Чушь собачья
Категория: гет, Рейтинг: NC-17, Размер: Миди, Саммари: До войны с Волдемортом Сириус Блэк подарил Гермионе один прекрасный вечер и предложил встречаться. А потом погиб от заклинания своей сестры Беллатрисы Лестрейндж. Спустя несколько лет после победы Гермиона встречается с Роном Уизли, но всё ещё не может перестать думать о Сириусе. И вот однажды, когда она, Гарри и Рон появляются в доме Сириуса на площади Гриммо, случается чудо. Сириус оживает.
Башня колдуна
Категория: гет, Рейтинг: NC-17, Размер: Мини, Саммари: Феламар счастлив в своей башне: колдовство - его настоящее призвание. Вот только мучают непонятные кошмары. Чтобы избавиться от них, он идёт на крупную авантюру. Но понравится ли ему правда об этих кошмарах?


Королевская охота
Категория: гет, Рейтинг: NC-17, Размер: Мини, Саммари: Приквел к «Тайне короля Трандуила» или история о том, как познакомились король Трандуил и Мэй.
Осенний лист
Категория: гет, Рейтинг: PG-13, Размер: Мини, Саммари: Маленькая осенняя зарисовка о встречах Люциуса Малфоя и Гермионы Грейнджер.Фанфик выполнен в виде диалогов, так что предлагаю вам отпустить свою фантазию на волю и позволить ей дорисовать всё недостающее. Приятного чтения и тёплой осени! :)
Проклятие Мелюзины
Категория: гет, Рейтинг: NC-17, Размер: Миди, Саммари: Мир Гарри Поттера. Люциус Малфой делится сокровенными мыслями с портретом своей матери. И она рассказывает ему длинную историю о том, как они познакомились с его отцом во времена Гриндевальда. О проклятии Мелюзины, наложенном на неё, и о грязной крови. О том, что любовь побеждает всё и какой страшной она может иногда быть.Небольшая такая фантазия о нескольких эпизодах из жизни родителей Люциуса Малфоя, навеянная образом одного разнопланового...
Тайна короля Трандуила
Категория: гет, Рейтинг: NC-17, Размер: Мини, Саммари: Есть у короля Трандуила тайна, о которой не знает никто. И он не намерен делиться ею ни с кем. Только вы узнаете о ней, прочитав этот рассказ.Сказочная зарисовка.
Когда снится Джо Макмиллан
Этот миник был написан в качестве сна для sly_red_fox в группе his_majesty_lee_pace Джо Макмиллан зачастил в бар «Дикий койот». Но что его туда тянет каждый вечер? Или кто?
Свадьба с дьяволом
Однажды мне приснилась свадьба с дьяволом. Втиснуть в какой-нибудь роман или рассказ не получилось. Поэтому эта миниатюрка здесь.
Вишенка
Волдеморт побеждён. Гермиона Грейнджер встречается с Роном Уизли и работает в Министерстве Магии под началом Люциуса Малфоя, вставшего на путь исправления. Кто из них двоих придёт на помощь ей в страшную жару? И кто знает, какое мороженое она любит?
Тайна Принца-полукровки
Категория: гет, Рейтинг: R, Размер: Мини, Саммари: Драко ищет одну таинственную особу, и находит её в весьма странном месте. Здесь будет много эля, виски, пива, танцев.
Ва-банк
Категория: гет, Рейтинг: NC-17, Размер: Мини, Саммари: Фанфик по мультвселенной «Аватар: Легенда о Корре». Храбрая Корра ночью пробирается в апартаменты советника Республиканского города Тарлока, чтобы разобраться с ним. Они вступают в магическую схватку и Тарлок побеждает Корру магией крови. Он запирает её в железном сейфе, где она лишена магии, и пытается понять, что же делать дальше.
Яичница снова с огоньком
Категория: гет, Рейтинг: PG-13, Размер: Мини, Саммари: Флаффный миник о буднях молодожёнов Малфой-мэнора - Гермионы и Люциуса. Гермиона пытается порадовать мужа своими кулинарными талантами. Получится ли у неё?
Одна луна на двоих
Категория: гет, Рейтинг: PG-13, Размер: Мини, Саммари: Люциус Малфой тёплой багдадской ночью стоит у стены дома и смотрит на Гермиону Грейнджер. Это взгляд на ситуацию к истории «Танец мотылька» с точки зрения Люциуса, так как история рассказывалась в основном от Гермионы и многое осталось скрытым.POV Люциуса.
В знак благодарности
Категория: гет, Рейтинг: NC-17, Размер: Мини, Саммари: Фанфик по мультвселенной «Аватар: Легенда о Корре». Корра хочет просто побыть одна и послушать шум Океана на берегу. Но случайно находит на острове старого знакомого - Тарлока. Интересно, как старые враги поведут себя теперь, когда их общий враг Амон мёртв, и Тарлок сознается в том, что убил его.
Красное на белом
Категория: гет, Рейтинг: R, Размер: Мини, Саммари: Любовь можно забыть, но нельзя вырвать из сердца.
Орочья стрела
Категория: гет, Рейтинг: NC-17, Размер: Миди, Саммари: Начальник лихолесской стражи Тауриэль находит на границе восточных владений эльфов молчаливого мальчишку с орочьей стрелой. А вот кто он такой и что забыл в землях эльфов, придётся выяснить Трандуилу.
Отпуск
Категория: гет, Рейтинг: NC-17, Размер: Мини, Саммари: Корра, Тарлок и Ноатак заключают перемирие и в качестве отпуска прибывают на остров Ладор, чтобы обсудить дальнейшую политику Республиканского Города.Сюжета нет. Политики нет. Есть только трое персонажей, которые постоянно любят друг друга.