Что такое не везёт, или Расступись, а то заденет
Если тебя призвали в другой мир и заявили, что ты избранная, не спеши радоваться и надеяться на завершение чёрной полосы в жизни. Возможно, тебя избрали лишь в качестве служанки, а новое молодое и красивое тело - тело убитой содержанки... Хэппи энд. Однотомник.
Мы не специально…
Год выхода: 2020
Когда моя беременная подруга попросила прийти на работу пораньше, чтобы она смогла сходить к врачу, я и не думала, что нас затащит в портал, да не одних, а с чужим ребёнком. Теперь придётся осваиваться и искать путь назад, ведь мальчика надо вернуть родителям, а вот хочу ли я вернуться сама, уже не уверена. Как я объясню полиции, что мы не специально похитили ребёнка, он сам за нами увязался???


Ведьма с возу, бабам легче
Год выхода: 2022
Что делать, если женихи проходу не дают, а родители стали намекать, что неплохо бы выбрать из восьмидесяти четырёх кандидатов хотя бы парочку? Взять передышку, сменить обстановку… ладно, попросту сбежать! Куда? Да туда, где находится единственный мужчина, покоривший моё сердце! Нужно же дать бедолаге ещё один шанс! Он его не просил? Не понимает своего счастья?! Ну ничего, я ведьма добрая – объясню! Завершающая книга про ведьмочек.
Моя свободная любовь
Год выхода: 2022
— Вот как так-то?! Жили ведь нормально, и чего ему только дураку не хватало?! — жаловалась подруге. — Представляешь, свободных отношений захотел гад. И как язык повернулся такое мне предложить? — Ого, — пораженно воскликнула Ленка. — Похоже твой Петька решил идти в ногу со временем. Знаешь, а ты отказываться-то не спеши…
Иных уж нет, других долечим…
Год выхода: 2022
...В смысле, "лекари"? Кто? Мы?! Ошибочка вышла, уважаемые, никакие мы не лекари, мы студенты. Нам до лекарей… тьфу, врачей, ещё два года учиться. Так что мы точно не те, кто вам нужен. Возвращайте нас назад! Как это не можете?! И мы пока сойдём? Хотите, чтобы раненых лечили??? А как? Как-нибудь? Вам главное перед правителем отчитаться? Вы уверены? Ну, сами напросились. Потом не жалуйтесь... В тексте есть: # две неунывающие попаданки # один замок, переоборудованный в больницу # один очень...
Глаза боятся, а руки… пакостят
Год выхода: 2021
Умереть в своём мире и воскреснуть в другом? Легко! Теперь я благородная девица, правда, родственники не больно-то меня любят, да и женихи подозрительные... К тому же у них рога и хвосты! И что прикажите делать с таким счастьем?! Правильно, бежать подальше! Вот на курсы травниц поступлю, буду собирать растения, грибочки, дышать свежим воздухом. И не вздумайте меня искать, а то пожалеете, ведь я самая настоящая ведьма! Только неопытная и с руками не в ладах, но об этом тс...
Я – Снегурочка?!
Год выхода: 2021
Думала ли я, что отправившись на очередную репетицию новогоднего праздника, домой уже не вернусь, а окажусь в сказке, в теле настоящей Снегурочки? Конечно, нет! А сейчас, чтобы выпутаться из этой ситуации, мне надо найти злодея, который подстроил обмен телами, и заставить вернуть всё на места. Ведь в моём теле теперь настоящая Снегурочка, и что она может натворить в реальном мире, я боюсь даже представить.
Сбылась мечта идиотки 2
Год выхода: 2020
После попадания в тело эльфийской принцессы меня пытались убить, похищали, били по голове…И в то же время я обрела семью, друзей, любовь. Казалось, живи да радуйся, но… злодей на свободе, владычица что-то подозревает, а братьев я вообще не вижу. А тут ещё бал на носу, знакомство с женихами и встреча с демонической принцессой. И всё это на одну меня! Что я буду делать? Как, что? Братьев возвращать, женихов отваживать, а принцессу…перевоспитывать. Ограничение: 18+ В тексте есть: ...
Сбылась мечта идиотки
Год выхода: 2020
Сбылась мечта идиотки… не то чтобы мечта, да и не идиотка вроде… так, любила пофантазировать одинокими вечерами после трудовых будней о других мирах, разных расах. Да, очень много читала фэнтези литературу, но кто же знал, что фантазировать надо аккуратнее. В тексте есть: #многомужество #мжм #истинные пары Дилогия. Книга 1.