Разгадка истины: Гонка за раскрытием идеального преступления
«Разгадка истины» – это захватывающий таинственный роман, который будет держать читателей в напряжении до самого конца. С замысловатыми сюжетными поворотами и разнообразным составом персонажей эта книга увлекает читателей в захватывающее путешествие, когда они пытаются раскрыть идеальное преступление вместе с решительным детективом. В целом это обязательное чтение для всех, кто любит хорошие тайны и любит пытаться разгадать загадку вместе с героями книги.
Большая Суета
Год выхода: 2023
В предновогодние дни в самом центре Махачкалы разворачиваются драматические события: несколько человек вступают в противоборство с крупной строительной компанией, силовыми структурами и городской администрацией, защищая дерево – самый высокий в Европе бук, который должны срубить, чтобы построить на его месте офисный центр. Согласитесь, есть в этом сюжете что-то, знакомое многим… Удастся ли горстке смельчаков отстоять дерево и как за эти несколько дней изменится жизнь героев истории –...


Ключи покойника
Год выхода: 2023
Предприниматель Савинов – действительно омерзительный тип. Скряга и трус. Его не любят ни коллеги из Центрального банка, ни друзья, ни подруги. Молодой финансист, принявший предложение Савинова возглавить его банк, с опозданием узнал о том, что хозяин брал кредиты в собственном учреждении на подставные фирмы, а потом просто вывел из него все активы. Но ни кредиторы, ни полиция сделать уже ничего не могут: Савинова неожиданно кто-то убивает в гостинице Ниццы. Оказавшаяся на месте преступления...
Вместо кожи — червивая шкура
Эта история для Жана началась с первого похода за грибами. Их тогда было четверо — он, Мустафа, Аркашка и Лизавета и для него все было впервые. Тревожило лишь одно, как бы не встретить ксени…
Джон Карсон и его дети
Специально изготовленный боевой вирус для выведения из строя на неделю мужской части населения неожиданно оказался смертельным и в считанные дни исчезли все мужчины…
Орденоносец
Маленький эпизод из боевых воспоминаний орденоносца Ивана Громова о разведывательном рейде в район г. Москвы, захваченной зелеными пришельцами. Текст содержит отсылки к повести Кира Булычева «Умение кидать мяч».
Основа жизни
Космонавт, марсоход которого оказался в эпицентре землетрясения находит под поверхностью планеты огромные залежи льда…
Приключение для пенсионера
Однажды жизнь даст тебе возможность если не повернуть назад, то хотя бы исправить прошлые ошибки. Хватит ли тебе мудрости поступить правильно?
Пьяные вишни Эльдорадо
На планете Эльдорадо был рений, но его добыча неожиданно стала смертельно опасной работой. Специально купленная военная техника, оснащенная самой современной броней, уничтожалась вместе с экипажем с одного выстрела неизвестного оружия. За поиск разгадки взялся обычный доктор ботаники...
Кали: Начало
Год выхода: 2018
Прошло много лет с момента образования Альянса, силы Храброй на исходе а Альянсу нужен новый посол, который вновь объединит мир, на роль нового посла Храбрая выбирает девочку с планеты Земля и даёт ей имя Ка'ли, но сможет ли девочка стать новым послом?
Большое приключение
Год выхода: 2018
Приняв участие в новый звёздных гонках на Обане, Кейт и её команда не ожидали к чему приведут гонки, внезапное появление таинственного гонщика путает все карты не только Кейт но и участвующей в гонках женщине яутжа, благо Кейт приходит на помощь Хищникам, теперь им предстоит выяснить кто этот таинственный нарушитель, и восстановить справедливость во вселенной.
Месть теноидов
Год выхода: 2018
Продолжение «Большого приключения», отправившись на вторую охоту Кейт (Храбрая) и Шон, попадают на неизвестную планету, где захватчики Скаарджи устроили ринг для пленённых людей и инопланетян, с целью освободить последнего теноида — Рагнарока.
Драконы синего неба
Год выхода: 2018
Действие происходит в параллельном мире, под названием Фосингем. Идет уже 1000 год, как вдруг начинает свершаться пророчество, про Дракона Тьмы, который пробудится из недр земли, и уничтожит Фосингем. Лишь смелые перерождения пятерых драконов стихий, смогут одолеть его, и запечатать навеки. На пути главных героев, ожидают разные трудности и заварухи, смогут ли они одолеть Дракона Тьмы, и спасти весь мир от гибели?
Восстание вампиров
Год выхода: 2018
Это является продолжением моей первой книги «Драконы синего неба». Все пошло не по плану, и главная героиня очутилась в настоящем логове вампиров, да причем еще и с амнезией. Сможет ли она что то вспомнить и вернуться к своему суженому? Что же сможет помешать планам Женевьевы…
Ангел или демон
Год выхода: 2018
Продолжение моей первой «саги», «Драконы синего неба». Повествование ведется от лица Кирии Лорж, девушки четырнадцати лет, которая вот уже месяц живет в психиатрической больнице. Она не знает своих родителей, и даже не понимает кем они могут являться. У нее есть лишь одна подсказка, это книга, которая была с ней, всю ее жизнь. К Кире является ангел и демон, которые сопровождают ее в другой мир, мир магии и волшебства. В пути она найдет много новых друзей и врагов, которые будут мешать ей.
