Храм, где всё началось
Год выхода: 2024
Будучи ещё совсем юной, мне пришлось повзрослеть и понять, что мир — далеко не прекрасная легенда, в которой каждой мечте суждено сбыться. Счастливая семья может распасться за один вечер, а обычный ребёнок будет проклят. И каждый день обязан лицезреть печати на лицах людей, что в скором умрут. P.S: В будущем выйдет вторая часть!
Развод. Я не для тебя. Бонус
Год выхода: 2024
Все проблемы от любви. Именно с этой идеей я живу полтора года. Мое представление об отношениях с мужчинами сильно изменилось после развода. Я больше не хочу влюбляться. Это больно. А в День всех влюбленных я неожиданно встретила его, несносного парня из прошлого и загадочного мужчину в настоящем, который уверенно сказал, что я буду его. Готова ли я потерять от него голову? Нет конечно! Но кто бы меня об этом спрашивал. БЕСПЛАТНЫЙ БОНУС к роману «Развод. Я не для тебя»


Почти публицистические заметки: вера в атомы
Год выхода: 2024
В рассказе описывается нестандартный подход к науке и тому, что называется научной картиной мира. Будет интересно всем, кто интересуется наукой и философией. Написано простым языком.
Письмо человека, который продал свою душу дьяволу
Год выхода: 2024
В нашей жизни происходит достаточно ужасов и без вмешательства потусторонних сил. За основу всегда лежат наши чувства и ощущения себя в этом мире. Но что будет, если опустить руки и впустить в свою жизнь демонов?
Повесть дохронных лет
Год выхода: 2024
Описываемые события получили начало на острове Новая Земля. Незадолго до "мягкой" третьей мировой войны акватория острова была обнесена "стеной", а поселения укрыты "мисками" — куполами оберегавшими от океанской стужи. Штормом к берегу с посёлками Отрадное, Мирный и Быково прибило японский сухогруз, перевозивший игровые комплексы "PO TU". "Игрушки" Япония подарила школам, ученики которых впоследствии заняли ключевые посты в колониях Марса.
Чужая свадьба
Год выхода: 2024
Лось нёсся вдогонку, круша всё на своём пути. Но, как только он останавливался, Чалдонка с яростным лаем набрасывался на врага и опять начиналась карусель. В общем, в лощине происходила схватка не на жизнь, а на смерть. А в это время справа от лощины, чуть повыше, на косогоре, метрах в пятидесяти, стояла стройная, тонконогая красавица лосиха и спокойно общипывала сухие сохранившиеся на кустах листики. Общипав один кустик, она как-то деловито подходила к другому. Меня осенило: это же лосиная...
Кость и соль
Год выхода: 2024
Это история о нелепости бюрократии, толкающей её героев к сложным моральным выборам. В портовом городе Скоркос журналист и детектив Анаэрин направляется в бакалею “Кость и соль”, чтобы приобрести… кровь. Не волнуйтесь, всё в рамках закона. У него есть лицензия — розовый билет, дающий право на покупку крови для колдовства. Почему именно кровь? Почему кровь продаётся в бакалее? Колдунам нужна лицензия? И что, если лицензия окажется просроченной?
Единственный верный путь
Год выхода: 2024
Эта книга предназначена для всех, независимо от социального статуса, возраста и религиозной принадлежности. В ней раскрывается единственно верный путь, который позволит вам никогда не совершать ошибок, а жить наилучшим образом. Что это за путь, вы узнаете, прочитав книгу полностью. Это именно та книга, которую следует прочитать от корки до корки. Эта книга о том, как стать по-настоящему счастливым, живя единственно правильным способом.
The only right way
Год выхода: 2024
This book is for everyone, regardless of social status, age, or religious affiliation.The writing reveals the only right way that will allow you to never make a mistake, but to live the best life you can.What that way is, you will find out by reading the book in its entirety. This is exactly the kind of work that should be read from cover to cover.This book is about how to become truly happy by living the only right way.
Скрытая правда
Год выхода: 2024
Серия: Скрытая правда (#1)
Книга 1 Четыре года я счастливо жила вместе со своим сыном, однако все изменилось, когда в мою жизнь вошел Джейсон. Он перевернул всю мою реальность и ушел, оставив меня одну.
Девушка разбитых сердец
Год выхода: 2024
Эта история про девочку теннисистку. Она является лидером, у нее есть своя теннисная команда. Сейчас идет турнир Европы и она вместе со своими девочками вырывается вперед. Победа, еще одна и одна… и вот он — полуфинал. Последняя игра, но…Но что делать, если заклятый враг вместе со своей командой вышел в полуфинал тоже? Что делать, если ходят слухи, что теннисистка разбивает сердце каждому парню, который только заводит с ней общение. И всех ли касается эта легенда?
Выпускной танец
Год выхода: 2024
Последний танец, первая любовь все это прекрасно, особенно, когда все это происходит в один миг. Кажется, что может произойти ужасного…
Сказания из Истории Древней Руси
Год выхода: 2024
В сборнике в поэтической форме отражены моменты истории Древнерусского государства, автором использованы сведения из трудов русских историков В.Н. Татищева (1686–1750 г.г.) и Д.И. Иловайского (1832–1920 г.г.)
