Мо сян
По возвращении из Китая жизнь Аллы неожиданно превращается в кошмар. Распутывая клубок необъяснимых и жутких явлений, она начинает подозревать, что нить ведет к винтажной кукле, купленной перед отъездом в лавке шанхайского старьевщика.
Наемники бродячих островов. Том 5
Серия: Архипелаг (#5)
Чем дальше, тем чудесатее! Истинный враг сбросил маску. Древние катакомбы раскрыли свои чертоги. Однако, тайн меньше не становится...


Анима 3
Если все идет точно по плану, значит ты играешь против идиотов (с) Тень. Паломник идет туда, где все началось. Пришло время вернуться к истокам и либо умереть, либо начать все заново. А может просто придать событиям новый виток. Так или иначе, колесо скоро завершит первый оборот. Что будет дальше? Однозначно, кому-то придется умереть.
Девять смертных грехов
Мануэль де Луна всегда хорошо прятался, часто люди просто не замечали его, проходя мимо. А вот он сам всегда видел то, что пытались спрятать другие. Ловушки, украденное вино, секреты из прошлого…. В общем, так себе способность, учитывая, что родовая сила в нем так и не пробудилась. Другие идальго уже вовсю осваивали чистоту, боролись со скверной, а он только и мог, что полагаться на свой меч. Вот только будет ли это иметь значение, когда снова упадут небесные камни, а скрытые в них сердца нежити...
Наследник, скрывающий свой Род
Что нужно скрывающемуся восьмому принцу Российской Империи? В первую очередь двенадцатилетняя тачка на 555 л.с., чтобы и дальше скрываться. Но что еще? Черная бейсбольная бита – мощный иномирный артефакт? А может быть, страшная зверюга, живущая под сердцем? Княжна? Герцогиня? Автомеханик? ОЛЕГ? Все пригодится. Ведь еще столько аномалий не закрыто, столько наглых аристократов не приструнено. А тут еще «братец»-царевич объявился… Не спокойно в этом Вашем Новосибирске. Главное бы не...
Александра
Серия: Александра (#1)
Не знаю чьей волей, но явно ко мне недоброжелательной, я оказалась в далёком прошлом своего народа. 16 век, страшная и кровавая эпоха. Мои предки русичи противостоят Крымскому ханству, Речи Посполитой и Ливонскому ордену. Жизнь человеческая не стоит и ломаного гроша. Женщина бесправна и безмолвна. Её удел рожать детей и ублажать мужчину. И тут я, вся такая современная девушка, эмансипированная. И стать мне чьей-нибудь наложницей и рабыней, но... Вот именно НО. Это но мешает. Я не белоручка, я...
На высоком берегу
Он - вечно что-то ищущий демон. Она - его ангел-хранитель и искра света в сгустившейся однажды мгле. И пусть кто-нибудь только посмеет сказать, что его ангел - падший...
Казнить нельзя простить
Есть ли надежда на счастье после самого страшного, что может произойти с невинной девушкой? Особенно, если это сделал лучший друг.
Дартс: палитра души
Проработав несколько лет в Аврорате Министерства Магии, Гарри и Рон увольняются и открывают ДАРТС - детективное агентство по расследованию тяжелых случаев. Фанфик задумывался как миди о коорупции, финасовом кризисе и игромании в волшебном мире, а получился, как всегда, преимущественно о любви.
Хозяйка Ольбранского замка
У попаданок жизнь – не сахар. В этом я лично убедилась, погибнув в родном мире и угодив в тело тридцатилетней аристократки. Древний магический род, яркая внешность – казалось бы, живи и радуйся! Как бы не так! Вместо титула мне досталось клеймо предательницы, от выгоревшего дара – жалкий пшик, а в наследство получила разрушенный замок в волчьем крае и убыточную фабрику. Но жаловаться на судьбу – не в моих правилах! Производство запущу, замок отстрою и с волками как-нибудь разберусь. Особенно с...
Молот империи 4
Серия: Молот империи (#4)
Меня называли Молот Империи. Я был генералом, который спас страну, а потом стал угрозой. Теперь я узник, обречённый на вечное заточение. Но появилась другая угроза, против которой бесполезны армия и боевые шагающие машины. Тогда вспомнили обо мне. Если помогу, получу свободу и верну давно утерянное. И даже не сомневаюсь, что в этом договоре есть подвох.
Штабс-ротмистр
Торжок - столица человечества! Россия обеспечила народам вечный мир и защиту от любых напастей. Искусные маги умеют практически что угодно: от врачевания самых тяжких ран до запуска космических кораблей. Но и здесь назревает кризис. Толчок к нему даёт попаданец из параллельной реальности, где нет магии. Империя, казавшаяся незыблемой, трещит по швам... Пока за её спасение не возьмётся лихой штабс-ротмистр.
