Анитаниэль. Часть 1
Год выхода: 2018
Больше всего на свете я мечтала о свободе. Я шла наперекор отцу и добилась поставленной цели. Закончила Академию, о которой грезила с малого возраста. И вот, теперь мне осталось получить диплом и я наконец-то стану той, кем всегда хотела. Но все пошло не по плану. У меня неожиданно появился подопечный, которого я раньше и на дух не переносила. Теперь мне предстоит научиться заботиться о ком-то кроме себя. И то, что мой подопечный — императорский сын, меньшая из проблем. И что делать, если...
Анитаниэль. Часть 2
Год выхода: 2019
Я так отчаянно желала свободы, что в миг лишилась её. Но и обрела кое-что ценное и важное. Я обязана приложить все усилия, чтобы вернуться к тем, кого люблю. Я ни за что не дам себя сломить.


Попала, да не туда
Год выхода: 2019
Что делать, если ты попала в другой мир? Радоваться? Искать своего принца на белом коне? Что если ты попала не к прекрасным созданиям — эльфам, а к темным дроу? Теперь ты обязана научиться защищать себя, стать властной и сильной. Впереди тебя ждет учеба в Академии, несносный дроу, тайны и сложности на пути. А будет ли любовь? Ну а тут, как повезет.
Обнаженная
Каково это любить? Каково не чувствовать пустоту день за днём? Каково быть счастливой? Я не знаю. Судьба никогда не была ко мне благосклонна. Я не знаю, что такое любовь. Я — айсберг. Оттаю ли я?