Ты попала в Ад, детка...
Высший князь Ада Асмодей, решает развлечься за Земле, но по случайности похищает не ту девушку и обычная, ничем непримечательная художница, оказывается в…Аду. Зарождающейся между демоном и девушкой, страсти, внезапно начнет мешать Астарот — друг Асмодея и герцог Ада. Ведь ему самому нужна эта смертная… Но любовь побеждает даже там, где живет зло и ее цветы обязательно расцветут на горячих камнях преисподней.
Кровавые ягоды калины
В каждом доме, где колдуны убили кого-то, вырос куст калины. Существует поверье, что если калина сбросит ягоды посреди зимы, значит вернулись они... Убивать. Или нет?


Рабыня демона «Золотой горы»
Влюблённый демон поверив в виновность Тони похищает её вместе с сыном и переносит в свой мир, чтоб сделать там рабыней. Но неожиданно вскрывается тайна рождения её сына...
Глубокое озеро Чар
Год выхода: 2021
Две подруги, отправившись отдохнуть от шумного города в деревню, даже не ожидали, что их там ожидают удивительные приключения. Демон, оборотень и два красавца-испанца, в жилах которых течёт колдовская кровь…
Морозко или бруталы в шубах
Год выхода: 2019
Осень как рыжая кошка подобралась к ленивому от летней жары городу и раскрасила его в яркие цвета. Дождь тихо шуршал в опавшей листве, и первые холода заглядывали в окна, дыша изморосью в ночной темноте. Звонок в дверь вывел Раю из полусонного состояния и, поглубже закутавшись в пушистую шаль, она пошла открывать…
Моё любимое чудовище
Год выхода: 2020
Жившая на окраине деревни Соня, вдруг оказалась втянута в водоворот сказочных, но пугающих событий. Бабай, Лацедон, Кикимора — в один прекрасный день перестали быть просто волшебными персонажами и ворвались в её жизнь с удивительной наглостью…
Темное притяжение
Год выхода: 2021
Двое мужчин вдруг воспылали к ней страстью. А её саму влечёт к огненному демону. Сработало притяжение? Или её тёмное прошлое?..
Хозяин кладбища
Год выхода: 2020
Отправившись в глухую деревню на отдых, подруги даже не догадывались, что их подстерегают ужасные события. Смерть, мир мёртвых и… любовь.
Безумный Новый год или верни мне молодость, Дед Мороз!
Год выхода: 2021
Получив странную посылку, обычная служащая музея, окажется в центре удивительных и опасных событий, встретит умопомрачительного жреца Перуна и найдет свою любовь