Букет из преисподней
Год выхода: 2020
Главный герой книги — оперативник Андрей Аркадов ведет поиск авторов анонимных документов экстремистского содержания. Оперативники включаются в интеллектуальную борьбу с противником, стараясь не только установить авторов и исполнителей документов, но и предотвратить указанные в них угрозы, обеспечить безопасность граждан. Роман подполковника в отставке, члена Союза писателей России.
Бордельная история
Год выхода: 2020
Рассказ из сборника "Подарок для любовницы". А вот что бы Вы сделали, оказавшись в борделе в Амстердаме?


Будни ангела
Год выхода: 2020
Рассказ из сборника "Подарок для любовницы". К Стасу в гости с утра пришёл его ангел-хранитель, а он с похмелья… О чём у них пойдет разговор?
Небесный адвокат
Год выхода: 2020
Рассказ из сборника "Подарок для любовницы". Анна умирает и попадает на небесный суд. Там есть обвинитель и совсем неопытный адвокат. Кто возьмет верх?
Летучий корабль московского уезда
Год выхода: 2022
Все знакомы с невероятными событиями, происходящими в сказке "Летучий корабль". Конечно, в реальности все это было бы невозможно. А как бы оно могло произойти на самом деле? Автор написал свой юмористический вариант всем известной сказки.
Добрый волшебник
Год выхода: 2020
Главный герой произведения – демон с классовой профессией некромант. И, конечно же, такой билд себе мог создать только ненормальный… ЛитRPG по мотивам сеттинга "Земли меча и магии".
А поутру она очнулась
Год выхода: 2020
Выживание в мире зомбиапокалипсиса. Главный герой – это попаданец, причем не в своем собственном теле…
Попали
Хороших знаю хуже я У них должно быть крылья С плохими даже дружен я Они хотят оружия Оружия оружия насилья… Двое друзей попали в мир меча и магии. Не совсем классический… Но их тоже, вряд ли можно назвать героями, которые пришли спасать этот мир, от неведомого но ужасного зла. Но это ещё не значит, что они с этим злом смогут мирно ужиться и вообще сумеют "найти общий язык"… Содержит нецензурную брань.  
Туда-сюда
Год выхода: 2019
Продолжение книжки: "А поутру она очнулась". Вторая часть. Каково это? Попаданцу - в женское тело, снова обрести мужское? Ведь он уже привык к своему положению, и приспособился к нему. Как ему снова перестроить своё самосознание - к изменившимся вновь обстоятельствам? Перечитал ещё раз аннотацию и понял: это какая-то муть философско психологического толка получается что ли?! Так вот, в книге ничего этого нет! А есть зомбирубилово, выживание и много секса с разными людьми и не всегда даже...
Величайшие актеры России и СССР
Год выхода: 2013
Эта книга – «Величайшие актеры России» – не претендует на статус некоего объективного официального рейтинга киноактеров страны. Создавая ее, мы опирались, прежде всего, не на количество наград, не на суммы актерских гонораров и заработков от проката фильмов. И даже не на известность актеров в мировых масштабах. Здесь собраны те звезды кино, которые приобрели наибольшую известность и популярность именно у нашего зрителя. Если вы любите и часто смотрите кино, то практически, не встретите на...