Время вспоминать
Год выхода: 2023
Молодая аристократка Хоакина де Веласко приходит в себя в незнакомой комнате и понимает, что два года жизни стерлись из памяти. Оказывается, она успела выйти замуж и переехать на другой конец света. Хоакина старается вспомнить, что с ней произошло, и наладить отношения с супругом. Но как быть, если по соседству случились два убийства, и она могла быть третьей жертвой, но случайно выжила? Необходимо как можно скорее разобраться с этим, пока преступник не нанес следующий удар.
Змеиное гнездо. Тень заговора
Год выхода: 2022
Серия: Змеиное гнездо (#1)
Девятнадцать лет назад заговор против короны в Илеханде закончился пропажей трех маленьких принцесс и введением закона об ограничении магии. Все считают, что девочки погибли. Кронпринцессу Вильгельмину, единственную оставшуюся в живых наследницу престола, интересуют больше собаки, лошади и охота, чем дела королевства. Желая, чтобы дочь остепенилась, королева приглашает во дворец очередного жениха, принца из дружественной страны Тусара. И никто не подозревает, что скоро за этим потянется цепочка...


Женитьба герцога
Год выхода: 2020
Серия: Змеиное гнездо (#3)
Чего угодно ожидал герцог Доранте, брат короля Тусара, от приема в честь своего сватовства, но только не загадочного убийства родственницы. Как не упустить благосклонности невесты и не допустить скандала? И что делать, если он и подозреваемые оказались запертыми в замке тем же таинственным убийцей?