Путь к власти. Том 1
Год выхода: 2023
Костя не хочет в итоге прийти к власти, но, кто его когда спрашивал, чего он хочет?


Стать жестче
Год выхода: 2023
Приключения продолжаются, хотя Керну они не очень-то и нужны, но, куда деваться.
Стать собой
Год выхода: 2023
Когда ты добился всего, чего только мог, то тебе становится скучно, и ты начинаешь рисковать, играя с судьбой. И вот однажды судьба поворачивается к тебе вовсе не лицом. Такая неожиданная, можно сказать позорная смерть, но, ты сам виноват, доигрался. Вот только, как оказалось, умирать ты все же не хочешь, и на последнем издыхании запускаешь приготовленный уже давно ритуал, как раз для такого вот случая. И теперь ты в теле бастарда старинного рода, на которого всем твоим родным вроде бы...
Планы на будущее
Год выхода: 2023
Серия: Клан "Гиблый" (#2)
Съездили на охоту с дедом, называется. Мир другой, законы другие. Магия ещё, будь она неладна. Кланы какие-то. Бароны чудят. Только вот знакомые деду старые попадаются, ещё с времен войны. Правда, они при встрече убить друг друга хотят, но это ничего, дело житейское. Да ещё и один из дедовских недругов в некроманты подался. В общем, веселье только начинается.
Другая история
Серия: Поттериана
Ученик старшего курса Хогвартса из шестнадцатого века в результате несчастного случая попадает в тело Гарри Поттера, погибшего в Тайной комнате.
Прибытие
Серия: Клан "Гиблый" (#1)
Съездили на охоту с дедом, называется. Мир другой, законы другие. Магия ещё, будь она неладна. Кланы какие-то. Только вот знакомые деду старые попадаются, ещё с времен войны. Правда, они при встрече убить друг друга хотят, но это ничего, дело житейское.
"Фантастика 2023-168".Компиляция. Книги 1-21
Год выхода: 2023
Очередной, 168-й томик "Фантастика 2023", содержит в себе законченные циклы фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: НЕЗАКОННЫЙ НАСЛЕДНИК: 1. Леха : Незаконный наследник: стать собой. Том 1 и Том 2 2. Леха : Незаконный наследник: остаться собой 3. Леха : Незаконный наследник. Стать сильнее 4. Леха : Незаконный наследник. Остаться сильным 5. shellina : Незаконный наследник. Стать жестче 6. shellina : Незаконный наследник....
"Фантастика 2023-119". Компиляция. Книги 1-23
Год выхода: 2023
Очередной, 119-й томик "Фантастика 2023", содержит в себе законченные циклы и отдельные фантастические романы российских авторов. Приятного чтения уважаемый читатель! СОДЕРЖАНИЕ: ЦИКЛЫ РОМАНОВ: 1-3. Шведов Сергей: Хроника меченых. 4-5. Шведов Сергей: Оракул 6-9. Шведов Сергей: Планета героев 10-16. Олеся Шеллина: Внук Петра Великого 17-19. Игорь Недозор: Плацдарм ОТДЕЛЬНЫЕ РОМАНЫ: 1. Игорь Игнатушин: Псы стерегущие мир. 2. Владимир Кровоногов, Дарья Кровоногова: Яга. 3....
Джек Бергман
В городе Сити, в четвертом участке в убойном отделе трудится старший детектив Джек Бергман, расследующий загадочное убийство. И если для раскрытия этого преступления понадобиться посетить Объединенные Королевства или Темную Империю в компании очень странного эльфа и оборотня — судмедэксперта, то Джек вынужден будет согласиться, даже, если для этого придется сесть вместо комфортной машины на коня, а вместо привычного пистолета взять в руки самый настоящий меч.  
Остаться сильным
Константин арестован, Совет колеблется, дед и кот восстанавливаются после ранений. И никто не в состоянии спрогнозировать во что всё это выльется.
Стать сильнее
Дед нашелся. Теперь Константину вернуться бы к учебе, к балу готовиться, по клубам пройтись... Ага, счас. Покой Кернам только снится.
Остаться собой
На Кернов свалились совершенно неожиданные неприятности, и полное отсутствие понимания, как из них выбираться. Да еще и всем доказывать придется, что с тобой надо считаться, пусть ты еще непризнанный наследник.
Изгой [Дилогия]
Год выхода: 2022
Я — единственный наследник императора, не переживший покушение на себя в собственном доме. Благодаря матери я не умер, а перенесся в тело подростка на другом конце света. Смогу ли я пройти Школу выживания, Интриги Японских Кланов и просто выжить, чтобы вернуться домой и отомстить?
Петр Романов. Veni, vidi, vici
Серия: Петр Романов (#2)
Петр справился с первым шоком и даже начал осваиваться в новом мире, в котором для него все только начинается. Теги: #альтернативная россия #бояръаниме #кланы #магическая академия #приключения #развитие героя #юмор