаменуя приход! Погибель ждёт смердов сеявших смерть, погибель ждёт их же мнимых господ!!! отрывок из песни о Великой Аврис. 3-я эра.
Найди меня
Год выхода: 2023
Серия: True crime, true love
Марк Берн – не поклонник серьезных отношений: куда больше его устраивают свободные связи и единичные романы. Однако все меняется, когда мужчина встречает подругу детства Софи. Дружеские чувства под соусом ностальгии быстро перерастают в страсть, а затем – в настоящую любовь. Счастью Марка нет предела, но лишь до того дня, пока самолет, на котором Софи летела из командировки домой, не терпит крушение. Молодой человек впадает в отчаяние и скорбь, ведь все кругом подтверждает случившуюся трагедию....
Летящий ястреб, рыжая лиса
Кэтрин не хотела никого убивать, но ей не оставили выбора. Теперь она бежит от правосудия, а охотники за головами идут за ней по пятам. Брайан хотел немного подзаработать, но узнал, что через земли индейцев, откуда родом его мать, пройдет железная дорога. Теперь он пытается это предотвратить. Что произойдет, когда эти двое встретятся, а на их пути встанет могущественный магнат?
Проба пера. Сборник рассказов о детстве
Год выхода: 2024
Детство. Этап, который проходит каждый человек, однако он у каждого свой. В детстве мы получаем первый опыт, эмоции и мысли, которые проносим через всю дальнейшую жизнь. В детстве мы лишены жестокости и лицемерия, в нас нет той злобы, которая появляется в процессе взросления. В своих рассказах я рассматриваю детство с разных сторон, каким оно бывает в разные временные эпохи.
Ружьё на стене
Год выхода: 2024
Маленький мальчик по имени Коля оказался в самых ужасных обстоятельствах, которые только может представить человеческий разум.
Манифест. Омницизм. Время новой эпохи в культуре, искусстве и дизайне
Год выхода: 2024
Цель манифеста — представить авторскую оценку и видение эпохи, а также обозначить необходимость изменений в искусстве, основанных на личных ценностях и взглядах автора.
Полет на Кеплер
Год выхода: 2024
Двое астронавтов отправляются в далекое путешествие в надежде отыскать разумную жизнь. В это время остальное человечество с нетерпением ждет их возвращения, неустанно продолжая крутить колесо прогресса. Но так ли далека черта, пересечение которой недопустимо?
Далеко-далёко
Год выхода: 2024
После гравитационного шторма корабль-ремонтник совершил аварийную посадку на одном из спутников планеты-гиганта…
Урок человеколюбия и всепрощения
Год выхода: 2024
Небольшой городок. Происки ведьмы, завершившиеся приездом представителя Священной Инквизиции и средневековым заседанием тройки…
Внутренности жизни
Год выхода: 2024
Книгу «Внутренности жизни» автор начал писать на гребне пессимистичной волны. В конце концов, получилась дикая ирония абсолютно на все проявления жизни людей, которые автор описал как скопище микробов в одном организме. Философские размышления коснулись всех основных жизненных мотиваций: секса, денег, политики, религии, смерти и т. п. Всё получилось достаточно лицемерно, за что писатель наложил на это произведение большой CENSOR!!!ХОЧЕТСЯ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ВСЕХ, КТО РЕШИТ ВЛЯПАТЬСЯ ВО "ВНУТРЕННОСТИ...
Итальянский круиз
Год выхода: 2024
Книга о том, как я работала в Италии и жила там один год и месяц в 2000–2001 годы. Впечатления об Италии, итальянцах и о работе, где работали наши женщины и где жили, и отношение итальянцев к нам, как к рабам. Все что написано — правда. Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.
Эра магии
Год выхода: 2023
Серия: Познание магии (#1)
Двадцать первый век начался без каких-либо неожиданностей, а вот дальше случилось событие, которое перевернуло весь мир. В степях Казахстана открылся портал из другого мира и оттуда помимо монстров в наш мир потекла мана, с этого времени жизнь людей стала стремительно меняться с новыми возможностями, которые предоставляет магия, так для человечества наступила новая эра - Эра магии.
Последний из медоваров
Год выхода: 2023
"Пока мы бережем тайны, они берегут нас". Их вдруг стало четверо. Один потерял любовь, второй - отца. Одна бросает вызов устоям, другая - просто ищет мечты. Под силу ли им найти то, что сделает их счастливыми, и спасти секрет верескового меда от рук врагов? От автора: сказочная история по мотивам баллады Роберта Льюиса Стивенсона "Вересковый мед". В сюжет также вплетены другие баллады, древние и современные, шотландские поверья и обычаи. Время и место действия затуманены;...
