Дурнишкес
Большинство действующих лиц этого произведения уже не реальны и так высоко вознеслись к небесам на крыльях доллара и евро, что искать их прототипы в нашей бренной земной жизни бессмысленно. Оставим это занятие археологам.
Тропою неведомого
Много странностей происходило с Ардайлом то ли во сне, то ли наяву. Он точно знал, что должен был умереть, но сознание все не покидало его. Какие-то непонятные ему фразы, что-то обсуждающие внутри его сути, казалось, помимо него самого, но которые он все слышал, привели к тому, что он очнулся. Вот только он перестал быть человеком.


Взаперти
Приключения Александра в безумной «песочнице» продолжаются. По надуманной причине против него ополчились практически все маги локации. И даже объявлена награда за его голову. Сбежать не получится, а воевать против всех — сомнительное удовольствие. Появление одержимых, атакующих всех без разбору, рушит все планы. А преследующие его маги льда из стартовой локации никак не успокоятся. Вот как одиночке в таких условиях не только выжить, но и сохранить человечность? Или, может, наплевать на совесть и...
Две метлы
Помните сказку "Ярмарка Поворотной ночи"? Васёна, ученица Бабы Яги, на той ярмарке не только на карусели каталась. Она сделала ценную, важную покупку. Немного радости принесла ей та покупка... ну да не беда! Ученица Яги Велесовны сумеет не только пережить серьезное разочарование, но и смело встретить настоящую беду - и дать этой беде отпор!
Обратная сторона жизни
В жизни все хорошо — пока хорошо. Если ты красивая девушка и мисс своего города с большими перспективами. Если за тобой хотят ухаживать состоятельные мужчины. Если ты выбрасываешь все некрасивое вокруг себя и заменяешь на гламур. Но в секунду все может смениться и исчезнуть. Сможешь ли ты это принять, ведь в новом мире нет спортивных автомобилей, дорого пахнущих мужчин и легких денег?  
Проклятый мир. Путь на Дагар
Серия: Каменный мир (#1)
Я потомственная ведьма с земли. Прыгаю по мирам, нелюдей спасаю от проклятий! Но тут такое дело, я своего проводника по мирам прокляла, а зачем это сделала, понятия не имею. Может это и не я вовсе, разбираться нужно. А он ничего не объяснил, только показал. В любви признался и свалил, оставив за себя самовлюбленного козла, инкуба то есть. Вот мы с ним и будем вместе разбираться, что к чему. На пути мы встретим некроманта, который с легкостью может засосать, и нет, не в бездну. Это поцелуй его...
Избранные
В мире богатства и власти, правила любви и войны являются совершенно иными, чем кажется на первый взгляд. Нора Рэндольф никогда не хотела шикарной жизни. Но когда её мама влюбляется в наследника британского престола, их жизнь в маленьком городке вырывается с корнем, и мечта каждой маленькой девочки становится для неё реальностью. Слишком быстро она осознаёт опасность нахождения в кругах мировой элиты, особенно, когда она привлекает внимание золотого мальчика, ученика частной школы «Винстон». ...
Одна истинная для восьмерых
Попадая в чужой мир, будьте готовы что тут не так спокойно, как может показаться. И я тому пример... пока ещё живой. В Астрал я попала меньше месяца назад, а за это время успела: найти пять мужей, стать единственным спасением для этого мира, оказаться в другом выдуманном мире и было что-то ещё... а вспоминала, меня похитили. Кто? Шестой истинный.
Проклятие страсти для этерна
Серия: Магитерра
Каждая приличная девушка знает — если хочешь сохранить себя до свадьбы, этернов следует избегать. Они обаятельны, любвеобильны и не знают отказов. Все пять лет учёбы в Императорском Университете я успешно справлялась с задачей. Везение закончилось за несколько недель до выпуска. Открыв дверь, я обнаружила на пороге своей комнаты этерна, внезапно воспылавшего страстью к моей скромной персоне. * Предыстория трилогии "Магитерра". Главные герои трилогии здесь выступают лишь как второстепенные...
В стране бескрылых
Что одному хорошо - для другого зелёная тоска. Юная княжья дочь мечтает о воле и настоящих чувствах, но вместо этого ей предстоит стать невестой незнакомца из страны с чужими и странными обычаями. Подруга княжны, дочь мага, желает власти, приключений и яркой жизни, но её отдают замуж за владельца маленького захолустного поместья. С помощью магии девушкам удаётся поменяться местами. Только так ли "вкусно" чужое счастье? И не придётся ли за него слишком дорого заплатить?
Беглец
Ему сказали обязательно носить на людях маску. Но это же просто смешно. У тебя как будто мишень на спине, думал он – вернее, на лице, на самом видном месте. Но если он надеется переступить порог больницы, ему придется либо выйти в маске, либо сразу отправляться в тюрьму. На улице лил дождь, и это только усложняло задачу: ведь не пойдешь же в мокрой маске? В ней же нечем дышать! Здесь, в кабинете, рядом с доктором и соцработницей из Службы Здравоохранения, дождя как будто не было, но даже если...
Алый камень
Скарлет Стоун (анг. Scarlet Stone) – Алый Камень.   — Меня зовут Скарлет Стоун, и мой самый большой страх заключается в том, что однажды я найду то, чего хочу больше всего в жизни, и это невозможно будет украсть. Что случается в тот момент, когда жизнь просто останавливается? Когда один момент заставляет вас усомниться во всем своем существовании? Скарлет Стоун – воровка в третьем поколении, у которой есть все: любящий жених, просторная лондонская квартира и предложение о работе, законной....
