Об автореподробнее
Родилась: 7 ноября 1983 г.
Во власти зверя. Страсть волчицы (сборник)
«Девчонка была самоубийцей. Николаю хватило одного взгляда, чтобы понять – из бара она живой не выйдет. Нет, вернее, ей дадут выйти из бара, а там…. Там её просто порвут. И правильно сделают. Николай поставил пустую чашку кофе на стол и откинулся на спинку стула, скрестив руки на груди. Помогать он ей не собирался. А уж если откровенно, то в голове мелькнула порочная мысль, а не присоединиться ли ему к тем, кто будет её рвать…»
Её Итальянец
Год выхода: 2020
Легкая история об отношениях мужчины и женщины. Они встречались год… Она решила, что отношения зашли в тупик, и настроилась на разрыв. Он против. Категорически. История без драмы, без надрыва. Любовь, секс, Москва и солнечная Флоренция.


Дышу тобой
Год выхода: 2016
Каждый день мы делаем выбор. И решаем, кто мы – жертвы или хозяева своих судеб. Загнанные в угол, мы либо показываем зубы, либо жалобно скулим. Мы впускаем в жизнь людей, которые приносят нам счастье либо разрушают ее… Узнав, что носит под сердцем ребенка, Даша решается на отчаянный поступок – уйти от мужа-тирана. Забыть прошлую жизнь. Начать все с чистого листа. Но планы Даши рушатся, когда она подбирает на обочине окровавленного мужчину и привозит его к себе в дом.
До тебя…
Год выхода: 2019
Взрыв в московском метро разделил три жизни на «до» и «после»… Жена миллионера, спустившись в метро в порыве отчаяния… Молодая сирота, приехавшая поступать в столичный ВУЗ и пробивающаяся в жизни, не рассчитывая ни на кого, кроме себя… И он, которому сообщили о трагедии слишком поздно…
Невеста демона
Год выхода: 2018
Тебе кажется, что жизнь была несправедлива к тебе, раз росла в окружении трех братьев? И тем более несправедлива, если родилась единственной ведьмочкой в семье демонов? Но что ты скажешь, если выяснится, что это стало зачином для настоящих приключений, приведших тебя в неизведанные места, где предстоит столкнуться с опасностями, новыми знакомыми и познать все грани любви… кого? Конечно, демона! Владлене с детства стоило уяснить, что её жизнь без демонов невозможна!
Рожденная в полночь
Год выхода: 2017
Серия: Сандровские (#1)
С раннего детства Лану преследовали тени и потусторонние взгляды…К двадцати четырем годам она решила, что сходит с ума….И поэтому, когда обнаружила в своей квартире обнаженного окровавленного вампира, решила, что это — игра её воспаленного воображения….Но вампир оказался более чем реальным. И он заявил, что Светлана — не человек, что она тоже принадлежит к расе бессмертных существ…. Но тогда кто она? Ни вампир, ни ведьма, ни оборотень… Ей предстоит разгадать загадку, попав в жестокий чарующий...
Сандровские. Трилогия
Год выхода: 2015
В данный сборник объединены три истории про князей Сандровских.
Поцелуй скорпиона
Её всю жизнь преследует кошмар, где мужчина, сильный, властный, влюбленный в неё до одержимости, удерживает её насильно в замке в горах. И однажды она убегает, чтобы сорваться в пропасть и разбиться о камни, о грани которых плескается вода… Она неизменно просыпается в поту и уже не может заснуть до утра. Реальная жизнь складывается благополучно – интересная любимая работа, предложение руки и сердца. Казалось, всё хорошо. Всё отлично. …Но что будет, если ты однажды поймешь, что сон вовсе не...
