Комсомол против гегемона капитализма
Серия: Всеобщее благо (#2)
Не мы развязали эту войну, но нам в ней участвовать! Как бывало не раз, на агрессию Советский Союз ответит, и ответит так жёстко, что вздрогнут все. Но на этот раз история изменит свой ход и эта война будет вестись не количеством закопанных в землю солдат, а превосходством технологий и идеологий.
S-T-I-K-S. Сила инферно
Серия: Инферно (#3)
Далёкий край Стикса. Там где рождаются огромные орды заражённых и где обитают самые страшные монстры этого мира. Место одинаково враждебное как для иммунных, так и для коренных обитателей муравейника. Но если инферно стало твоей колыбелью, то у тебя только два варианта — погибнуть или овладеть силой. Силой инферно.


Порождение инферно
Серия: Инферно (#2)
Жестокий мир не только требует жёстких, на грани жестокости, решений, но и капля за каплей ожесточает всех своих обитателей. Что же делать, если перед тобой стоит непростой выбор — отринуть свою человечность и гарантированно выжить, или же остаться верным моральным принципам покинутого мира, и вручить свою судьбу в руки ветреной удачи и слепого случая.  
Пионер гипнотизёр спасает СССР
Идея Советского Союза об общем благе была утопией. Но утопией только для конкретного общества существующего в конкретном временном промежутке. Но сможет ли вся государственная машина и общество измениться под влиянием одного единственного человека? Даже если он на практике знает, что такое общее благо, и рождён вести своих товарищей по избранному пути.
Гордимся тобой, пионер!
Год выхода: 1961
Книга «Гордимся тобой, пионер!» рассказывает о славных делах ваших сверстников. Так же, как и вы, они горячо любят свою страну и хотят, чтобы скорее наступило коммунистическое завтра. Пионерам до всего есть дело: они украшают улицы родного города и опекают малышей, охраняют природу и борются за мир, помогают взрослым разоблачать людей, не желающих жить честным трудом, и никогда не оставляют товарища, попавшего в беду. Рассказы в сборнике познакомят вас с пионером Лёней, который помог взрослому...
Повелитель. Безымянная Империя
Оказавшись в мире где всё подчиняется некой “Системе” очень сложно найти своё место, особенно если ты ничего не помнишь. Но может быть, следует не искать своё место в этой жизни, а создать его своими руками? Правда, местные почему-то не в восторге от этой идеи. К счастью в памяти, хоть и фрагментарно, но присутствуют некоторые пути решения этой проблемы. А значит над этими землями будут реять флаги Империи. Правда так и не удалось вспомнить какой именно, а значит и Империя будет Безымянной.
Перст судьбы
Твой клан рвётся к вершинам славы и влияния, твоя жизнь распланирована на долгие годы вперёд, но всё идёт не так после встречи с НИМ. С самого твоего рождения всё идёт не так. Мало того что умер и переродился, так ещё обзавёлся личной шизофренией и школьной жизнью, но и похоже, ты оказываешь влияние на других людей.
Робинзоны По Приговору (СИ)
Как сообщает наш корреспондент, процесс о котором мы регулярно информировали в течение трёх месяцев, завершён. Сто пятьдесят особо опасных преступников, ранее приговорённых к смертной казни, помилованы. И данное решение, в который уже раз, доказывает совершенную демократию наших самых справедливых во всём мире, законов. Наше, самое демократическое правительство мира, даже самым отъявленным преступникам дарит жизнь и привинтивную свободу. Смертный приговор заменён негодяям, поселением в...