Окрыленные
Я хотела прыгнуть. Он заставил меня упасть. Как и все знаменитости, я жила на виду у общества, но где-то по пути я потеряла себя в свете софитов. Пока он не нашел меня. Сэм Риверс был великолепным, татуированным незнакомцем, который спас мою жизнь не более чем простым разговором. Но в ночь нашей встречи мы оба стояли на том мосту по определённой причине. Секреты нашего прошлого свели нас вместе, а затем разлучили.   Могли ли мы найти причины, чтобы продолжить держаться вместе,...
Притворись, что любишь меня
Мне остается только притворяться. Когда гаснет свет и в камеру проникает холод, я понимаю, что должна согласиться со всем, что он скажет. Его пронзительный взгляд исчезает в темноте, и ничто больше не имеет значения, кроме как пережить этот момент. Я сделаю все, о чем он попросит. Я подчинюсь любому приказу и буду стоять на коленях. Потому что во мне нет ни капли желания рисковать потерять больше, чем я уже потеряла. Все, чего он хотел — отомстить, а теперь все, чего он хочет — меня.  
Легенда прошлого
Предыстория Древнего мира. Будет редактура и дополнения текста. "Эпическая фэнтезийная повесть, рассказывающая о путешествии Каэля, молодого воина, который намеревается победить могущественное зло, угрожающее уничтожить землю. По пути Каэль встречает разнообразную группу компаньонов и сталкивается с многочисленными испытаниями, включая сражения с могущественными врагами. В конечном счете Каэль и его спутники выходят победителями и создают новое начало для земли, вселяя надежду и мужество в...
Ложь
Бетти Доуси знает, что разрыв отношений с Томом Ланджем — это к лучшему. Он милый, но скучный, и их отношения потеряли свою искру. Но постоянный и предсказуемый Том вдруг оказывается не таким уж постоянным и предсказуемым, когда их квартира взрывается, а ее похищает парочка сумасшедших, утверждающих, что Том не тот, за кого себя выдает. У Тома выдалась адская неделя. Мало того, что он охотится на двойного агента, так еще и невеста его бросила, а благодаря его жизни под прикрытием ее похитили. ...
Пророчество
Далия с детства видит странных существ. Это делает ее не такой как окружающие. Но девушка очень старается быть как все. Вот только она даже не подозревает, что где-то далеко-далеко уже давно ищут ее. И когда девушку найдут, ее жизнь больше не будет прежней. Брайден попадает на Землю. Его главная задача найти девушку с тайным видением, чтобы исполнить древнее пророчество и спасти свой народ. И он находит ее. Вот только Брайден точно не ждал, что судьба решит немного поиграть…  
Еретик. Войны мёртвых
Этот мир умер тысячелетия назад. Солнечный свет едва пробивается сквозь пелену вечного мрака. Ожившие мертвецы ведут жизнь похожую на прежнюю, но бесконечно жестокую. Всякое существо здесь - пища. И только зло, еще более древнее, чем нависшее над миром проклятие, сможет вернуть все на круги своя.
Игры смерти
Действие романа «Игры смерти» происходит сразу в нескольких временных эпохах, судьбы многочисленных персонажей тесно переплетаются, события развиваются стремительно. Здесь есть и страстная любовь, и захватывающие поединки, и известные исторические персонажи, и элементы фантастики, и пробирающие до дрожи моменты, и глубокие философские темы, о которых каждый читатель сможет поразмышлять. А в центре внимания – история молодого ученого, который своим изобретением бросил вызов самой смерти.
Порченная кровь
В своей третьей захватывающей миссии Райнер и Чёрные сердца расследуют странные события в городе Талабхейм, где буйствуют силы магии. Смогут ли Чёрные сердца разгадать эту тайну до того, как город навсегда погрузится в пучины Хаоса?
Затерянная во Вратах
Как начиналась история дрохов, что блуждали тысячелетие между двух миров и не могли вернуться домой? А что за жизнь была у них эту тысячу лет? И так ли случайны и непредсказуемы были встречи, поступки и чувства Веры, Лансера, Дорона? И что же ждет дрохов по возвращении в родной мир? Читайте третью книгу цикла — это и предыстория, и рассказ о тех, чьи имена небольшими штрихами обозначены в первых двух книгах, и интрига на будущее, ведь империю Бранвер ждет новое пришествие дрохов!  
Монолит
ФИНАЛ Война между орками неизбежно затронет и втянет в себя всех остальных, а главное ГГ. Его меч должен стать решающим и он главная угроза для кланов северных орков, которые объявили на него охоту. Во время разобраться в ситуации, расставить приоритеты, выстоять в бою, избежать ловушек от эльфов и кьясов, выжить и вернуться домой. Что из этого ему удастся воплотить?  
Аля, Кляксич и буква «А»
Ирина Токмакова – известный детский писатель, поэт и переводчик. Она написала весёлый учебник «Аля, Кляксич и буква «А». По нему учиться очень интересно. Ведь буквы и знаки препинания не какие-то непонятные крючочки и закорючки, а живые существа! Каждый персонаж со своим характером и привычками. Выполняя задания из книжки, можно не только узнать буквы, но и помочь девочке Але и букве А в борьбе со злодеем Кляксичем. Рисунки В. Чижикова. Для младшего школьного возраста. В формате a4.pdf...
Девушка из банка
Человек стоял теперь, держа автомат под мышкой, ощупывая руками содержимое мешка. Он нашел место, пробитое пулей, и, довольный, смотрел, как из дырки высовывался кусочек стозлотовой банкноты. Человек повернулся и бегом бросился в направлении к лесу. Добежав до своей машины, открыл дверку, сунул пистолет и мешок под сиденье, а потом вскочил на место водителя. «Фиат» сорвался с места, как дикий бык, прыгая по корням и ямам. На шоссе он резко свернул и помчался, стремительно удаляясь от разбитой...