Трое в машине времени, не считая пушистого Атома
Год выхода: 2020
Кое-что может случиться прямо сейчас. Одно путешествие во времени способно оставить нас без ледоколов и рентгена, компьютеров и лазеров, которые кажутся такими привычными. Чем станет наш мир без технологий атомной промышленности? Василию, его друзьям и коту Атому придется спасти мир. Не верите? Но ведь мы все еще живем как всегда… значит, у них все получилось.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.
Герой галактики. Аквадар. Роболты!
Год выхода: 2019
Рик Рубль, мальчик, живущий в будущем, попадает на таинственную планету и обретает магический дар. Сумеет ли он спасти своих новых друзей – принцессу Лулу и дракона Кусябу? Ему предстоит встретиться с пустынными странниками, мрачным властителем воды Акваром и ужасным ледяным духом Жохой! Что может произойти с маленьким роболтом, живущим на планете Гайка? Да всё что угодно! Небывалые приключения! Погони, перестрелки, битвы с гигантскими роболтами и космические полёты. Захватывающие...


Все тайны кота да Винчи (сборник)
Год выхода: 2015
В Звериный город, прямо с Луны, упал СУПЕРсыщик, СУПЕРдетектив – гениальный (и очень-очень добрый) кот да Винчи!!! Напрасно вредный мыщище Зыза строит коварные планы и запутывает следы! Отважный кот да Винчи вместе со своими друзьями – мышатами Пиком, Бубушей и Чучей, совой Угухой и курицей-репортером Кудахой – раскроют самые запутанные и таинственные преступления!!! Весёлые детективные приключения – продолжаются! В формате pdf A4 сохранен издательский дизайн.
Влипсики (Повесть-сказка)
Год выхода: 2011
Влипсики — самый таинственный маленький народец! Поэтому о них никто не знает. Так было всегда, пока… Совершенно непонятно, как, кто и когда написал о них книгу. И рассказал такое, от чего читатели сразу кинулись в лес на поиски загадочных человечков. Для младшего школьного возраста.