Отпрыск рода Орловых. Том 4
Серия: Орлов (#4)
Я умер и попал в... Нет не так, я удосужился аудиенции у самой Смерти. Хитрая бестия с Косой вернула меня к жизни, но при условии, что буду приносить ей головы тех, кто попытался увернуться от ее руки. Обещала, что окажусь в теле одаренного, а в итоге... Мне теперь что, подать жалобу в канцелярию Высших Сущностей? Но не все так страшно. Дар пробудился, да только не такой, как ожидалось... Не успел обуркаться в новом теле и привыкнуть к родственникам, как отца и брата убили, а на меня...
ИНДАР. Бракованный эльф. Том 1 - 2
Серия: ИНДАР (#1)
ЗДЕСЬ ДВА ТОМА Парень из двадцать первого века, авантюрист и искатель приключений погибает при случайных обстоятельствах и перерождается в теле эльфа-неудачника, от которого отвернулся его род. Герой не собирается мириться со сложившимся положением, тем более в Мире, куда он попал – есть Магия. Ему абсолютно плевать, что среди его сородичей не бывает некромантов, и подобная магия претит эльфийской сущности. Он станет ПЕРВЫМ из них, кто заговорит с мертвецами.


ИНДАР. Бракованный эльф. Том 3
Серия: ИНДАР (#2)
Индар, спасая Алтею, попадает в лапы Инквизиции Высшего Света. Сосланный на Проклятый остров и объединившись с другими пленниками, он пытается выжить, не зная, что именно сейчас находится ближе всего к своей цели, ведь таинственная Тень ждет своего часа обрести свободу.
Отпрыск рода Орловых. Том 3
Серия: Орлов (#3)
Я умер и попал в... Нет не так, я удосужился аудиенции у самой Смерти. Хитрая бестия с Косой вернула меня к жизни, но при условии, что буду приносить ей головы тех, кто попытался увернуться от ее руки. Обещала, что окажусь в теле одаренного, а в итоге... Мне теперь что, подать жалобу в канцелярию Высших Сущностей? Но не все так страшно. Дар пробудился, да только не такой, как ожидалось... Не успел обуркаться в новом теле и привыкнуть к родственникам, как отца и брата убили, а на меня...
"Фантастика 2023-69". Компиляция. Книги 1-17
Год выхода: 2023
Очередной, 69-й томик "Фантастика 2023", содержит в себе законченные циклы фантастических и фэнтезийных романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: КОЛДУН ПОНЕВОЛЕ: 1. Фарг Вадим: КОЛДУН ПОНЕВОЛЕ. Первые шаги 2. Фарг Вадим: КОЛДУН ПОНЕВОЛЕ. Изморозь 3. Фарг Вадим: КОЛДУН ПОНЕВОЛЕ. Ответный удар. ОРУЖЕЙНИК: 1. Дмитрий Львович Казаков: Мужская работа 2. Дмитрий Львович Казаков: Командировка в ад 3. Дмитрий Казаков: Вояка среднего звена 4....
Изморозь
Жил, учился, женился, развелся... Все как у всех, да не все, особенно в последнее время. То ли я сошел с ума, то ли у меня реально проснулись уникальные способности. Кто это там за углом дальней могилы? Ведьма? Серьезно? Да еще и не одна, зараза! А какого черта я вообще делаю ночью на кладбище? Ах, да, откапываю свою почившую полвека назад прабабку в компании прекрасной блондинки, способной одним взмахом руки положить полдюжины здоровенных мужиков. Веселая у меня жизнь, однако.
Ответный удар
Жил, учился, женился, развелся... Все как у всех, да не все, особенно в последнее время. То ли я сошел с ума, то ли у меня реально проснулись уникальные способности. Кто это там за углом дальней могилы? Ведьма? Серьезно? Да еще и не одна, зараза! А какого черта я вообще делаю ночью на кладбище, разрывая могилу и пытаясь откопать свою почившую полвека назад прабабку, в компании прекрасной блондинки, способной одним взмахом руки раскидать полдюжины здоровенных мужиков?
Первые шаги
Стас Новиков жил обычной и спокойной жизнью, но случившаяся авария перевернула его Мир вверх дном. Все, что казалось знакомым и понятным, обрело новые, доселе невиданные черты. Проснувшиеся способности, позволяющие видеть намного больше, чем другим людям, привлекли внимание спец. департамента, а поступившее предложение о работе, оказалось очень заманчивым. Только вот бесплатный сыр бывает только в мышеловке…
Отпрыск рода Орловых (тома 1-2)
Серия: Орлов (#1)
Я умер и попал в... Нет не так, я удосужился аудиенции у самой Смерти. Хитрая бестия с Косой вернула меня к жизни, но при условии, что буду приносить ей головы тех, кто попытался увернуться от ее руки. Обещала, что окажусь в теле одаренного, а в итоге... Мне теперь что, подать жалобу в канцелярию Высших Сущностей? Но да ладно, справлюсь своими силами и мы еще посмотрим кто-кого... Автор обложки: Салихов Василь.
Отпрыск дома Орловых. Том 1
Серия: Орлов (#1)
Я умер и попал в... Нет не так, я удосужился аудиенции у самой Смерти. Хитрая бестия с Косой вернула меня к жизни, но при условии, что буду приносить ей головы тех, кто попытался увернуться от ее руки. Обещала, что окажусь в теле одаренного, а в итоге... Мне теперь что, подать жалобу в канцелярию Высших Сущностей? Но да ладно, справлюсь своими силами и нагну всех: и в прямом, и переносном смысле.
Индар. Бракованный эльф
Парень из двадцать первого века, авантюрист и искатель приключений погибает при случайных обстоятельствах и перерождается в теле эльфа-неудачника, от которого отвернулся его род. Герой не собирается мириться со сложившимся положением, тем более в Мире, куда он попал — есть Магия. Ему абсолютно плевать, что среди его сородичей не бывает некромантов, и подобная магия претит эльфийской сущности. Он станет ПЕРВЫМ из них, кто заговорит с мертвецами.