Алмарэн
Год выхода: 2019
Маленького мальчика похищает огромное страшное чудовище, но нет, не хочет съесть, а просит лишь одного — остаться с ним. Но, такое ли страшное это чудовище, как кажется сначала? Так или иначе, ему ничего не остается, как жить с монстром бок о бок.
Неудачники
Год выхода: 2014
Не все в этой жизни складывается просто, и так как мы хотим. Но одна, даже не самая приятная встреча с нужным человеком, может изменить всю жизнь. Два неудачника встретились, причем при очень странных обстоятельствах. Парень пытался ограбить главную героиню, но у той только 12 рублей на проезд и фотография собаки в кошельке. А еще она ключи потеряла. Ну как не помочь бедной девушке и не остаться с ней на всю жизнь?


Тайна темного королевства
Год выхода: 2020
Серия: Легендариум (#1)
Не беда, если твои родители забыли про тебя. Не проблема даже то, что нет друзей и ты носишь жуткие очки из-за ужасного зрения. Весь кошмар начинается, когда тебе снятся странные сны, от верной смерти спасает ворон, а какая-то женщина утверждает, что единственное место, где ты можешь спастись - Легендариум, загадочная школа. Но Джо даже не подозревала, что окажется в центре войны между волшебными королевствами, а будущее волшебного мира в ее руках. В тексте есть: школа магии, любовь, миры меча...
Дом Демона
Один раз свернув с пути домой, и потеряв лошадь, можно оказаться в доме, населенном странными существами, и жутким хозяином, который чуть не убил тебя, стоило лишь ступить за порог. После этого случая, главная героиня Мия начинает чувствовать связь с этим домом, и Лианом, демоном, который заключает с ней договор - ее жизненная сила, взамен на кров, который ей так необходим после предательства семьи. Теперь ей придется жить бок о бок с демонами, и при этом остаться человеком. А нужно ли?
Зло знает мое имя
Увы, прекрасные принцы приходят на помощь только в сказках. И Эльза поняла это довольно быстро. Приходится все делать самой — спасать королевство, свою семью, жизнь, и согласиться выйти замуж за тирана, убившего ее отца, и захватившего дом. Однако она не так глупа, чтобы сразу опустить руки. И самоуверенный жених поймет, что принцессы могут не только вышивать крестиком. А особенно разозленные принцессы.