Двенадцатое Первое сентября
Год выхода: 2021
Думаете, что двенадцатое Первое сентября бывает лишь в жизни тех, кто не отличался прилежной учёбой и остался на второй год? А вот и нет! Двенадцатое Первое сентября — удел учителей, кем я, собственно, и являюсь. Работа в школе виделась мне нескучной, активной, всегда разной. Так и было, пока на меня не свалились отчёты, трудные дети, сложные родители и коллега в лице моего бывшего несносного одноклассника… Интересно, что случится раньше: он испортит будущее нашим ученикам или у меня сдадут...
Познакомилась на свою голову...
Год выхода: 2020
Говорят, что знакомства в сети не доводят до добра. Но я так не думаю! В Интернете можно найти отличного друга или даже большую любовь. Особенно, если это случается в преддверии Нового года. Я решила попытать счастье и зарегистрировалась на сайте знакомств, где нашла прекрасного парня по имени Вадим. И, кажется, у нас взаимная симпатия…. Вот только может ли все быть так гладко?


"Семь ноль-ноль"
Год выхода: 2020
Всем привет! Меня зовут Клава Чиж. Я ведущая утренней программы на городском канале. В моей жизни было все: стабильность, популярность, обожание телезрителей, высокие рейтинги. Казалось, что я настоящая звезда местного разлива! Но однажды директор телеканала сообщил, что не так уж все радужно в моей работе. И теперь грядут большие перемены в лице нового соведущего. Или соведущий не такой уж новый?..
Банковский переполох
Год выхода: 2020
Сколько историй было написано о простых девчонках, устроившихся в крупные фирмы на должность секретаря властного и красивого начальника? И не счесть... Но это не моя история! Во-первых, любому наглому самоуверенному боссу с завышенной самооценкой я дам отпор и укажу на его место. Во-вторых, я вообще против служебных романов. Ну и, в-третьих, у моего начальника очень большой... список странностей. Посмотрим, к чему это приведет!