Обратный отсчет: Тлакантский синдром
Год выхода: 2023
Физик-ядерщик Гедимин Кет после долгого тяжёлого проекта в безумном мире Равнины возвращается на Землю – и обнаруживает, что его родной мир Тлаканта чем дальше, тем меньше от Равнины отличается. Орды чужеродных тварей сражаются с космофлотом, под землёй спешно строятся сотни убежищ, на контакт выходят всё более странные существа – и они, похоже, не слишком-то дружелюбны к землянам. Мембрана, разделяющая миры, окончательно теряет стабильность, а ирренций, когда-то считавшийся всего лишь ещё одним...
Великая Река: Зелёный рассвет
Год выхода: 2024
Серия: Великая Река (#1)
Очередное нашествие Инальтеков - воинственных кочевников из подземного мира - не застало Реку врасплох. Но никто не ожидал, что важнейший артефакт Реки утратит силу, а сарматы попросят помощи у людей. Странные вспышки озаряют по ночам Старый Город – что-то затевается на развалинах. Каждому на Реке ясно, что этот год не будет спокойным.
Апокалипсис мечты. Книга 1: Быстрее всех
Год выхода: 2023
Апокалипсис начался неожиданно, принеся с собой систему и зомби вирус, большинство погибнет, но мне плевать, я просто буду наслаждаться своей мечтой, воплотившейся в реальность
Узник вечной свободы
Существует ли вечная любовь? Или она всего лишь иллюзия, которой рады соблазняться люди? Бессмертный вампир должен знать ответ на этот вопрос!    Молодой помещик Тихон беззаботно проводил время в роскошной усадьбе. Подумывал о женитьбе на юной просвещенной особе, чтобы не закиснуть от сельской тоски.    Его жизнь разрушилась в одночасье. Не стоило молодому барину соблазняться льстивыми речами красотки цыганки… Потеря близких людей, обращение в вампира, похищение в глухие леса… Можно ли не...
Портал человечности
Год выхода: 2023
Наш современник, в результате случайного стечения обстоятельств, открывает "дверь" в параллельный мир. Который находится на уровне развития неолита и бронзового века. Как использует появившиеся возможности человек из нашего времени? Что его ждет за "барьером"? Какие последствия для него и окружающих - несет это открытие? Читателям представлена первая повесть дилогии.
Родомысл
Год выхода: 2023
Вторая книга трилогии о нашем современнике, волею судьбы оказавшимся на планете очень похожей на его родной мир. Спустя несколько лет после попадания, относительно удачно адаптировавшись в реалиях раннего средневековья, землянин переселяется вместе со своими сподвижниками на земли будущей Руси. Где он пытается создать новое государство и пробует изменить судьбу восточнославянских народов. Стараясь действовать максимально этично и используя эволюционные способы воздействия, он сталкивается со...
Призраки пропавшего рейса
Год выхода: 2016
В дебрях Амазонки найден немецкий самолет времен Второй мировой. Уилл Джегер получает заказ на организацию экспедиции. Но кто-то пытается ему помешать: исчезают люди, техника оказывается поврежденной, кто-то преследует его команду в джунглях. Уилл даже представить не может, какую тайну скрывает разбитый самолет и как она связана с прошлым его семьи…
Баба Люба. Вернуть СССР
Год выхода: 2024
Так может ли кухарка управлять государством? А простая продавщица из «Пятёрочки» вернуть СССР после его развала? Ой, не факт. Но если за дело взялась баба Люба, то предугадать, чем всё закончится, сложно. История о самой обычной пенсионерке, которая жила себе спокойно, никого не трогала, а потом попала, разозлилась и показала всем «кузькину мать».
Писчий отдел НКВД 1. Мама
Год выхода: 2023
Зина была простым преподавателем истории. Дочь ее давно выросла и сама обзавелась семьей, муж - бросил ради молоденькой любовницы. Она уже приготовилась к одинокой жизни в окружении студентов и вечных курсовых работ, но все изменила ее последняя экспедиция в Крым, где ей пришлось столкнуться с необъяснимым, бросить вызов собственным страхам и выйти из этой схватки победительницей. А после - стать консультантом "писчего отдела" - самого засекреченного отдела Комиссариата Государственной...