Объект №10
Год выхода: 2021
Серия: Мир Норд (#3)
Юбилейный объект рассказывает историю о трёх личностях: Клак Гердон – мультимиллиардер и человек, создавший Будущее таким, как его представляют многие; Адам Гистер – выдающийся учёный Нового Времени, и Билл Джексон – криминальный гений и опаснейший гангстер в США. Действие книги построено не в хронологическом порядке, поэтому готовьтесь к прыжкам во времени: от начала Великой Галактической Войны к Боу-Сити конца 1920-х. Содержит нецензурную брань.
Линия разграничения
Год выхода: 2021
Окунитесь в мир изрытых траншей. Колючей проволоки, протянутой поверх поверженных тел. Под свист бомб, под грязные речи милитаристской пропаганды, столкнувшей лбами два никогда и ни за что непримиримых лагеря. Ежедневно гибнущих. Наплевавших на себя, отнявших будущее у молодых поколений, готовя из них солдат, преследуя цели тотального изничтожения и установки единственно верной идеологически власти. Всё это в реалиях дизельпанка, действительности непрекращающейся ни на минуту войны, позволяя...


Непокорная Русь
Год выхода: 2020
Поэма Сандры Красниковой "Непокорная Русь" посвящена становлению и развитию Российской Федерации. В каждой главе отражен определенный временной отрезок существования государства, в том числе близкое и далекое будущее, которое ждет Россию по представлениям автора.
Вакуумная тишина
Год выхода: 2020
Вакуумная тишина – это сборник, состоящий из 5 рассказов, объединенных между собой проблематикой будущего и ошибками прошлого. Каждый рассказ – крик о помощи и стон боли, каждая история – смех и слезы, переплетенные между собой до неузнаваемости. Автор жонглирует настоящим, благодаря чему получает будущее, полное разочарования и отчаяния. Такой ли свет ждет нас в конце тоннеля?
Друг, проверенный временем
Год выхода: 2020
История о любви и преданности животным и о вере в чудо в мире далекого будущего, где могучая природа пытается стереть с лица земли следы человечества и начать все заново.
ХЗ. Холодные звонки для активных продаж
Год выхода: 2020
Книга ХЗ – это не готовый скрипт для звонящих, а самоучитель для продающих. Попав в нужные руки, это пособие может ответить на многие вопросы как начинающих, так и опытных продажников и руководителей отделов продаж. Простые и действенные приемы, в том числе психологические, с примерами диалогов на любом уровне звонка. Как работать при первом контакте, как отправлять письма и надо ли вообще, как презентовать продукт и совершить продажу. Как получить деньги от клиента, как не сгореть от неудач....
Другое измерение
Год выхода: 2021
Лента в соцсетях – наш личный сотворенный мир, порой не пересекающийся с мирами других людей. Эти миры часто формируются по политическим предпочтениям – у феминисток/либералов/левых лента одна, у традиционалистов/консерваторов/правых – другая. Что, если эти миры фатально разделятся не только в виртуальной, но и в физической реальности? Что, если мир оппонента станет невидим не только символически, но и буквально? Содержит нецензурную брань.
Утопия #5, или Эксперимент «Детство»
Год выхода: 2020
Это рассказ-антиутопия о Москве и мире в будущем. В центре сюжета подросток и его друзья. Впереди у них экзамены, завершение учебы и встреча с родителями, которых они никогда не видели. Впереди тяжелый и смертельно опасный день.
Исток жизни
Год выхода: 2020
Долгое время энергетическая компания Сибриа добывает новую форму энергии, необходимую для процветания и существования целого мегаполиса. Одному из ученых предстоит столкнуться с проблемой и сделать все, чтобы предотвратить возможную катастрофу.
Эрзац времени
Год выхода: 2020
В постигнувшем катастрофу городе людям пришлось научиться выживать. Кто-то снискал свое утешение в новообразованной секте, другие же вынуждены примыкать к вооруженным группировкам. Билл Гротеск – человек с сомнительны прошлым – решает в одиночку пересечь город и встретиться со старым приятелем. Содержит нецензурную брань.
Пусть растет роза красная
Год выхода: 2021
А что, если самая влиятельная страна в мире, которую не просто так называют полицейским государством, разбомбила твой дом, убила твоих близких и осталась безнаказанной? Ты при этом почему-то жив, полон сил, ярости и сомнений – кому конкретно нести ответ за это преступление. Что, если, ты решаешь, что ответить должна целая страна, но не представляешь, как это сделать. Ты отправляешься в ненавистное государство, полный горя и желания мести. Ты становишься частью этого нового мира, который...
Таркарис
Год выхода: 2021
На что только не пойдёт человек, чтобы не жить в реальном мире. Ради этого можно даже отправиться на край вселенной, на Богом забытую планету, где безумные роботы строят бесплатный Рай для всех желающих. Естественно, мало кто верит в такие сказки, но всегда находятся счастливчики, которым уже нечего терять.
