Наследство с подвохом или Как выжить с такими соседями?
Помни, что чёрная полоса в жизни не всегда перетекает в белую. Иногда завтрашний день может преподнести такой сюрприз, что прошлые проблемы покажутся цветочками. В моём случае шоу под названием: «Сдохни или умри» превратилось в увлекательный квест по приручению ведьмовской силы, побега от демона с вампиром, исследование магического мира и исправления ошибок бывшей хозяйки дома, которая и наградила меня своим даром. Окружающие наивно полагают, что неопытную ведьму легко обмануть и заставить...
(Не)приемный папа
Я в бешенстве. Сейчас сам себя не контролирую – крайняя степень срыва башки. Эта кукушка бросила своего ребёнка! Нашего ребёнка! Моего… Совершенно случайно я узнаю, что у меня есть дочь, и не понимаю, как назвать сложившуюся ситуацию. Проведение? Абсурд? Извращённая насмешка вселенной? Моя малышка при живом отце оказалась в детском доме. И теперь мне предстоит замаливать грехи молодости, вырывая своего ребёнка из цепких лап безжалостных обстоятельств. ХЭ. Однотомник.


Дело давнее
...хозяин дома зашептал скороговоркой что-то несуразное, в чем смысла вообще не было - словно на иноземном языке, и в определенный момент у Медунова даже волосы на голове зашевелились: он услышал, что хозяину дома кто-то отвечает. Вызывающий дрожь, шипящий голос заполонил комнату, и задыхающемуся Сергею Матвеевичу показалось, что вокруг угрожающе сжимаются стены. Сердце не выдержало, и он потерял сознание.
Дело семейное
Лена Бортнева и Борис Климов познакомились в столовой Машзавода. Парень уступил девушке последний стакан персикового сока, за что она наградила его улыбкой. Слово за слово: выяснилось, что девушка работает сортировщицей, а парень токарем.
Дэн и кабачковый король
Школа - это особенный мир, в котором на протяжении всей жизни учитель находится в окружении вечной юности
Дракон Веберлебена
И лишь, когда это кольцо зашевелилось, до Агнесс дошло, что перед ней дракон. А уж когда из-за колонн вынырнула украшенная рожками и ослепительно сверкающая золотом огромная змеиная голова с круглыми зелеными глазами, сердце несчастной девушки ухнуло вниз. Никогда ещё Агнесс не было так страшно.
Друг без друга не выживут
Об убийстве в загородном особняке Ахмоевых в день рождения хозяйки дома кто только ни писал! Но наибольший ажиотаж вызвала статья репортера местного "глянца" "Загородная жизнь" Григория Мецкова. И немудрено: приехав по заданию редакции писать заметку о рядовой светской тусовке, он невольно оказался в самом центре драматических событий.
Дар, который управляет тобой
На что люди готовы, чтобы выжить? И как нас меняет время? Можно ли сохранить в душе свет, если мир вынуждает тебя принимать тьму? Никто не способен ответить на эти вопросы, пока его путь не пройден. Так пусть он начнётся. Казалось бы, вытянула счастливый билет — получила дар, причём настолько уникальный, что впору тебе завидовать. Вот только чему? Ведь ты не можешь им управлять. А пока пытаешься совладать со своей силой и не сойти с ума, кто-то уже решает, как тебя можно использовать. И хочется...
Проклятие Мертвого города. Бонус
Бонусный рассказ к циклу "Истории Сиалона", продолжающий линии героев "Академии предназначений" и "Сердце Темного мира". Мертвые игры ждут своих героев! Опасная гонка, десять команд и один приз. А еще сотни угроз на каждом углу, смертельный риск и тени из прошлого, которые обещают расплату, если ошибешься.
Наследник демонического рода 3
Серия: Наследник (#3)
ФИНАЛ Смерть моей семьи принесла спокойствие и ликование Империи. Но, вместо того чтобы убить, они отправили меня, наследника древнего рода, гнить в ущелье. Это было большой ошибкой. Теперь у меня за плечами опыт нескольких жизней, включая облик демона и рубище простолюдина. Уже ничто не остановит мою месть. Хотя… Вот насчёт толпы живых мертвецов, я не уверен.  
Принцесса Гневного Сна
Волшебный лес, окружающий Алфею, загадочно меняется. Винкс отправляются на разведку, чтобы выяснить, не угрожает ли школе очередная опасность, и встречают таинственную девушку из другого измерения. Кто она и почему так горько плачет? Что за магия ей подвластна, и почему девушка так сильно ее боится?
План битвы
Серия: Цеховик (#5)
Ну, конечно, он выжил. И теперь, перегруппировавшись и заручившись поддержкой союзников, готов повышать ставки и биться не на жизнь, а на смерть. Чтобы план оказался успешным, нужно расставить все фигуры по местам, а это не так просто. Чем больше успехов, тем больше врагов. Не успеешь разобраться со старыми, появляются новые. В новой книге Егор продолжит выстраивать империю и преодолевать препятствия. Только они всё не кончаются.
