Сбившись с пути. Том 2
Серия: Выживший (#12)
Чтобы вступить в Большую Игру, Бавлеру придется создать систему. Создать, отстоять — и ее, и Рассвет. Быстро растущий город в полу-игровой вселенной привлекает уже слишком много внимания со стороны мирно настроенных жителей других городов и не слишком миролюбивых правителей.
Первое поселение
Год выхода: 2023
Серия: Выживший (#3)
Парень по имени Бавлер попал в странный мир. Здесь высшее сословие имеет таблицы характеристик и косо смотрит на всех остальных. Выжить здесь непросто - прокатившаяся война опустошила города и деревни. Но Бавлеру предстоит не просто выживать. Он хочет построить новый мир и готов делать первые, самые сложные шаги на пути к этому.


Сбившись с пути. Том 1
Год выхода: 2023
Серия: Выживший
Бавлера манит безопасное место, почти мифическое, если бы не пара человек, прибывших оттуда в Рассвет. Монастырь, про который ему рассказал Ижерон, странствующий торговец, и послушник, пришедший с даром в виде руны. Такое приглашение нельзя отвергать. Собравшись с духом, Бавлер отправился в монастырь. И там его ждал сюрприз. Неприятный. И не один.
Старый новый мир
Год выхода: 2021
Серия: Между мирами (#3)
Все новое кажется прекрасным, но розовые очки спадают всегда, рано или поздно. А еще иногда их могут очень болезненно сбить! И тогда параллельно с привыканием к новому миру приходится еще искать и обидчика, чтобы отомстить. Максим потратил немало времени и сил ради императорской семьи. Однако его жест не оценили по достоинству. Чувства к Анне все еще сильны и потому он готов на все, чтобы добиться справедливости.
Господин барон
Год выхода: 2021
Серия: Между мирами (#4)
В новом мире освоиться совсем непросто. Куда сложнее делать это, когда с первых же дней попадаешь в гущу событий. Интриги, злодеи, преступники - помноженные на масштаб огромной империи! Нырнув в это с головой, очень сложно выбраться. Особенно, если все это делается ради не самой обычной девушки в самой большой стране мира. Четвертая книга цикла о попаданце.
Паутина влияния
Год выхода: 2021
Серия: Между мирами (#5)
Влиятельные люди - как пауки. Плетут свою паутину и распространяют влияние. Но сеть запутана настолько тесно, что не всегда понятно - чья дернулась ниточка. А если не повезло оказаться в самом центре этих хитросплетений - что же тогда делать? Лучше всего - полагаться на друзей. Осталось лишь догадаться, кто есть друг, а кто - враг.
Шестерни системы
Год выхода: 2021
Серия: Между мирами (#6)
Система все равно переработает человека, знает он об этом или нет. Хочет оно того или нет - результат будет один. Но можно просто поддаться, а можно сопротивляться. И чем активнее - тем сильнее обнажится гниль системы. Максим уже был в шаге от правды - и от смерти тоже. Ему пришлось бежать. Почти прояснившаяся ситуация стала еще более запутанной, если бы не внезапно подоспевшая помощь. Теперь Максиму предстоит самому примерить роль одного из винтиков сложной системы государства. Если он даст...
Связующее звено
Год выхода: 2021
Серия: Между мирами (#7)
Последнее задание исполнено. Не с блеском. И не так, как хотелось бы. Но все, кажется, успокоилось. Кроме бурлящих сомнений самого Максима. Что-то не так - в цепи событий не хватает связующего звена и ответа на главный вопрос: почему все это происходит?
Вероятность конфликта
Год выхода: 2021
Серия: Между мирами (#8)
Кризис Империи миновал. Виновники наказаны, но не все идет гладко. Пока жизнь идет своим чередом, выявляются новые щекотливые проблемы, решить которые нужно не только быстро, но еще и деликатно. Максиму Абрамову предстоит вновь нырнуть в водоворот событий и вернуть контроль над страной, которая выскальзывает из рук Императора. Но чем больше стараний он прикладывает, тем круче становится вираж, который закладывает История. Лишь один неверный шаг отделяет Российскую Империю от крушения, но...
