Знаки
Год выхода: 2022
Марина верит в знаки. Однажды в ночь с четверга на пятницу ей приснился ребенок, и женщина понимает – это ее дочь.
Теремок печет блинок
Год выхода: 2022
Сказочные персонажи забегают подкрепиться в уютный ресторанчик "Теремок". Там так атмосферно пахнет блинами, что начинаются веселые диалоги. И старая сказка про теремок звучит на новый, вкусный лад…


Когда сомкнулись очи…
Год выхода: 2022
"…Сказываю вам, что так на небесах более радости будет об одном грешнике кающемся, нежели о девяноста девяти праведниках, не имеющих нужды в покаянии…" Лк.15,7
Айсмэн
Год выхода: 2022
В баре маленького американского городка посреди зимнего бурана появляется странный посетитель. Кто он – древнее зло или порождение человеческой жадности?
Грузовики
Год выхода: 2022
Главный герой – человек,заблудившийся в пустыне. Но не песок, жара и жажда станут его главными мучителями. Его кошмаром станет надежда на спасение
Власть монарха и народный суверенитет
Год выхода: 2022
Власть монарха и народный суверенитет: историческая ретроспектива и настоящее одной политической идеи.
Я покажу тебе Рождество!
Год выхода: 2022
Можно ли увидеть воочию Сотворение мира? Или Райские кущи? А может Ангелов Божьих и Рождество? Можно, если в вашем городе посреди зимы расцветёт чудесное летнее дерево…
Дневник со сказками 2022
Год выхода: 2022
2112 год. Двое юных исследователей "Старой Москвы XXI века" находят в очередном своём путешествии "Дневник со сказками" юной писательницы…
Славянские наследники: Тайный Карачун
Год выхода: 2022
Однажды дети Бабы-Яги, Кощея, Змея-Горыныча, Лешего, Водяного и Жар-Птицы решили устроить Тайного Санту(Карачуна), и вот, что из этого вышло.
Сказка о Ладе
Год выхода: 2022
Сказка о Ладе, что становится богиней весны и плодородия. Это сказка расскажет о ее жизни, о любви и предательстве, о силе и благодарности.
Кощей Бессмертный, или Сказка о великой любви
Год выхода: 2022
Однажды Кощей Бессмертный понял, что он уже совсем не бессмертный. И его единственный способ защитить себя — это превратить любимую дочь в лягушку и отправить на учёбу в Болотную Академию. Но решит ли это его проблему? Или всё равно произойдёт так, как уготовано судьбой?
Иллюзорный мир
Год выхода: 2022
Из серии про разведчиков. Джо и Билл легально отправились в Северное королевство в составе делегации с целью развития сотрудничества между народами. Также любознательный Билл от Джо узнаёт настоящую историю северного королевства.
План маршала
Год выхода: 2022
Эта книга из серии о приключениях разведчиков южного королевства Джо и Билла. Они получают опасное задание, достать план маршала в северном королевстве и успешно справляются с заданием, проявив смекалку.
Северное королевство
Год выхода: 2022
Книга из серии про разведчиков. Разведчик Джо из южного королевства, отправляется в Северное королевство, в связи с военными приготовлениями на границе. Джо собирает важные сведения и заодно, поближе знакомиться с жизнью и нравами северного королевства.
Новогодняя сказка о Сладкозавре
Год выхода: 2022
Новогодняя сказка для детей расскажет о приключениях веселых и находчивых друзей, обитателей кондитерской лавки.
Предел. Часть 1
Год выхода: 2022
А все начинается с того, что погибает главный герой, молодой, энергичный и полный амбиций. И, как и положено умершим, попадает на Предел — этап великого цикла между Рождением и Жизнью. И все тут ново, диковинно, порой опасно и так непонятно, хоть наши души и бывали здесь тысячи тысяч раз.
Царевна Василиса и приложение «Сказка»
Год выхода: 2022
Василиса Премудрая осталась без отца и без наследства. Она находит странный старый телефон, в котором всего одно приложение «Сказка». Когда всего одно нажатие на экран отделяет от сказки, поверишь ли в чудо? И чего стоит твоя цель на самом деле?
Голубая заячья кровь
Год выхода: 2022
Сказка. Для детей и взрослых. Чтобы выжить в этом сложном мире, нужно принимать себя таким, какой есть.
Чертово колесо
Год выхода: 2022
История о внутренних переживаниях ребёнка, уютный и защищенный прежде мир которого рушится. Может ли что-либо спасти его? …
Новогодний переполох в тридевятом царстве
Год выхода: 2022
Прознал Дед Мороз, что в тридевятом царстве не празднуют Новый год. Опечалился. Надумал со своими помощниками, внучкой Снегурочкой, снеговиком Ведёркиным и домовёнком Шуршиком праздник устроить. Только вот беда! Приглашение на новогоднюю ёлку получили не все. Доложили Кощею о волшебнике с севера и о том, что в новогоднюю ночь сбываются заветные желания, нужно лишь возле ёлки хоровод поводить. Обратился за помощью к Бабе-Яге приглашение выкрасть. Поможет ли она в лихом деле? Смогут ли попасть на...
Про Фрола
Год выхода: 2022
Крестьянин возвращается ночью с ярмарки и видит, как на лесной поляне вокруг странствующего старика собирается огромное число птиц и зверей…
Сказки Славянки. Гуси-Лебеди
Год выхода: 2022
Книга создана на основе русских народных сказок. На деревню нападают грозные Гуси-Лебеди, двух детишек уносят. В путь-дорогу на выручку отправляется красная девица Славянка. Ей помогают товарищи: Кот Василий, Пёс Шарик, Серый Волк, Медведи и другие… Даже Леший, словно старый добрый волшебник, делает всё возможное, чтобы снять ворожбу с девушки. На пути возникают бесчисленные препятствия и сложности. Но друзья благополучно их преодолевают. Много сказок об этом сложит Славянка, и в честь её имени...
Три брата и Чуда-юда сын
Год выхода: 2022
Жил Ваня, не тужил, с геройством завязал давно, а тут братья его объявились. Говорят, сын Чуда-юда за родителей мстить пришёл, и без Вани никак не справиться. Пришлось Вани отпуск брать и ехать к Калинову мосту, что на реке Смородине, — с бедой разбираться.
Последняя капля
Год выхода: 2022
Возвращаясь с сельхоз практики студенты решают сыграть в новую онлайн игру и оказываются втянуты в неё. Сумеют ли они вернуться назад живыми. Или чуждый им мир поглотит их безвозвратно.