Пожиратели мира
Год выхода: 2023
Жизнь человека непредсказуема, и смерть может подкрасться к тебе в любой момент: дома, на работе, в прогулке... или когда просто идешь выбрасывать мусор. Кто знает, что ожидает на другом конце пути?
Разложение
Год выхода: 2023
В жизни каждого человека наступает переломный момент, и не всякий может преодолеть его, устояв на ногах. Вот и в этот мрачный осенний день, когда меланхолия и апатия затмевает разум, он делает шаг навстречу обрыву.


Точка отсчета
Год выхода: 2023
Это нулевой мир, точка отсчета - место, куда заносит заблудшие души со всех уголков бескрайней вселенной и где открываются загадочные Разломы, ведущие в иные измерения, терзаемые смертельными для человечества Катастрофами. Одно лишь неизменно везде: выживает сильнейший.
Трапеза
Год выхода: 2023
Всего один день способен изменить целую жизнь - истина, которую юному Артему предстоит познать на собственном опыте. До последнего он не верил, что его обычные будни могут стать ужасающим сюжетом для телевизионной передачи, однако после встречи с монстром в человеческом обличье еще долгое время мальчика будут мучить кошмары о том самом дне, когда ему пришлось переступить грань дозволенного.
Краткий русско-армянский, армяно-русский фразеологический словарь
Год выхода: 2024
Словарь предназначен для учащихся, студентов, магистрантов, аспирантов и широкого круга читателей, интересующихся армянской фразеологией. Целью данного словаря является помочь учащимся, студентам, магистрантам, аспирантам и широкому кругу читателей, интересующихся армянской фразеологией, и способствовать повышению интереса к армянской фразеологии.
Краткий русско-армянский словарь астрономических терминов
Год выхода: 2024
Словарь содержит основные астрономические термины армянского языка. Он поможет школьникам, студентам, магистрантам, аспирантам и всем, имеющим интерес к армянским терминам астрономии.
El creador en su laberinto
Год выхода: 2021
El creador en su laberinto — авторский сборник разноплановых фантастических рассказов, написанных в 2016–2020 годах. Эта книга объединяет произведения в исторических и фэнтезийных сеттингах, современную психоделическую фантастику, киберпанк, хоррор. Некоторые рассказы написаны в соавторстве с Антоном Мокиным.
Новогодняя история
Год выхода: 2024
Под Новый Год происходит чудо — рождается особенная девочка Вероника с необыкновенным Даром. Повзрослев, она неожиданно встречает опасного злодея Сашку, и эта встреча становится для них обоих последней в их жизни. Но происходит чудо и они оба объединяются для самой волшебной миссии на земле.
Небесные лепестки
Год выхода: 2024
Совершая повседневную, вечернюю прогулку у атлантического океана, Синди Мендоза сталкивается со странным человеком, чьи глаза не имеют зрачков, а поведение больше похоже на печать безумия. С этого момента, уже ничто не будет прежним в солнечном, калифорнийском городе Сан — Диего, где Синди прежде не знала проблем и забот. Мир познает грань безумия, и никому не скрыться от этого наваждения.
Обращение Всевышнего Бога к людям Земли
Год выхода: 2024
С Благословения Всевышнего Бога, на Земле создаётся "Царство Божье" — "СССР — Союз Свободных Социалистических Республик!" Клянёмся исполнить волю Всевышнего Бога!
Толстая книга авторских былин от тёть Инн
Год выхода: 2024
Жили-были все на свете: мужики, деды и дети. Только бабы не было ни одной, даже завалящей какой. Не было баб и не надо! Только какая ж отрада дедам, мужикам и мальцам шастать без баб по дворам? А дворы то у нас большие: на них лавочки. Мысли крутые о щах, борщах и капусте да чтоб в округе было не пусто. Не пусто в деревне и ладно — скажут они прохладно, вздохнут тридцать третий раз и друг другу выколют глаз. Вот так мы и жили, значит, друг от друга пряча заначку, детей никогда не целуя, на...
Одиночество
Год выхода: 2024
Одиночество — это состояние человека, в котором он не имеет друзей или близких, которые могли бы его поддержать в трудную минуту. Или они есть, но просто не понимают данного человека. От этого люди и становятся одинокими.