Игра космического масштаба
Год выхода: 2021
Фантастический рассказ об Олимпийских играх в далёком будущем, когда природа и технический прогресс одновременно мирно сосуществуют и борются, человечество живёт на орбитальной станции, а Земля вновь отдана стихиям. Есть ли шанс у обычного человека выиграть игру космического масштаба?
Путь к Родине
Год выхода: 2021
В настоящее время многие молодые люди мечтают эмигрировать из России, рисуя себе красивые картины зарубежной жизни. Вот и повествователь, будучи юным и полным романтики, покидает свою Родину. Но так ли все радужно там, за границей, на самом деле? Сумел ли он обрести счастье? О своем путешествии по разным странам он рассказывает на страницах поэмы.
Зверь выходит из вод
Год выхода: 2019
Санитар советской психбольницы накануне годовщины Октябрьской революции.Командир подводной лодки, заставший появление необъяснимой и загадочной Стены.Курортник с возлюбленной, загнанные в бассейн таинственными волками-людоедами.Истопник, сжигающий в Печи мусор – для защиты человечества от смертельных солнечных лучей.Четыре истории. Истории о том, что такое человек. И кем человек является на самом деле.Особенно тогда, когда нужно сделать выбор.
Angst
Год выхода: 2021
«Angst» – это несколько сотен страниц прекрасной офсетной бумаги, пропитанной моими мыслями. Я собрал свои лучшие статьи и скрепил их художественным рассказом, главный мотив которого проходит сквозь все тексты и сшивает их в единое целое. В меню только лучшие плоды умственных чресл: от басни о проститутке до оды бомбисту-гению, предсказавшему закат человеческого превосходства. Идеально сочетается с дешёвой водкой. Есть картинки. Содержит нецензурную брань.
Госреальность
Год выхода: 2022
Представь, что отныне тебе запрещено не только говорить и слушать, но и видеть. Представь, что зеркала теперь отражают только то, что им позволено. Представь, что реальность теперь принадлежит «Им». Короткий рассказ о том, что может ждать нас всех в будущем – с отголосками сегодняшнего дня.
Вторая капля
Год выхода: 2019
Формулы —это легко и удобно, Система —это упрощение жизни. Пару схем создадут вашу жизнь с вашей семьей, вашими предпочтениями, и вашим счастьем, а вот на сколько она ваша, решать не вам.Содержит нецензурную брань.
Антошка и журавли [авторский сборник]
Год выхода: 1972
Вы узнаете из этой книги о жизни старой, дореволюционной деревни, о мальчике Антошке, которому захотелось стать журавлём, чтобы летом быть свободным от работы; вы узнаете также о том, как нежно и заботливо растит крестьянская семья коня по кличке Дичок — помощника в тяжёлом крестьянском труде. О жизни автора этих рассказов Сергея Терентьевича Семёнова, о том, как он стал писателем, вы прочитаете в краткой заметке, обращённой к вам, — она так и называется «К читателям», — 3 класс. Рисунки И. М....
Дефектные Измерения
Серия: Вихрь Энергий (#4)
Мир Магии — место весьма интересное, но порой — очень непредсказуемое. В нём обитает множество рас и диковинных существ, а магия достигла столь высокого развития, что в некоторой степени переполнила измерение и даже стала просачиваться за его пределы. Возможно именно поэтому в мире появился странный Вихрь, искажающий природу вещей и явлений, влияющий на судьбы и меняющий ход событий. Повсюду происходят необъяснимые аномалии, а их причины уходят корнями в далёкое прошлое… В данной части главным...
На том свете. Часть 3
Год выхода: 2020
Надземное пребывание после смерти тела надо рассматривать как продолжение земного. Смерть поражает только физическое тело и астральное тело распадается, но позже, и пребывает вблизи разлагающегося плотного тела годами, парящее над могилой. Древние заветы не случайно рекомендуют: "Познай самого себя".
Панацея. Часть 1
Год выхода: 2019
Парацельс учил, что сила врача заключена в его сердце, работа его должна проходить при Божьем благословении и освещаться естественным светом и опытностью; важнейшая основа лекарства – любовь.
Панацея. Часть 2
Год выхода: 2019
Все болезни на Земле порождены язвами человеческих пороков. Они делятся на три вида: кармические (предназначенные судьбой), священные (рост духа) и допущенные. Наши уважаемые врачи, за некоторым исключением, имеют успех исцеления только в третьем и то наполовину, поскольку лечат тело плотное (наш костюм), а болезни зарождаются в тонком (внутренний человек). Многие болезни нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что они не входят в круг наших понятий.Администрация сайта ЛитРес...
Приход Великий
Год выхода: 2020
Черная туча нависла над Европой, как лавина, готовая низвергнуться с горной вершины. Приблизились сроки прихода огня. Неизбежно соприкосновение человеческого организма с новыми энергиями. Оно уже началось, и слабые оболочки перегорают. Ангел смерти несется над миром. Как Сказано в Библии, двое выйдут в поле, но один будет взят, а другой оставлен. Бушует стихия воды, неспокоен огонь подземный. Равновесие природы нарушено в корне. Разложение человечества приносит свои губительные следствия и...