Московское Средиземье
Аннотация: Я — Юра музыкант. Студент Московской Гессенской Академии прикладной магии и музыкальных искусств. Наверняка вы с трудом можете себе представить, каково жить очкарику скрипачу в одном из микрорайонов Чертаново. Ведь в этом гетто давно поселились реальные гоблины, орки, тролли, гномы и полукровки всевозможных пришлых рас, чьи предки сбежали от бесконечной магической войны в наш несовершенный мир. А ко всему прочему я и сам полукровка, и к тому же, — практически бездарный маг...
Наследие времени. Секунда до
Магия утрачена. Владыка мертв. Слуги времени ждут часа, когда возродятся силы, чтобы повелевать разумом людей. Визийя. Так их прозвали. Они обязаны уничтожить только человечество, а вместе с ним — насилие, коварство, злобу, ненависть, жестокость и… Любовь.


Время вспоминать
Молодая аристократка Хоакина де Веласко приходит в себя в незнакомой комнате и понимает, что два года жизни стерлись из памяти. Оказывается, она успела выйти замуж и переехать на другой конец света. Хоакина старается вспомнить, что с ней произошло, и наладить отношения с супругом. Но как быть, если по соседству случились два убийства, и она могла быть третьей жертвой, но случайно выжила? Необходимо как можно скорее разобраться с этим, пока преступник не нанес следующий удар.
Некровный брат. Свободный полет
Бонус к роману "Некровный брат". Как сохранить любовь через годы? Как отказаться от своей мечты снова ради неё? Что значит, узнать, что будешь мамой или папой спустя столько неудач? Ответы нашли Лиза и Кирилл в небольшом бонусе.
Проклятие черного единорога. Часть вторая
В Стране вечного лета Дженна потеряла многое: любимого, своё ремесло, братьев и сестёр сумеречных лис. Но она выжила. Пройдя через таинственную рощу духов, героиня оказывается на Севере — в Свободных королевствах. Впереди её ждёт непростое посвящение мёртвой водой и пробуждение силы, новые друзья, эльфийская страна мёртвых, кадаверы, морои. Сбудется и детская мечта Дженны — она увидит драконов…
Проклятие черного единорога. Часть третья
Осенняя песня кукушки напророчила беду, но долгожданная встреча не за горами. Ждут главных героев и новые испытания. По следу Дженны идут наёмник волк и самторийская мстительница. Героине предстоит битва с оборотнями и Ледяницей. Она должна пробудить ото сна своего любимого и научиться быть счастливой. Но сможет ли она выбрать счастье, когда где-то в забытой всеми стране проклятый чёрный единорог ждёт свою спасительницу?
Дым со вкусом карамели
Жизнь Ани разделилась на «до» и «после», когда отчим продал её за долги влиятельным людям. Но в какой-то момент фортуна судьбы улыбнулась ей, и девушку случайно спас бывший следователь Алексей. Несколько месяцев преследовавший особо опасного преступника, он даже не предполагал, что придётся раскрыть целую цепочку преступлений. Переступив дорогу криминальным авторитетам, ему придётся спасать не только себя, но и Аню, ставшую от него зависимой. Что делать, если зависимость перерастёт во взаимную...
Дева-ведьма
Ведьм и морских дев все боялись, оттого и ненавидели. Они могли убить, навести какое-нибудь проклятье или еще что похуже. Мало ли что эти паразиты умели! От ведьм избавлялись легко и безжалостно - просто сжигали или убивали другим не менее жестоким способом. Но вот девы... С ними было тяжелее. А что, если ведьма и русалка - одно и то же? Что, если и такое возможно?
Тысяча и один способ раскрыться
Короткие аушные зарисовки на тему тех серий, когда Маринетт и Адриан могли спалиться друг перед другом (и не только).
Казаки-разбойники
Серия: Игры со смертью (#5)
Вот уже больше полугода таинственный маг играет с Яной Васильевой, присылая ей подарки и подбрасывая ее друзьям необычные расследования. Новая игра не заставила себя долго ждать: на пороге своего дома Яна находит коробку с мумифицированной рукой, а на дороге неподалеку появляется призрак девушки с собакой. Пытаясь выяснить, есть ли связь между этими событиями, Яна обнаруживает череду настолько пугающих совпадений, что возникает вопрос: человеческих ли рук это дело или же в ход событий вмешалось...
Привет, Венера!
Фантастический детектив о полицейском с Земли, которого переводят работать на Венеру. Главному герою предстоят очень серьезные испытания. Что с ним произойдет на Венере? Сможет ли он раскрыть загадку убийств и восстановить свое честное имя? Захватывающий сюжет, убийства, тайны, погони, схватки с безжалостными противниками на далекой планете — все это и многое другое ждет читателя в этом фантастическом детективе.
О чём молчат легенды
Персей, в недавнем прошлом герой Эллады, любимец судьбы и олимпийский чемпион, теряет всё. Удастся ли ему вернуть себе былую славу? И стоит ли верить тому, о чем говорится в легендах?
