Иннокентий 2
Серия: Иннокентий (#2)
Наш герой покоряет советскую столицу и сердца москвичек. Хватит ли ему удачи воплотить свой план в жизнь? И насколько удачно он пройдет через очередные приключения? Посмотрим! Его рвению и незашоренности можно лишь позавидовать.
Первая осень
Год выхода: 2017
Северяне начинают новую жизнь на Смоленщине. Они принимают беженцев, знакомятся с белорусскими соседями, готовятся к зиме, занимаются хозяйством. Заново создают основы новой цивилизации и постоянно учатся на своих ошибках. Но некоторым приезжим не нравится общество коммуны, и начинается бандитский мятеж. Атаману в этот раз приходится принимать очень непростые решения.


СССР 2061
Год выхода: 2018
Альтернативный мир будущего с возрожденным на новых принципах Союзом. В центре произведения два молодых человека, которые олицетворяют собой возможное будущее нашей страны. Смелые, отважные, умелые, не боящиеся трудностей, и в то же время очень человечные и любящие друг друга. Первые две части нового цикла о возможном Будущем. Посвящается великому мыслителю и ученому Ивану Антоновичу Ефремову. Выставлено полностью.
Ледяная пустошь
Год выхода: 2017
Продолжение приключений колониальных спасателей. К компании Фронтир Безопасность обращается дочь руководителя крупной корпорации. Ее отец пропал без вести в месте, называемом Ледяная Пустошь, самом неисследованном и загадочном на планете.
Фантастика 2023-198. Компиляция. Книги 1-21
Год выхода: 2023
Серия: Фантастика 2023 (#198)
Очередной, 197-й томик "Фантастика 2023", содержит в себе законченные циклы  и отдельные фантастические романы российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: РОДИТЕЛЬ "ДУБЛЬ ДВА": 1. Комбат Мв Найтов: Родитель «дубль два» 2. Комбат Мв Найтов: Родитель «дубль три» 3. Комбат Мв Найтов: Родитель дубль «N»! Снято! 1-3. Максим Андреевич Далин: Записки Проныры 1-3. Максим Андреевич Далин: Лестница из терновника МИР КОРОЛЕЙ: 1. Максим Андреевич Далин:...
Студент в СССР. Из пенсионеров в студенты
Год выхода: 2024
Серия: Студент в СССР (#1)
Из пенсионеров в студенты. Как вам такое перенесение на сорок лет назад? Станет ли вторая молодость предвестием нового счастья или проклятием? Жизнь на самом деле намного сложнее и непонятней. Туман войны трансформируется в туман попаданца. Попытка вжиться в шкуру "человека из будущего" не пройдет бесследно. Ты опять студент, но в другом институте. У тебя снова все впереди, и можно попытаться воплотить свою давнюю юношескую мечту.
Иннокентий
Серия: Иннокентий (#1)
Преуспевающий молодой менеджер столичного автосалона оказывается в теле оболтуса, работающего электриком ЖЭКа образца 1975 года. Как вам такой размен жизней? Тогда представьте каково Кеше Петрову, что попал в тело Кеши Васечкина? СССР для него пустой звук, как и понятия социалистического соревнование, комсомол, кодекс строителя коммунизма. Как человек, чье детство прошло в девяностые, сможет выжить в советское время? Иннокентий!
Дорога
Серия: Дорога (#1)
Ты садишься в своего верного дизельного друга, включаешь зажигание, вслушиваясь в мерное тарахтение движка. Хлопаешь дверью, выжимаешь сцепление, давишь педаль газа. Город пуст, он тих и спокоен. Серое мерцание дня еще впереди. Ты неспешно выкатываешь на асфальтовое полотно трассы и начинаешь размеренно увеличивать скорость. Мимо пролетают последние строения цивилизации и начинаются просторы родной страны. Она безбрежна, как и твоя судьба. Потому что твоя судьба бесконечная Дорога. Осталось...
Дорога 2
Серия: Дорога (#2)
Нашего героя волею судьбы ждут постоянные приключения, в которых ему приходится каждый раз доказывать право на новую жизнь. Но с каждым ударом Мары растет его полученный от неизведанных сил дар. И как широко раздвигается мир Беловодья. Новые знакомства, новые земли, новая удача. Удаться ли ему справиться с испытаниями Нави?