Выживший: Зима близко. Том 1
Серия: Выживший (#9)
Долгие путешествия Бавлера принесли свои плоды. И свои проблемы. Пока герой путешествовал по другим селениям, его собственное накапливало проблемы, требующие срочного решения. Но если в играх можно подождать и поставить на паузу, природа ждать не будет. Зима близко.
Выживший: Зима близко. Том 2
Серия: Выживший (#10)
Бавлер понимает, что подготовка к зиме попросту уничтожает его. Но в то же время он не может остановиться, потому что понимает, что если не сделать все вовремя, Рассвет не протянет до весны. Сделать все и немного больше — вот, что придется сделать парню. Вероятно, это погубит его. Но и холодная зима может сделать то же самое. Что опаснее: зима или банальная усталость? Ведь это и правда не игра.
Выживший : Первое поселение
Серия: Выживший (#2)
Парень по имени Бавлер попал в странный мир. Здесь высшее сословие имеет таблицы характеристик и косо смотрит на всех остальных. Выжить здесь непросто - прокатившаяся война опустошила города и деревни. Но Бавлеру предстоит не просто выживать. Он хочет построить новый мир и готов делать первые, самые сложные шаги на пути к этому.
Противовесы
Серия: Выживший (#5)
В Пустошах зарождается новая сила. И ведет ее Бавлер - парень, который недавно хотел выжить, а теперь еще и жаждет... Власти? Денег? Всего и побольше. Но желания могут погубить не только самого Бавлера, но еще и его соратников, которых становится все больше. И чем заметнее поселение, тем больше внимания обращают на него алчные города. Сможет ли маленькая деревня стать противовесом агрессии северных соседей?
Лидер на минималках
Серия: Выживший (#4)
Бавлер неуклонно стремится развиваться и развивать свое поселение, потому что свято верит: только если мир признает его правителем собственного маленького города, тогда он сможет раскрыть все тайны. И про себя, и про мир. К тому же ему несказанно повезло найти пару "бонусов". И в то же время его гложут сомнения - мир, в который он попал, реален или это всего лишь игровая зона, где действуют строгие правила, нарушение которых карается очень жестоко.
С нуля
Серия: Выживший (#1)
Он очнулся в глухом лесу — один, беззащитный, беспомощный, полностью утративший память. Кто он? Сколько ему лет? Как его зовут? Никакой информации. Существование приходится начать с нуля, и это похоже на ролевую игру, где на старте у героя есть полный опасностей мир с системой каст, свобода действий, высокая вероятность угодить в жернова непонятного сюжета и цель. У него она одна: вспомнить все. Но возвращение памяти — дело долгое и непростое, а тем временем нужно выживать в новом мире. И Бавлер...
Похоть Inc. Том 5
Серия: Похоть Inc (#5)
Даже обнаружив предателя в Корпорации, Роман Фетисов по-прежнему не знает покоя. Что-то не так не только с ним, но и с миром вокруг. А если что-то не сходится, надо выяснить причину проблемы и устранить ее. Любой ценой. Чего бы это ни стоило, даже если придется расстаться с должностью, состоянием и... а, может быть, не так уж это и страшно?
Похоть Inc. Том 4
Серия: Похоть Inc (#4)
Роман узнал, кто он такой на самом деле. Стало ли ему от этого проще? Едва ли. Новых проблем лишь добавилось. А еще его страстное желание стать самостоятельным, заполучить власть и влияние…. есть ли в этом смысл? Но ведь не узнаешь, пока не проверишь сам! И потому молодой владелец стремительно богатеющей порно-студии начинает свой путь к власти в пока еще человеческом мире. Помешает ли ему хоть одна из противоборствующих сторон или найдется поддержка? Время покажет
Похоть Inc. Том 2
Серия: Похоть Inc (#2)
Жил-был парень. Сидел дома, баловался порнушкой, жрал все подряд и пил, как не в себя, пока его удар не хватил. Но не было света в конце тоннеля: он просто получил предложение, от которого нельзя отказаться! И теперь можно жить дальше, правда, по ту сторону придется немного поработать. Работа оказалась не лучше, чем на старом свете. Корпорация, правила, этика, штрафы и прочее — настоящий ад. Сможет ли один человек выстоять против системы и разобраться с изъятием человеческих душ?