Как преподносить новости
Год выхода: 1998
В книге в доступной форме излагает суть работы журналиста-новостийщика, основа подготовки газетных материалов. Начинающим журналистам и тем, кто планирует в будущем работать в печатных СМИ, будет полезно ознакомится с технологическими аспектами написания статей.
«Если», 1993 № 11-12
Год выхода: 1993
Серия: Журнал «Если» 1993 (#11)
ЖУРНАЛ ФАНТАСТИКИ И ФУТУРОЛОГИИ Содержание: Рэй Нельсон. В восемь утра. Карл Густав Юнг. Орнамент видений. Гордон Р. Диксон. Зовите его «господин». Роджер Желязны. Локи-7281. Юрий Кузьмин. Могут ли машины мыслить? Джеймс Уайт. Звездный хирург. Александр Кульберг. Плененный Гулливер. Джон Браннер. Отчет о составе лунной поверхности. Джон Браннер. Как-то в недавнем будущем… Эрл Виккерс. Доллар за душу. Евгений Ямбург. Образование как фактор риска. Кит Лаумер....


Врата времени
Год выхода: 1993
Уважаемый читатель! Перед тобой сборник, в который вошли произведения известных писателей Англии и Америки. Повести и рассказы представлены в самых различных жанрах: от научной фантастики до ужасов и фэнтези. Произведения расположены в таком ХРОНОЛОГИЧЕСКОМ порядке, чтобы цепь времени логически завершалась. Книга не оставит равнодушными истинных поклонников зарубежной литературы.