Об автореподробнее
Родился: 20 декабря 1958г
Псевдоним: Gonti
Фактор беспокойства
Все поставленные перед собой планы успешно выполнены и где-то даже перевыполнены, можно с чистой совестью возвращаться домой. Осталась «мелочь», скататься в короткое турне за океан, чтоб закрыть в общем-то уже ненужный театральный контракт в США. Но кто ж знал, что «эта мелочь» выльется в настоящее приключение, короткая зарубежная командировка неожиданно продлится «во времени и географии», а само возвращение домой неожиданно откладывается на неопределённый срок.
Французские гастроли
Год выхода: 2022
Начало тридцатых годов прошлого века. Молодой но уже популярный в Одессе композитор Михаил Лапин получает направление на стажировку в Парижскую Консерваторию. В его личных планах не только изучение музыки но и обучение пилотированию в одной из частных лётных школ. Неожиданное внимание ГПУ ставит эти планы под угрозу. Да ещё и пубертатный возраст вкупе с бушующими гормонами вносит свои непредсказуемые корректировки. Да уж… Командировка выйдет непростой!


Выбор. Долгие каникулы в Одессе
Год выхода: 2021
Я родился, рос и учился в Советском Союзе. Но работал и зарабатывал свой авторитет и регалии уже в буржуазной России. И заработал! Но и на старуху бывает поруха. Нарвался под старость лет на обычных гопников и очнулся уже в теле сопливого пацана и в другом времени. Вокруг вновь Советский Союз, а впереди самая беспощадная война. Я не в состоянии изменить ход истории. Но в силах просчитать, что нужно лично мне для того, чтоб не стать пресловутым «винтиком» или обычным «пушечным мясом». И для...