Медицина
В работе рассказывается о том, что большинство россиян обращается к врачу по поводу своей нервной системы тогда, когда у них уже есть достаточно серьезное нарушение. Которое одними травами и даже самыми сильными настойками вылечить невозможно. Дан список препаратов, которые можно принимать неограниченно долго. Даже пожизненно. В своих рекомендациях автор исходит из своего личного врачебного опыта. Администрация сайта Литрес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься...
Трепетность души
Данная работа предназначена для тех, кто стремится стать лучше и гармоничнее, умнее и совершеннее. Дело в том, что 95 процентов людей живет только понятиями житейской логики. Что, к сожалению, является принципиально весьма упрощенным вариантом жизненной логики, называемой духовной. Относящейся к системе классических ценностей человеческого бытия. В связи с чем между этими двумя логиками постоянно идет непрерывный конфликт. Как минимум, последние три тысячи лет. И будет идти еще много тысячелетий...
Лейкоцит 5
Серия: Лейкоцит (#5)
Это мое последнее послание, путник. Послание, где я изначально планировал написать многое, но в итоге решил ограничится тем, чтобы… просто пожелать тебе удачи. ОЧЕНЬ много удачи. И, еще. Я прекрасно понимаю твои чувства. Я правда прекрасно их понимаю. Однако есть такое явление, как судьба…
Ленин и Сталин против Троцкого и Свердлова
Серия: Сталиниана
Период революционных потрясений, Гражданской войны и активной политической борьбы является одним из наиболее напряженных в отечественной истории. В это тяжелое время даже злейшие враги и политические конкуренты создавали недолговечные причудливые альянсы ради уничтожения более сильного общего врага. Часто такие подковерные интриги маскировались борьбой за классовую справедливость и искоренение остатков старорежимных порядков. Так в начале 1920-х годов развернулось нешуточное противостояние...
Сталин против Зиновьева
Серия: Сталиниана
История политической борьбы внутри ВКП(б) – КПСС ярко освещается в огромном массиве историографических и биографических трудов. Множество полноценных научных исследований посвящено Ленину, Сталину и Троцкому, однако в отечественной литературе практически отсутствуют работы о так называемых коллективных лидерах – внутрипартийной оппозиции. В книге С.С. Войтикова читатель сможет познакомиться с историей противостояния одного из таких незаслуженно забытых вождей со Сталиным. С опорой на подлинные...
Генеральная уборка
Теневые Клоны - прекрасное дзюцу, позволяющее шиноби делать много дел одновременно. Для Наруто Узумаки, способного создать тысячи клонов, они являются друзьями, помощниками и напарниками, на которых всегда можно положиться. Их можно даже оставить дома, дав задание убрать в квартире.Много клонов, маленькая квартирка, куча свободного времени. Разве может что-то пойти не так?
Дураки и влюбленные
Размеренные будни двух золотоискателей переворачивает мисс Китти Ган, которой зачем-то очень нужно попасть в Спринг-Вэлли. От автора: навеяно сборником рассказов О. Генри «Сердце Запада».
Война Амбридж
После того, как Дамблдор был вынужден бежать из Хогвартса, учителя, казалось, продолжили придерживаться политики невмешательства, но что если на самом деле они тоже вели свою тихую и, на первый взгляд, незаметную войну, а символом их сопротивления стал кабинет директора Хогвартса, тот самый, который так и не пожелал впустить Долорес Амбридж.
Крестраж Молли Уизли
О своих планах Рон, Гарри и Гермиона никому не сказали, и даже когда война закончилась, ничего не хотели рассказывать.Но Молли всё же узнала правду - и возмутилась.
Два часа до конца света
Научно-фантастический роман по вселенной SCP Foundation, раскрывающий тему Отдела "П", параллельных миров, войны и жестокого обращения с детьми.
Семьдесят два градуса ниже нуля. Роман, повести
Владимир Маркович Санин (1929—1989) писал о людях, выбравших в жизни трудную и опасную дорогу, — о полярниках, пожарных, путешественниках. И сам он относился к той же беспокойной человеческой породе: совсем юным Санин успел принять участие в Великой Отечественной, после войны закончил экономический факультет МГУ, поработал в газете, стал писателем, не раз побывал за полярным кругом, в Арктике и Антарктике. Сюжеты его произведений зачастую основаны на реальных событиях, развиваются в...
Вернуться
Серия: Вернувшийся (#1)
Бывший следователь, бывший муж, бывший сын… Он приходит в себя и понимает, что он умер. Но непонятным образом вернулся в своё прошлое, как какой-то попаданец, которому повезло, а может и нет… Только вот эта молодость у него пришла на «святые» девяностые, но теперь у него похоже есть возможность не только изменить свою жизнь, но и жизнь окружающих его людей. Имеются «рояли» в кустах, куда без них.