Божественный Мир онлайн
Добро пожаловать в Божественный мир! Игру нового поколения, где каждый может погрузиться в таинственный мир и испытать себя, выбрать тот путь, о котором мечтал. Заниматься любимым делом или участвовать в ожесточенных боях!" Ну, кто на такое не купится?.. Но только за всеми этими яркими ширмами кроется куда большая загадка. Ведь лишь одно неверное движение - "Добро пожаловать Божественный Мир!"... НАВСЕГДА.
Поворот не туда
Цель его — уничтожить, сломать, подчинить и завладеть разумом, что отлично получается всегда! Так было раньше постоянно, пока это не привело к непредвиденным последствиям. Одно лишь похищение, в котором оказались две жертвы.  


Парадокс Всемогущества. Начало
Что случается, когда человек, стоящий у власти, играет в бога? Когда он, не считаясь с мнением окружающих, пытается выстроить мир по своему грандиозному плану? Дрейк Халифер был именно этим человеком: талантливый, безжалостный, но вселяющий надежду во все человечество Лидер. Однако, как оказалось, существует то, что несет угрозу даже богам всемогущим этого мира.  
Наши тени
Четверо подростков, один город. Действие происходит в заброшенном городе, населённом жалкими остатками выживших людей. Главный герой — Никольз, обычный подросток, живущий беззаботной жизнью, попадает в непростую ситуацию, а его спасителями, как ни странно, оказываются трое друзей сопутствующего возраста, которые отчаянно борются за свои жизни. И теперь Никользу, в сопровождении своих новых товарищей, придётся столкнуться лицом к лицу со смертью в городе, где подростки остались далеко не одни…  
СкайЛэнд
Серия: Скайлэнд (#1)
Виртуальный мир созданный людьми и оживленный настоящим демоном приглашает в свои смертельные объятия всех желающих! Миллионы игроков по всему миру, словно мотыльки на яркое пламя, слетелись, чтобы погрузиться в новый, уникальный игровой магический мир в стиле HORROR. Вот только как быть, если кнопку "Выход" просто забыли нарисовать, а боль и страх в игре, ощущаются даже острее чем в реальности?