Чаши Надежды: История Дмитрия и Капель Дождя
Год выхода: 2024
Решение проблемы с запасом воды. Решение состоит в том, чтобы создать большие чаши для сбора природной воды, то есть собирать дождевую воду и в жаркие сезоны поливать и поддерживать жизнь деревьев и экологии в целом.
Почему прекратилась стройка жилого комплекса в лесу
Год выхода: 2024
Просыпаюсь посреди ночи от того, что кто-то будто царапает бетонные стены здания. Холодно, но терпимо. Вылезаю из спальника и подхожу к проходу. Тут же моментально просыпаюсь, закрывая рот рукой, чтобы не закричать, бледнею, отворачиваюсь и без единого звука сползаю вниз по стене. Глаза выражают ужас, тело дрожит, я боюсь снова взглянуть туда. Мне хватило нескольких секунд, чтобы разглядеть то, что издавало этот звук.
Не бояться и победить
Год выхода: 2024
Сюжет этой книги написала сама жизнь. Кому-то может показаться, что она про боль и страдания…но нет! Тут другое. Это светлая и жизнеутверждающая история про путь к себе, который порой не возможен без потрясений.
Дели любовь на Два
Год выхода: 2024
Романтическая история двух возлюбленных которые прошли через чувства, боль, унижения и терпения. Книга посвящена людям, которые не могут быть вместе, но и порознь их души не находят покой. Роман о любви, лжи во "благо" и предательстве, с целью собственной выгоды. Бумеранг всегда возвращается, вопрос только в одном, кто выстоит когда придёт время…
Женщина в огне
Год выхода: 2024
«Женщина в огне» – не просто картина. Она – главная героиня романа, которая сжигает судьбы людей, оголяя их самые неприглядные стороны. Потому что красота – страшная сила. Абсолютный бестселлер New York Times. Готовится экранизация. В главной роли Шэрон Стоун. Кинематографичный сюжет, который будет держать в напряжении до самого конца. Молодая журналистка Джулс Роф получает необычное задание от коллеги, известного чикагского расследователя. Ей поручено найти картину немецкого экспрессиониста...
Мэри Джейн
Год выхода: 2024
Балтимор, 1975 год. 14-летняя Мэри Джейн учится в школе для девочек, любит готовить с матерью, петь в церковном хоре и слушать мелодии из бродвейских постановок. Её жизнь круто меняется, когда она устраивается няней на лето к маленькой дочке местного врача-психиатра. Благопристойная работа в респектабельном доме – одобряет мама выбор Мэри Джейн. Вот только оказывается, лишь фасад дома соответствует представлениям ее матери, а за ним скрывается настоящий хаос: просроченные продукты в...
Макунаима, герой, у которого нет характера
Год выхода: 2024
«Макунаима, герой, у которого нет характера» – это итог многолетних изысканий писателя, поэта, критика, одного из основателей бразильского модернизма Мариу Раула Морайса ди Андради (1893–1945), посвятившего всю свою жизнь обновлению бразильского искусства и мышления. Главный герой романа Макунаима, представитель амазонского племени тапаньюмас, бродит по свету в поисках муйракитана – амулета, который подарила ему Си, Мать Лесов. Эти поиски то и дело прерываются разнообразными происшествиями,...
Как жить и властвовать
Год выхода: 2024
Книга выдающегося арабиста и исламоведа Александра Игнатенко «Как жить и властвовать» открывает читателю жанр средневековых восточных «поучений владыкам». Эти трактаты часто существовали в единственном экземпляре, предназначались для одного читателя – правителя страны и хранились в государственных сокровищницах, «наравне с жемчугами и златом». Это были своего рода сокровенные инструкции о том, как завоевывать друзей, вести дела, одолевать врагов, достичь успеха, стать счастливым и прожить жизнь...
Похищенные
Год выхода: 2024
У воспоминаний есть сила… Лето 1980 года. Несмотря на местные суеверия, три подружки отправляются на прогулку в лес. Возвращается только одна. Она не помнит ничего, кроме того, что в лесу они увидели нечто ужасное. Лето 2022 года. На окраине города обнаружена свежая могила, в которой находят похороненную заживо женщину лет пятидесяти, сжимавшую в руке подвеску в виде половинки сердца – точно такая же была у девочки, которая пропала двадцать лет назад. Расследование убийства поручено детективу...
MVP. Как выводить на рынок товары и услуги, которые нравятся покупателям
Год выхода: 2024
Как создать еще один айпад? На каждую известную историю успеха, будь то Apple или Google, приходится бесчисленное множество неудач. Тысячи компаний постоянно задаются вопросом – как делать продукты, которые понравятся покупателям, и сэкономить деньги при запуске их на рынок. Книга «MVP» как раз об этом. Перед вами четкое пошаговое руководство, из которого вы узнаете, как: – не только найти неудовлетворенные потребности, но и измерить степень их важности; – грамотно сегментировать целевую...
Недруг
Год выхода: 2024
Ближайшее будущее. Джуниор и Генриетта ведут комфортную, но одинокую жизнь на одной из последних оставшихся в Америке ферм. Однажды их размеренное существование нарушает незнакомец, представитель крупной компании OuterMore. Выясняется, что Джуниор был отобран в группу, которой предстоит отправиться за пределы Земли. А чтобы Генриетта могла справиться с делами по ферме и не страдать от одиночества, компания делает супругам очень странное предложение, которое звучит страшнее и необычнее, чем...