В шаге от зверя
Когда мне было семнадцать, способности к магии разума не уберегли от ужасной ошибки — я стала рабыней безумного вампира. Случай помог отсрочить страшную участь на целых семь лет. Через полгода я вернусь к «хозяину». Вернусь, если выживу в самой отчаянной команде чистильщиков Полуночи. Хотя… мой загадочный защитник, настойчивый оборотень-медведь, поклялся, что уцелею. Правда, того же он не говорил о моем сердце.
Огородная ведьма
Я взрослая успешная женщина, с детства ненавидящая колорадских жуков, прополку и прочие огородные радости. Все это я надеялась оставить в далеком прошлом, но бабка, оказавшаяся настоящей ведьмой, подсуропила с дурацким наследством и последней волей. Да еще и мерзким проклятием наградила, чтобы на ерунду не отвлекалась! Так я попала в другой мир на огромный заросший огород с говорящим пугалом и волшебной лопатой. Вредители здесь размером с овчарку, сорняки с зубами и шипами, да и с соседями не...
Четыреста килознаков
Евгения — популярный автор любовных романов. Жизнь для нее — это источник сюжетов. Любой оказавшийся рядом рискует стать персонажем ее новой книги. И только Николай, которого она встретила при странных обстоятельствах в ночном лесу, никак не вписывается в тренды и каноны. Станет ли он героем ее романа — в жизни и в творчестве?
Приручить наследницу, или Замуж с последствиями
Серия: Наследница (#2)
Родители лелеют надежду удачно выдать меня замуж и уже нашли жениха. Всё светское общество Кальна смакует новость о скорой помолвке. Только они не знают, что любые отношения для меня под запретом, пока я не найду способ приручить свою магию. К тому же поблизости постоянно крутится один несносный и очень упрямый дракон. Он намерен достичь своих целей, в которых мне отведена главная роль. Сопротивляться притяжению между нами всё сложнее, но я не уступлю! Ты плохо слышишь, крылатый? Держись...
Скугга-Бальдур
Описанные в романе события происходят в 1883 году в исландской глубинке. В сюжете неожиданным образом переплетаются судьбы трех героев: Фридрика, когда-то учившегося за границей в Дании, Аббы – девушки с синдромом Дауна, которую нашли на судне, потерпевшем крушение у берегов Исландии, и священника Бальдура Скуггасона – большого любителя лисьей охоты. Несмотря на легкость повествования и некоторый налет сказочности, книга затрагивает проблемы человечности сегодняшнего общества. Сьон (р. 1962) –...
Авилины игры
Легенду об Авилиных играх знали все жители небольшого городка. В каждой легенде, как известно, есть доля правды. А иногда каждое слово в ней — правда.Так насколько велика доля истины в истории об играх Авилы? Это Максиму и предстоит выяснить.
Агатовая ведьма
Внешность бывает обманчива. Что значит цвет волос? Почему чёрный тут цвет не желательный? Ответы на эти вопросы вы найдете в этой маленькой сказке о девушке, которую... Превратили во зло. На конкурс «Некромантикой единой», номинация «Нежить»
Улыбнись мне, Артур Эдинброг
Ироничную искусствоведку Вилку перенесло в мир Гало, где набирают ход мрачные события, о которых жители местного университета старательно молчат. Вилке предстоит не только выяснить, что тут происходит, но и разобраться со своей личной проблемой — с тем фактом, что в новом мире ей досталась роль фами-льяра при молодом колдуне Артуре Эдинброге, который явно находится в центре грядущих событий. И который, хоть и невозможно хорош собой, но замкнут и одинок. Университетский стиль преппи, юмор,...
Проблемы Ямира
Cэм, Майя и Женя оказываются в другом городе где их ждут новые знакомства и приключения. В Королевстве Грез тем временем происходят глобальные события затрагивающие всех и каждого. Сэм конечно же оказывается в самой гуще игровых баталий.
Эритопия 2
Серия: Эритопия (#2)
Неизвестного, неизведанного вокруг осталось много, да и враги не дремлют, забирая жизни и без того потрёпанных жизнью жителей деревни Болотная. Какие шаги будут предприняты населением для более безопасного проживания, что они будут делать дальше и какую роль в этом будет играть Алексей? Приключения Дестра продолжаются.
Беги, Франни!
Как известно ― любая инициатива наказуема, даже если делаешь доброе дело. В этом убедилась Франни, юная охотница за нечистью, полная благородного порыва спасти друзей от неминуемой смерти. Применив неизвестное, но сулившие желаемое, заклинание, она была вынуждена бегать от бывших друзей, чтобы сохранить собственную жизнь. А ещё ей, домашней девочке, пришлось испытать все тяготы реальной жизни, встретить множество необычных людей и мистических существ, проделав трудный путь в попытке исправить...
Спонсор для ведьмы
Никогда не думала, что работа мечты может приносить столько наслаждения, даже не смотря на то какие иногда жизнь привносит в нее сюрпризы. Особенно когда в ней появляется один из упрямых спонсоров, который не понимает слова НЕТ.