Академия Космического Флота: Спасатели
Кристина: За время каникул у меня было время тщательно всё обдумать. Я пришла к выводу, что Академия Космического Флота, как и любая другая военная карьера, — это не моё. Ивес: За время каникул я понял, что случился мой самый большой кошмар — у меня сформировалась привязка к женщине. К счастью, Кристина не такая, как большинство. Я надеюсь, она сможет меня понять и, если не полюбить, то хотя бы остаться рядом.
Академия Космического Флота: Дежурные
Восемь браков матери научили меня одной простой вещи: на мужчин рассчитывать нельзя — только на себя. Именно поэтому я решила пойти на авантюру и поступить в Академию Космофлота. Говорят, у кадетов отличное жалование, а значит, я смогу высылать деньги семье. Поступить — полдела, надо как-то там и удержаться… Ох, если бы ещё один лейтенант не пытался выгнать меня всеми силами! Первый том дилогии.


Академия Космического Флота: Хранители Федерации
Год выхода: 2022
ТОМ 2. Моя жизнь похожа на историю Золушки. Когда-то я была гадким утёнком, вынужденным работать официанткой в две смены, а все деньги забирала мачеха. Всё изменилось, когда я поступила в Академию Космического Флота, где я обрела семью и встретила своего принца. Правда, он об этом так и не узнал… Дилогия по циклу "Федераций"
Академия Космического Флота: Пограничный филиал
Год выхода: 2022
ТОМ 1. Я несколько лет работаю официанткой в две смены, чтобы скопить на мечту, но вынуждена отдавать всю зарплату мачехе. В один прекрасный день всё меняется, когда на планету прилетает делегация от Космического Флота для набора абитуриентов. Как и следовало ожидать, мне отказали в престижном главном филиале, но предложили место в пограничном — на задворках Федерации, где не ловит инфосеть и царят магнитные бури. Не знаю, что не так с этим местом, но я обязательно разберусь. Дилогия по циклу...
Агент сигма-класса. Больше, чем адъютант
Год выхода: 2022
ТОМ 2. Почти пятнадцать лет назад секретная организация спасла мне жизнь, подарив новое тело и сделав из меня специального агента. Мой контракт выкупил адмирал Даррен Нуаре, и для всех в Космофлоте я теперь выскочка Джерри Клифф — молодая девушка без образования, ставшая личным адъютантом героя войны. Мне запрещено раскрывать своё прошлое под страхом смерти, у меня нет семьи и друзей — никого, кроме адмирала, но даже он не догадывается о том, какие чувства я к нему испытываю.Дилогия по циклу...
Жена по вызову с другой планеты
Год выхода: 2023
Я заключила фиктивный брак через агентство, чтобы получить визу на планету Цварг. О своей цели соврала — будущий муж не поверит, а цварги в принципе подозрительные. Ещё и сделала все, чтобы супруг не вздумал приставать. Кто мог подумать, что он окажется таким красавчиком?
Генетика любви
ОДНОТОМНИК. Ориелла — замужняя дама с двумя детьми, которая давно мечтает о разводе, вот только на планете Цварг их официально не существует. Жизнь Ориеллы переворачивается вверх дном, когда на её пути встречается привлекательный профессор генетики. Себастьян Касс изучает проблему рождаемости у расы и находится в поисках молодой невесты. Почему же он так добивается развода для Ориеллы? ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЦИКЛУ "Федерация Объединённых Миров (ФОМ)"
Агент бета-класса
«Есть женщины, с которыми «гуляют», а есть те, на которых женятся. Ты из первой категории», — заявил мой теперь-уже-бывший и получил хороший апперкот под дых. Всё, я завязываю с отношениями с ларками! А тем более с секретными агентами. Больше ни одного самоуверенного и самовлюблённого мужчину в свою жизнь не пущу. Даже гражданского красавца, спасшего меня от облавы Системной Полиции...
Адвокат с Эльтона
Год выхода: 2022
Дилогия. Книга 1. Продолжение "Прокурор с Эльтона" Меня зовут Эрик Вейсс, и я могу вытащить вас из любой космической дыры. Даже если вам грозит тюрьма на Карридо, куда сажают лишь серийных убийц. Обычно я беру гонорар вперед, но в этот раз возьмусь за дело бесплатно, ибо на кону пари с очаровательнейшей во всей Вселенной прокуроршей. Самостоятельная дилогия по циклу "Федераций".
Прокурор с Эльтона
Год выхода: 2022
Дилогия. Книга 2. Оказывается, удача — та еще стерва. Вчера — самый успешный адвокат Федерации, сегодня — заключенный на астероиде за то, чего не совершал. Лицензию отозвали, обвинили в какой-то мерзости, и единственный способ выбраться из тюрьмы — это подписать фиктивный брачный договор с женщиной, которой доверять нельзя.
Муассанитовая вдова
Год выхода: 2022
Она — вдова влиятельного аристократа, вынужденная бежать с родной планеты, чтобы найти тихую гавань. Он — раб, давно желающий смерти. Что у них может быть общего? Ничего. Вот только она узнала, что за ней послали команду охотников и ей срочно понадобился защитник… Однотомник