Ремонтник
Год выхода: 2022
В мире, в котором идёт бесконечная война, в городе коммуникации которого ушли на много уровней под землю, только ремонтники могут чувствовать себя спокойно. Ведь без них невозможно устранить ни одну поломку или утечку. Работай себе спокойно и в ус не дуй! Но Скай Эдвардс не может смириться с такой скучной и однообразной жизнью. Смутное желание что-то изменить и ощущение несправедливости жизни, толкает его на рискованные поступки, последствия которых он не мог предвидеть.
Тридцатилетняя девственница Акатсу-сан
Год выхода: 2021
В день когда Акатсу Рику исполняется тридцать лет она решает подарить свою девственность случайно встреченному мужчине. Но возможно эта встреча не случайна? Может быть это судьба?


Virus
Год выхода: 2019
Парень всю жизнь чувствует боль вокруг и лишь вера в лучшее будущее, вера в то, что именно он тот герой, что покончит со страданиями, не даёт ему сойти с ума. Он хочет встать в один ряд с лучшими из лучших, с теми, кто снабжает город провизией, кто истребляет людей, что пали в борьбе со смертоносной болезнью, превратившись в животных… Так ведь?Что, если всё не так, как он всю жизнь думал? Что, если те, кто был для него примером, лишь палачи, обезглавливающие невинных? Так ли ужасно… быть...