Последний контакт 2
Валерия Мирская, единственная выжившая из экипажа рудовоза «Марк-10», оказывается перед выбором: сохранить свою аутентичность, остаться человеком и погибнуть или же попытаться понять изнутри чуждую расу ваэрров. Хрупкая девушка взвалит на себя непосильную ношу и попытается переиграть представителей воинствующей космической цивилизации. Для достижения этой цели ей придется изменить не только себя, но и общество родной планеты. Только вот как это сделать, если ты оказался в одиночестве на корабле...
Ванька 8
Серия: Ванька (#8)
Русский экспедиционный корпус прибывает во Францию и принимает участие в военных действиях. Доктор Иван Иванович Воробьев... Стоп - всё в книге. Мягкая альтернативная история на основе воспоминаний участников данных событий, материалов архивов и прочих источников. Как учебник реальной истории не воспринимать.
Изгнанники
Осада монастыря закончилась неоднозначной победой, оставив победителей с чувством незавершенности из-за сбежавшего неизвестного бога. Вольный и Мрачный Клинок собираются вернуться в Дайм, чтобы обдумать следующий шаг своего путешествия, не зная, что очередной виток их приключений уже мчится туда.
Бессмертный Меч
Карак-Удан перешел представителям подгорного народа. Долгая осада закончилась беспрекословной победой гномов и собранной ими армии. Огромные возможности открываются как перед новыми жителями Карак-Удана, так и перед теми, кто им помогал. А новые возможности означают и новые конфликты...
Старый Новый Бог
Путешествие Тараса в мире Дастриуса продолжаются. Вместе со своим учеником они ищут новый путь до Дайма, чтобы встретиться с братом гномьего мастера Дугора. В городе их ждёт скрытая от глаз игроков и простых жителей опасность, первый звоночек предупреждающий о надвигающимся на регион бедствии.
Открытый мир
Оковы новичка наконец спадают и Тарас, вместе со своими друзьями, отправляется исследовать открытый мир Дастриуса! Целый мир ждет того, чтобы его исследовали! Пройдут ли его друзья проверку временем или Тарасу придется столкнуться с новыми врагами в одиночку?
Парад Духов. 7 серия: Сто демонов
Серия: Парад духов (#7)
❖ ФИНАЛ ❖ Путешествие по призрачной изнанке подходит к концу. В нём было много преодолений: кладбище, свадьба лисы, мёртвая деревня, сумрачная школа, заброшенное святилище и, конечно, поезд. Семь Врат отрежут путь назад и все былое, настоящее и будущее свершится прямо здесь. Все ответы скрываются на Параде Духов. И помни: лишь любовь способна победить смерть.
Парад Духов. 6 серия: Поезд в никуда
Серия: Парад духов (#6)
Слышишь стук колёс в шуме ветра? Это на сгоревшую станцию Канами-эки прибыл поезд. В призрачном тумане ледяной холод ошпарит руки — и обратится поручнями в бесконечных вагонах. У поезда нет конечной станции. В нём не должно быть живых людей. Но приключение Эрики подходит к концу и она обязана занять пассажирское сидение. Следующая остановка — Парад Духов.
Парад Духов. 5 серия: Звон колокольчика
Серия: Парад духов (#5)
«Не ходи к горному святилищу» Умных людей надо слушать, умные люди о многом знают. Древнее святилище заросло тьмой, из него тянутся путы проклятий, отравляющие мироздание. В оскверненные места нет пути чистым душам и даже тропы, огибающие храм, ведут лишь к вратам... Эрика правда не хочет туда идти. Но что делать, если звон загадочного колокольчика пленил её волю?
Парад Духов. 4 серия: Забытая школа
Серия: Парад духов (#4)
В закрытой школе даже спустя пятьдесят лет звучат призрачные детские голоса. Они рассказывают местные байки, делятся слухами... О эксцентричном директоре, который после смерти остался жить здесь. О том, что манекен из кабинета биологии любит ловить неугодных. О тёмных водах опасного бассейна, острых шипах роз под окнами и фотографиях с мертвецами… Но Эрика, запертая в стенах проклятой школы, по-настоящему боится лишь одного: заплутать в лабиринте чужих чувств и навсегда провалиться в бездну...
Парад Духов. 3 серия: Мертвая деревня
Серия: Парад духов (#3)
Если твою вещь похитил дух - быть беде. А Эрике не повезло вдвойне: призрачный мальчик сбежал от неё в заброшенную деревню Аонаку. По слухам, пятьдесят лет назад поселение опустело из-за кровожадного маньяка... На пустынных улицах деревни легко потеряться, легко поддаться страху и очень легко поверить в опасность потустороннего мира.