Единственные
Год выхода: 2019
Каждый хотя бы раз в жизни слышал фразу: «Подменили в роддоме»… Такая сериальная… Такая типично женская… Захар Волгарский даже не думал про неё. Работал. Создавал свою отельную империю. И тут в его офис приходит молодая красивая девушка, делающая ошарашивающее заявление, что его сын – вовсе не его. А настоящий наследник Волгарского воспитывается ею…
Безопасник
Год выхода: 2018
Что делать, если твоя жизнь превращается в аттракцион под названием «американские горки»? Вот тебя случайно заносит в бойцовских клуб, где ты танцуешь приват перед мужчиной, от вида которого тебя бросает в дрожь… А вот тебя уже обвиняют в причастности к смерти человека… Размеренная спокойная жизнь заканчивается. А какая начинается? ❤ИСТОРИЯ Егора Беркутова❤ В тексте есть: сложные отношения, властный герой, откровенные сцены.
Страж. Дилогия
История попаданки. История не добрая и совсем не сказочная. Больше темная, но с пробивающимися лучиками солнца.
Его личная звезда. Дилогия
Год выхода: 2018
Женщины – существа ранимые. Их холят и лелеют. Оберегают и заботятся. Для них – все блага бесконечно красивых миров… Если ты, конечно, сделала правильный выбор. Соблюла Закон. Ирида сделала НЕ правильный выбор. И расплата не заставит себя долго ждать…
Аукцион Судьбы 2
Год выхода: 2018
Серия: Аукцион Судьбы (#2)
Аукционы бывают разными. На них выставляют не только произведения искусств. Но и девушек. Красивых и молодых. Саша по доброй воле «сделала» себя лотом. Потому что иного выхода не видела… Что будет по завершению аукциона – не имеет значения. Врачи поставили ей неутешительный диагноз, по факту вынося приговор. Время на исходе… Донора не нашлось… Чтобы не дать отчаянию поглотить себя, Саша принимает мудрое решение прожить отведенное время с пользой для семьи. Родные сделали всё, чтобы её...
Дикий
Год выхода: 2018
Милану с раннего детства отлучили от родного дома. Изолировали. Увезли в горы, где девушка росла в обществе недружелюбных наставниц. Почему? Зачем? Ей исполнилось девятнадцать, когда родной отец вспомнил про неё и приказал привезти домой. С какой целью? И кто тот загадочный мужчина, что повстречался ей в придорожном гостевом домике? Он властен, силен, неотразим. И от него кружится голова. Но так ли случайна была их встреча? Кто ты, Дикий? И кто ты, Милана?Содержит нецензурную брань.
Свидетель
Год выхода: 2018
Он стал добровольным затворником. Нелюдимым и неприветливым. Он никого не желает видеть в своей обители… Ни друзей. Ни врагов. Ни женщин. Но однажды он будет вынужден принять гостью… Ту, что когда-то отчаянно любил, а сейчас ненавидит с такой же яростной силой. …а вокруг лишь белое безмолвие. Внимание! 18+
Мистическое влечение [Интуиты. Ася]
Год выхода: 2018
Интуиты. Кто они такие? Ася не желала быть интуитом, с детства считая себя едва ли не проклятой. Однажды связавшись с таинственным Центром, многократно пожалела. Теперь её преследует когда-то с её же помощью посаженный за решетку маньяк-педофил. Чтобы обезопасить Асю, её брат отправляет к бывшему сослуживцу, Матвею. Тот, пережив личную трагедию, ведет замкнутый образ жизни. И он совсем не рад навязанной подопечной. Красива. Умна. Столкновение характеров не избежать. А вокруг лес… И...
Аукцион Судьбы
Год выхода: 2018
Серия: Аукцион Судьбы (#1)
Аукционы бывают разными. На них выставляют не только произведения искусств. Но и девушек. Красивых и молодых. Саша по доброй воле «сделала» себя лотом. Потому что иного выхода не видела… Что будет по завершению аукциона – не имеет значения. Врачи поставили ей неутешительный диагноз, по факту вынося приговор. Время на исходе… Донора не нашлось… Чтобы не дать отчаянию поглотить себя, Саша принимает мудрое решение прожить отведенное время с пользой для семьи. Родные сделали всё, чтобы её...
КроШа. Книга первая
Год выхода: 2017
Серия: Кроша (#1)
Ради семьи мы готовы на всё. Ради сохранения жизни близких на ещё большее. Прописная истина. Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет. Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее.