Иной Мир игры
Год выхода: 2021
Рассказ о парне, перенесшемся в другой мир с небольшим изъяном, куда и зачем попал в тот мир. Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.
Антология советского детектива-6. Компиляция. Книги 1-11
Год выхода: 2021
Настоящий том содержит в себе произведения разных авторов посвящённые работе органов госбезопасности и разведки СССР в разное время исторической действительности. Содержание: 1. Джамшид Джаббарович Амиров: Береговая операция (Перевод: Г. Грекин) 2. Виктор Андреевич Андреев: Незваный гость. Поединок 3. Владимир Васильевич Волосков: Синий перевал 4. Федор Дмитриевич Залата: Обыкновенное дело 5. Федор Дмитриевич Залата: Он сделал все, что мог 6. Владимир Николаевич Ишимов: В тишине,...


То, ушедшее лето (Роман)
Год выхода: 1980
Рижский поэт, прозаик и переводчик В. Андреев рассказывает в своем новом романе о тяжелых годах фашистской оккупации, о том, как в борьбе с захватчиками взрослели и мужали юноши и девушки. Роман этот не документальное произведение, персонажи не имеют реальных прототипов, но автор правдиво воссоздает события и атмосферу тех суровых, незабываемых дней.
Мягкие приманки для спиннинга
Год выхода: 2001
Первые мягкие пластиковые приманки появились в 60-х годах, сначала в США и Франции, где сразу же завоевали немалую популярность. Еще бы! Ведь это была настоящая революция в спиннинге. Отличающиеся от привычных блесен и воблеров, принципиально новые варианты сразу пришлись по вкусу рыбам и, естественно, рыболовам! Пластиковая эпидемия стала быстро распространяться на Европу и СССР. В начале 70-х "резина" появилась в Москве, постепенно завоевывая поклонников и оттесняя другие приманки. Тогда это...
Резервация
Год выхода: 1992
Третья планета Солнечной системы пережила ядерные войны, климатические катастрофы и колониальные захваты армиями чужих цивилизаций. Земля превратилась в пустыню, на которой не осталось ничего. В этой пустыне очень редко встречалась вода и скудная растительность. Единственным уцелевшим оазисом была Австралия и близлежащие острова, половину которых поглотил океан, еще во время ядерных войн…