Безславинск
Эта история явно не для слабонервных. На руинах бывшего СССР идёт братоубийственная война. Киевская верхушка рушит основы славянского братства. Процветает пир во время чумы, когда МарТин — необычный юноша из Лондона, по иронии судьбы попадает в логово Князя Тьмы — в Безславинск. По-своему, по-МарТиански он пытается противостоять издевательствам, унижениям, нападкам и оскорблениям со стороны многих местных аборигенов. Отвергнутый обществом юноша влюбляется в местную красавицу танцовщицу…
Тени прошлого. Часть 2
Год выхода: 2024
Загадочное чёрное идеально ровное круглое пятно в небе оказалось не такое уж и загадочное. Продолжая путешествовать по галактике, Джек случайно натолкнулся на древний корабль. В этом корабле он нашёл ключ к разгадке некоторых тайн, для поиска хоть какой-либо информации о Враге. Но по мере того как он находил ответ на один вопрос, перед ним возникали десятки новых, заставляющих его двигаться дальше.
Турист поневоле
ГГ встречает друга, пропавшего 26 лет назад. Но друг никуда не пропадал, просто сел в метро в 1983 году, а вышел в 2009-м. Друзья выясняют, как можно отправить попаданца "домой" и делают это. Но спустя недолгое время ГГ, собравшись в путешествие, вместо Кубы попадает во время своей молодости. Он предупрежден, что он "в гостях" не надолго, но даже когда знаешь, как вернуться, оказывается, не так это и просто.
Новобранец
Год выхода: 2020
Игорь Терехов, геймер из уральской глубинки, отчаянно мечтающий жить отдельно от многочисленной семьи, получает предложение мечты - стать бета-тестером игры «ANFIQ», VR-ММОРПГ с множеством разнообразных миров: тут и классическое фэнтези, и стимпанк, и космическая фантастика, и нуар, и даже вестерн… словом, на любой вкус. Однако главной целью Игоря очень скоро становится награда в 5 миллионов за поимку Зайца Кирка – таинственного NPC-преступника, который может самовольно перемещаться между мирами...
Всё прекрасно. Всё чудесно
Год выхода: 2018
— Я не ожидала, Альбус, — начала МакГонагалл, когда дверь за студентками закрылась. — Что Грейнджер сможет попасть в эти цепкие лапы судьбы. — Что поделаешь, Минерва. Каждый из нас когда-то делает шаг ко взрослой жизни, — спокойно произнёс Дамблдор со своего портрета. Он уже отложил свитки и смотрел в сторону директора. Его очки-половинки лежали в его руках. — Просто кто-то делает это позже, а кто-то — намного раньше положенного.
Время клятвы
Клянусь бородой эльфа, Его Светлейшество не пожалеет о сделанном выборе! Я отправлюсь за чёртовой Сферой Хаоса, чем бы она ни была, хоть на край Фавмы, хоть в смердящую клоаку Корвунгарда! Мой Меч Справедливости жаждет карать нежить и "вправлять" ей кости! Этим хрустящим ублюдкам ещё предстоит запомнить, кто такой Костоправ Рокуэлл! Они будут ползать на сломанных коленях, умоляя меня о пощаде! А я скажу: "Нет!" и продолжу перебирать их косточки! И зачем только мне дали в довесок какого-то...
Цвет моего забвения
14 женщин… Они не помнят ничего о себе. Имена им заменяют безликие номера, а прошлое — три предмета в рюкзаке. Они ещё не знают, что втянуты в жестокую игру на выживание. Западню в 14 подъездов покинет лишь одна — победительница. Для остальных руины станут вечным пристанищем и братской могилой. Кто толкнул их на верную гибель? Что за приз на кону в смертельной битве? Может, их объединяет гораздо большее, чем кажется на первый взгляд? А вдруг тайна так страшна, что лучше пребывать в вечном...
Плюс бесконечность
Будущее. Все человечество использует вживленные устройства хранения памяти (гиперчипы), чтобы после смерти иметь возможность восстановить сознание в другом теле и продолжить вечную жизнь. Два детектива криминальной полиции Москвы сталкиваются с серией загадочных убийств, в ходе которых у жертв похищаются гиперчипы. Одновременно с убийствами на одном из кабельных каналов выходит телешоу, где передают последние воспоминания погибших. Итогом распутанной головоломки становиться обнаружение системы...
Беги, детка, беги
Ты — потерянная девушка и уже давно свалилась в пропасть. Может, это я тебя туда толкнул. Может, я просто там тебя нашел. Но я здесь не для того, чтобы вытаскивать тебя, Эмилия. Я здесь, чтобы схватить тебя, если ты когда-нибудь захочешь сбежать. Тебя привлекает темнота. Я — Тьма, детка. Беги!