Т 21
Серия: Сны грядущего (#1)
Середина 21 века. Окончание кровавого военного конфликта всех против всех. Несколько зарисовок о работе трофейной команды ЧВК , состоящих из тех, кого уже не берут в армию. И в первую очередь это Антиутопия. Обычно их и пишут, чтобы не свершилось. Предупреждаю сразу любителей розовых соплей и пони. Книга ужас как нетолерантна, пропитана духом шовинизма и милитаризма. Много мата, потому что в армии на нем попросту разговаривают. Жесткая, с кровью и кишками, потому что так в жизни и бывает.
Рожденные в СССР. Прорыв
Приквел к циклу «Рожденные в СССР». О первых людях из будущего, что попали в Советский Союз начала семидесятых и начали менять ход истории. Один из них Семен Ракитин, ветеран чеченской войны, бывший криминальный журналист и преподаватель истории. Эта гремучая смесь помогла ему обрести в новой действительности союзников, найти верных товарищей и обрести цель - Спасение СССР любой ценой. Драматичное и временами кровавое исполнение сокровенного желания многих людей из будущего.
"Фантастика 2023-108". Компиляция. Книги 1-16
Год выхода: 2023
Очередной, 108 томик "Фантастика 2023", содержит в себе законченные циклы и отдельные  фантастические романы российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: ДРУГИЕ РЯДОМ С НАМИ: 1. Тамара Шатохина: Иди ты к лешему! 2. Тамара Шатохина: Серебряные слезы 3. Тамара Шатохина: Волчица с Рдейских болот СТУДЕНТ В СССР: 1. Ал Коруд: Студент в СССР 1 2. Ал Коруд: Студент в СССР 2 3. Ал Коруд: Студент в СССР 3 ДАРРЕЛЛ: 1. Илья Николаевич Мельцов: Княжество...
Бэкап Междумирье
Серия: Бэкап (#2)
Продолжение приключений в Мирах Тьмы. Главный герой прямым ходом попадает на Третью Мировую войну, стараясь разобраться в хитросплетениях Времени-Пространства нашей Вселенной.
Бэкап
Серия: Бэкап (#1)
Фанфик на Мир Тьмы Андрея Круза. Тайны вселенского мироздания намного глубже, чем нам кажется, и далеко не всем из нас дано прикоснуться к дыханию совершенно чуждого человеку антимира. И еще меньше шансов выжить в аду, который разверзся на осколках нашей Вселенной, параллельных мирах-бэкапах. Каждый человек, волею судьбы попавший в эти страшные миры, делает свой выбор: кто-то опускает руки, кто-то просто плывет по течению, а кто-то пытается спасти собственную душу и своих товарищей. Ибо в Мире...
Ходоки в миры СССР
Наш корневой мир внезапно получил возможность расщепляться. В некие узловые моменты он получает пинок в другую сторону развития и уходит от основного направления течения истории. Технический прогресс, политическое развитие, все в копиях корневого мира протекает иначе. Где-то СССР живее всех других и вполне процветает, в самые несчастливых копиях Союза распад начался раньше и проходил более кроваво. Разнообразие миров дает Вселенной шанс найти нечто универсальное и сосредоточиться на успешном....
Студент в СССР 3
Серия: Студент в СССР (#3)
Наш Студент вырос в профессиональном плане и фактически возглавил археологические раскопки. Его неуёмный интерес к науке и жизни постоянно сопровождается приключениями и не менее интересными встречами. Но важнейшие для этого мира события происходят и помимо него, невольно вовлекая в тайны альтернативного мира. Если вы думаете, что уже знаете его, то здорово ошибаетесь. Самая динамичная и необычная часть Студента.
Братья
Год выхода: 2020
Окончание трилогии про Алекса Карта, рейнджера Мобильной пехоты Действующей армии Земной Федерации. Пазлы должны когда-нибудь сложиться воедино, и тайна его рождения раскрыта. В этом он был уверен с самого начала.
Студент в СССР 2
Год выхода: 2023
Серия: Студент в СССР (#2)
Продолжение приключений Сергея, попаданца из Апокалипсиса в сытое время позднего СССР. Здесь они историк, и археолог, и прогрессор, член тайно организации. А что его ждет за ближайшим поворотом и вовсе еще никто не знает. От автора: В некоторых моментах более авантюрная и смелая книга, чем первый том.