Напарница
Год выхода: 2023
Часть 1. В многомиллионном городе с царящей повсеместно преступностью девушке из провинции придётся несладко. Но Алиса Картер не из тех, кто отступает от намеченной цели. Пусть даже для этого ей придётся преступить закон. После таинственного исчезновения брата она отправляется в Мунс, чтобы найти его, и сама попадает в неприятности. Судьба сталкивает её с капитаном полиции, Майклом Ноксом. С человеком, свято чтущим закон и честь офицера. Но, вопреки опасениям девушки, именно он становится...
Деревня "Нюркин луг", или тайна печатной машинки
Жизнь кажется скучной и пресной? Каждый день похож на день сурка, только ещё более серый, чем предыдущий? Кажется, что выхода из этой рутины и однообразия не существует? Но я нашла выход. В другой мир, где все иначе, чем в моем. И теперь у меня есть только два пути


До завтра, Джим!
Год выхода: 2021
Случайно набрав не тот номер, можно найти интересного собеседника и говорить с ним обо всем. Но ставки повышаются, когда предстоит узнать, кто он. Содержит нецензурную брань.
Кукловод
Год выхода: 2021
Говорят, человек сам творит свою судьбу. Но что будет, если кто-то другой взял на себя роль кукловода? Что, если ты сам уже ни на что не можешь повлиять, как бы ни хотел? Что делать, когда все попытки тщетны, а жизнь неумолимо скатывается в темную, бездонную яму?
Шторм
Жизнь поставила меня на колени. Устроила в моей душе ураган, который не стихает уже много лет. Теперь я вынуждена заново учиться жить, доверять, любить. Но теперь это сложнее, чем кажется.