Мёртвые воды Талой
Год выхода: 2023
Красивая полноводная река, на берегу которой живут главные герои, она завораживающе-прекрасна. Вдохновившись этой нерукотворной красотой, можно писать стихи или картины, сочинять музыку, да просто наслаждаться свежей ухой из только что выловленной рыбы.А можно бежать от наводнения, падать на землю, спасаясь от пуль, и запасаться осиновыми кольями, потому, что иногда усопшие возвращаются и то гробы воруют, то под окнами воют.Щедрая река делится с людьми не только красотами и рыбкой…
Цемфелада
Год выхода: 2022
Говорят, боги формируют миры. Хорошо, а кто тогда формирует богов? Существующие сами по себе, заданными алгоритмами, они проносятся сквозь миллионы и миллиарды лет, будучи лишь природными явлениями. И вот, на планете появляются тысячи, сотни тысяч, миллионы разумных существ. Наблюдая природные явления, они отделяли их друг от друга, раскрывали индивидуальность, встраивали в свою культуру и создавали личности. Что если, природное или социальное явление, совокупностью черт, собранных сотнями тысяч...


Социальная нога
Год выхода: 2022
Очень жестокое, циничное, ни разу не толерантное произведение, написанное по мотивам шуток с подвёрнутой ногой коллеги по работе. Содержит нецензурную брань.
Ведьма поневоле
Год выхода: 2022
Простая современная девушка оказывается втянута в интриги демонических сил, противостояние средневековых армий, обнаруживает в себе способности к колдовству и старается вернуться домой, проходя через множество приключений. Сможет ли она остаться человеком, найти друзей, победить демонов, колдунов и вернуться?
Цемфелада
Говорят, боги формируют миры. Хорошо, а кто тогда формирует богов? Существующие сами по себе, заданными алгоритмами, они проносятся сквозь миллионы и миллиарды лет, будучи лишь природными явлениями. И вот, на планете появляются тысячи, сотни тысяч, миллионы разумных существ. Наблюдая природные явления, они отделяли их друг от друга, раскрывали индивидуальность, встраивали в свою культуру и создавали личности. Что если, природное или социальное явление, совокупностью черт, собранных сотнями...