Сказ о героях. Драконий легион
Год выхода: 2024
Топот копыт, ржание лошадей, грохот фанфар — идёт Драконий легион, всепобеждающее войско, что не знает себе равных. Каков его секрет? Какова цена могущества? И почему легионеры, разных форм, размеров и народов, от маленьких зелёных карликов до рогатых пустынных воинов превозносят в устах своих человека? "Всё за Человека!" — таков клич. Это сказ о триумфе героя, о том, как он смог прославить своё имя, и о том, что не каждая доблесть благородна
Зимний переполох
Год выхода: 2024
На календаре зима, а за окном осень. Что же случилось? Почему вместо снега лужи и слякоть? Может кто-то напакостил и спутал карты? Чтобы это выяснить, Дед Мороз пригласил Времена года, вместе они точно узнают правду.
Северная война. От Головчино до Полтавы
Год выхода: 2024
В тот далекий и славный XVIII век, когда Европа утопала в крови нескончаемых войн, простые солдаты, шли на смерть больше не за свое Отечество, а за своего короля или императора. Потому и переход из одной армии в другую не считался особым предательством. В русской армии Великого Петра I достаточно служило иностранцев, в том числе и шведов, не говоря уже о саксонцах или поляках. Рассказ этот не только о самой Северной войне, что длилась больше двадцати лет, но и о двух братьях саксонцах, Фридрихе...
Дневник Булгарина. Пушкин
Год выхода: 2024
Все со школьной скамьи знают, что Пушкин — солнце русской поэзии, а Фаддей Булгарин — его антипод. Но некоторые исследования показывают, что короткий период этих двух выдающихся литераторов связывала близкая дружба. Автор в форме романа реконструирует эти события периода 1826–1832 годов. Кстати, мало кто знает, что Булгарин придумал «гласность» и «деревянный рубль».
Бородинское сражение
Год выхода: 2024
Рассказ этот о семилетнем мальчике по прозвищу Лисёнок (так его прозвали солдаты), волею случая, оказавшегося на передовой Бородинской битвы. Как он туда попал? В самое пекло! Что он там увидел? Кого встретил? Багратиона? Раевского? А может и самого Кутузова? Увидеть Бородинское сражение глазами ребенка, хоть не на много, но представить себе, что мог чувствовать ребенок, оказавшийся на войне. И что почувствовали другие: простые русские солдаты, офицеры — кто вдруг увидел это — ребенка в самом...
Сказка о пашне
Год выхода: 2024
Приятно, боголепно. И тут как ножом по сердцу резануло. Глядит царь-батюшка, а по черному пятну поля идёт крестьянин с сохой и борозды кладёт. Да хорошо бы ровненько клал, симетричненько. Так нет! То меж бороздами больше расстояние оставит, то меньше, никакой системы. Выскочил царь батюшка из кареты, прямо на ходу от возмущения. Ножками топочет, ручками сучит, требует своих сподручных привести к нему негодяя крестьянина. Те рады стараться, на конях на поле едут, мужика под белы ручки берут, к...
Женщина – другая планета
Год выхода: 2024
WOMAN. Женщина моими глазами, глазами мужчины. Описываю характер женщин, их мышление, однотипность и истощение.
Откуда пошла традиция флеймить на Интернет-форумах
Год выхода: 2024
Незлобивая юмористическая псевдожурналистская мистификация-расследование взаимосвязи интернет-сленга и творчества знаменитых рок-групп…
Великий Оптимизатор
Год выхода: 2024
Лида привыкла всегда все успевать, быть первой на работе и дома, но однажды после ссоры с мужем она приходит домой, а там пусто. Муж пропал вместе с дочкой, и его телефон не отвечает…
Первый сборник поэзии
Год выхода: 2024
Первый и волнующий сборник, где собраны все любовные, ироничные, а также грустные моменты всех душ, окружающие меня.
Железный клык
Год выхода: 2023
Обычная остановка в придорожной закусочной оборачивается для него настоящим кошмаром. Пустынная трасса, всего несколько человек и скрывающийся от полиции маньяк – чем не испытание на прочность?
Желтый жилет
Год выхода: 2023
Охрана на стройке, что может быть проще. Только просиживай целыми днями штаны и катайся за зарплатой раз в месяц. Вот только эти неприятные соседи...