Сквозь время
Год выхода: 2022
Работая на раскопках, два аспиранта-историка Иван и Екатерина и представить себе не могли, что по воле случайно разбуженных ими древних сил окажутся в XV веке, да еще и в самый разгар очень непростых событий, да еще и в телах Ивана Молодого, сына Ивана III и Катерины Сфорца соответственно. В этом времени и местным-то жителям выжить непросто, не то что представителям XXI века. Да еще и какое-то то ли пророчество, то ли предсказание, которое они на раскопках увидели, как-то не прибавляет...


Рисорджименто
Год выхода: 2022
Рисорджименто можно перевести по-разному, но чаще всего этот термин используют для того, чтобы обозначить возрождение или объединение чего-то, находящегося в разрозненном состоянии. Иван вместе с Катериной лишились своих домов и семей, но зато они нашли друг друга в этой карусели времени, у них есть друзья и верная дружина, значит, нужно просто найти новый дом, даже, если для этого придется за этот дом сражаться. Вторая книга цикла «Противоположности».
Разведка боем
Год выхода: 2021
Враг решил долго не ждать и делает все, чтобы дестабилизировать обстановку в правительстве и всей страны в целом. И Бертран прекрасно понимает, что для того, чтобы не проиграть войну еще до ее начала, необходимо начинать действовать, и прежде…
Водный клан
Серия: Клан воды (#3)
Сава серьезно ранен, клан Савельевых трясет, как в лихорадке, ведь у него нет преемника. Да еще и оппозиция активна как никогда. Сможет ли водный клан пройти через все потрясения без потерь и занять самую высокую позицию, из всех возможных?
После выпускного
Год выхода: 2022
Серия: Клан воды (#2)
Третья книга о похождениях Виталия Савельева в альтернативной реальности. Школа закончена, и нужно полностью погрузиться в проблемы клана. Проблем-то хватает, порой даже через край. Первый и второй тома https://author.today/work/160015
Снова в школу
Год выхода: 2022
Серия: Клан воды (#1)
Параллельный мир, почти такой же, но имеющий некоторые отличия в виде кланов и магии. Главный герой, отслуживший честь по чести в морской пехоте, однажды, гуляя по городу, погиб нелепой смертью под колесами электросамоката и очутился в альтернативной вселенной, где он выглядит почти так же, того же возраста, имя то же, и мама такая родная, вот только в этом мире ему придется снова учиться в школе, потому что учеба там продолжается чуть дольше, чем в родной реальности. Только вот в школе у его...
Перепутье
Год выхода: 2019
Приключения Деймоса продолжаются. Ему и его друзьям предстоит многое пережить и многому научиться. А также сойти с перепутья и выбрать наконец-то свой собственный путь.
Выбор пути
Год выхода: 2019
Деймоса привели к присяге, и он получил свое первое задание — сблизиться с Джо Кэмелом. Уйдя с головой в подготовку к заданию, а также продолжая переводить свои активы на территорию Шории, Деймос совсем забыл и про свою молодую жену, и даже про друзей. Только вот Фортуна, объединившаяся с приключениями, не забыли ни про них, ни про самого Дея. Третья часть цикла «Пройденный путь».
Пройденный путь
Год выхода: 2020
Деймос окончательно определился в том, что является для него наиболее важным и чему он готов посвятить свою жизнь. При этом он с маниакальным упорством тащит за собой очень неординарных людей, но кто сказал, что это не их собственный выбор?
Лукоморье, XXI век
Год выхода: 2019
Обычный подросток XXI века даже и не подозревал, что родители отправляют его в глушь, лишенную всех привычных для него благ цивилизации: интернета, сотовой связи и даже телевидения. И все это скрывается в детском оздоровительном лагере со странным названием: «Лукоморье». Скука и тяга к приключениям открыла для Игоря другую сторону этого места, где он сразу же попадает в круговорот событий, основной целью которого является: найти и спасти таинственного Ваську. Во время своего квеста Игорю...
Искусство войны
Год выхода: 2021
Он мечтал забыть обо всем, что с ним произошло. Он так сильно этого хотел, что его мечта сбылась. Но, что же делать, если, придя в себя в теле принца, проигравшего войну, ты не помнишь вообще ничего: ни из своей прежней жизни, ни из теперешней. И все, что тебе остается — это бежать в соседнее королевство, на которое еще не напали завоеватели. Пока не напали.
Выбор стратегии
Принц Бертран достиг своей цели, сейчас он находится в относительной безопасности в еще не занятом врагом королевстве — последнем оплоте людей. Осталось только убедить короля Генриха, что самое время объединить усилия и нанести превентивный удар…
Дариар. Начать сначала
Он был молод, красив, богат. Казалось, весь мир лежит у его ног. Он совсем не думал о смерти, просто так получилось, что умер он молодым — глупо, нелепо, по воле случая. Он даже не понял сначала, что произошло, но очнулся в абсолютно чужом для него мире в теле подростка из бедных кварталов, видевшего за свою недолгую жизнь только насилие и жестокость этого мира. Оказывается, это нелегко, понять, что у тебя враз не стало: денег, привычных вещей, комфортных условий, отца, который прикроет от всех...
Прием у психотерапевта
Серия: Поттериана
Главный герой – психолог. Обычный такой среднестатистический психолог. И вот однажды, открыв ежедневник, она видит, что на этот день к ней записан пациент, которого она не помнит. Подобное повторяется ежедневно, причем каждый день на прием приходят все новые и новые личности. Психолог вообще не понимает, что ему пытаются донести расположившиеся на диване пациенты, но изо всех сил пытается вычленить, что же их все-таки беспокоит.