Лиза на пути невозможности
Год выхода: 2023
Это надо же умудриться – разбудить невозможность! Жуткую «вилку» судьбы, когда при любом сложном решении жертв либо много, либо очень много! Теперь обычная девчонка Лиза Мельникова в поисках своих заколдованных братьев должна пройти семь долин и семь гор. А попутно может устроить переполох в нескольких королевствах, обручиться с чужим принцем, разрушить или исполнить древние пророчества, сразиться в нечестном бою с самым злобным и непобедимым чародеем современности, смешать все планы Князю...
Принц Домино
Год выхода: 2023
Династия Домино – необычный королевский род. Здесь женятся по любви, мечтают о множестве наследников, престол отдают самому младшему. Коронованные родственники живут в мире, даже построили общий замок размером с целую страну, где правит каждый на своём участке. Хотя в Домино никто не хочет править и не мечтает о короне. Почти никто… Четвёртая чета башни Снов пойдёт на всё, чтобы занять пустующий Большой трон первого императора. Чтобы их наследник появился в срок, они готовы заключить сделку со...


Свадебное путешествие
Молодожены Гиацинт и Виола вышли в море на собственной яхте! Романтика, свобода! Но враг не дремлет! А с такими друзьями и заботливыми родителями врагов не надо! Наслаждайтесь путешествием, приключениями, семейными скандалами, пока можете! В любой момент всё рухнет и случится похищение... но не невесты и не в шутку. Роковой момент приближается с каждой минутой! Удастся ли мстительному принцу завлечь врагов в ловушку?
Враг мой
Он — жестокий молодой принц враждебной страны. Она — юная шпионка с магическим даром. Ей придется выжить в стране, где магия запрещена под страхом смерти. Что ее ждет? Разоблачение и казнь ведьмы-шпионки? Или настоящая любовь? Что делать, если враг станет слишком дорог и чувства помешают выполнить задание? Ведь ее семья в заложниках у секретной службы. Кто сможет помочь? Неужели только тот, кого считаешь заклятым врагом?
Выпуской бал, или "Вашу руку, мадемуазель!"
Год выхода: 2022
Серия: Flermond
Ах, школа, школа, чтоб она сгорела!)) На школьном уроке танцев ОН — любимец дам, признанный покоритель сердец, встретил ЕЕ — никому неизвестную новенькую, серую мышку. И что могло получиться из их общего танца?.. Хроники Гиацинта Ориенталь откроют для вас много секретов из юности и первого знакомства героев Флермондианы
Маска: история Меллисы де Бриз
Год выхода: 2021
Серия: Антилонеллизм (#1)
Меллиса с детства отличалась оригинальностью мыслей и пережила на своем пути много странствий и приключений. Дорога довела ее из приюта до придворной службы в тайном шпионском отряде "Маска". Но однажды пришлось выбирать между симпатиями и долгом, между враждой и любовью, и заново пересмотреть все свои ценности. Предать друзей или помочь врагу? А если враг только кажется врагом, а друг лишь притворяется другом?
Марион: история ведьмы
Год выхода: 2021
Серия: Антилонеллизм (#2)
Париж — город больших возможностей, особенно весной! В нем легко затеряться, можно всё выиграть или всё проиграть. Марион пробует начать новую жизнь, найти работу и скрыться от охоты на ведьм в большом городе. Но Париж это сплетение множества путей и интриг, тут не только близость королевского двора, море опасностей, взлеты и падения карьеры, но в Париже никак не обойтись без любви…
Черная Изабэлла
Год выхода: 2021
Серия: Антилонеллизм (#3)
В городе действует шпионская сеть, в центре которой — удивительная женщина… Ой, нет, две женщины! Нет, кажется, три женщины! Или всё-таки одна? Полицейский, ведущий расследование славится своей хитростью и бульдожьей хваткой, Он хочет сделать карьеру, распутав эту сеть, не поддаваясь чарам коварных интриганок! Но никак не может поймать тех, кого подозревает. А между тем, вся их жизнь на виду — светская хроника, толпы поклонников, праздники, скачки, казино и театральные вечера… где тут спрятаться...
Принцесса Юта и дудочка Крысолова
Год выхода: 2006
Перед вами продолжение увлекательной сказки о неунывающей и любящей приключения маленькой принцессе Юте. В заключительной части трилогии Юта найдет новых друзей и встретит старых врагов. Ей даже удастся исправить окончание давней истории, начавшейся шесть веков назад в маленьком германском герцогстве…
Бал цветов
Год выхода: 2007
Авторская аннотация: Это история о том, как золушка погубила принца. О том, что цветы могут не только танцевать и вести галантные беседы, но и выражаться без этикета и даже драться насмерть. О том, что не надо быть профессором ботаники, чтобы латинские названия растений стали для вас привычны. И о том, что понятия чести, любви и дружбы актуальны во все времена и в любом обществе!
Принцесса Юта и суп из каракатицы
Год выхода: 2005
Сказочная повесть о приключениях десятилетней принцессы Юты и ее тети Георгины в заколдованном королевстве. Власть в таинственной стране диктуется суевериями, в которых жители совсем запутались. Но, преодолевая опасности, принцесса побеждает колдунью и находит настоящих друзей.