Миссия Земля. Поле битвы - Земля. Компиляция. Книги 1-13
Год выхода: 2023
Лафайет Рон Хаббард наиболее известен как создатель Дианетики, науки о разуме, и Саентологии, науки о душе, которую называют "наукой уверенности" или "знанием о том, как знать". Помимо этого, Л. Рон Хаббард является автором целого ряда потрясающих открытий в области управления, образования, реабилитации наркозависимых, восстановления нравственности и перевоспитания преступников. Л. Рон Хаббард написал более 500 художественных произведений, многие из которых добротная боевая фантастика.  Его...
Злодейство Торжествует
Серия: Миссия Земля (#9)
ВАМ, миллионы любителей научной фантастики и просто читателей, так тепло приветствовавших мое возвращение в литературу, и вам, критики, так восторженно встретившие "Поле боя – Земля". Мне приятно работать для вас!


Катастрофа
Серия: Миссия Земля (#8)
ВАМ, миллионы любителей научной фантастики и просто читателей, так тепло приветствовавших мое возвращение в литературу, и вам, критики, так восторженно встретившие "Поле боя – Земля". Мне приятно работать для вас!
Навстречу Возмездию
Серия: Миссия Земля (#7)
ВАМ, миллионы любителей научной фантастики и просто читателей, так тепло приветствовавших мое возвращение в литературу, и вам, критики, так восторженно встретившие «Поле боя – Земля». Мне приятно работать для вас!
Испытание смертью
Серия: Миссия Земля (#6)
Злодей Грис судорожно пытается натравить наемных убийц на героического военного инженера Джеттеро Хеллера, и на его возлюбленную, графиню Крэк, пока его коварные планы не потерпели полный крах в шестом романе монументального цикла «Миссия "Земля"».
Судьба страха
Серия: Миссия Земля (#5)
В очередном томе блистательной научно-фантастической эпопеи Джеттеро Хеллер проявляет чудеса ловкости, чтобы выжить на безумной планете Земля и завершить благородную миссию, с которой он был отправлен в гибнущий мир Волтарианской Империей.
Дело инопланетян
Серия: Миссия Земля (#4)
Продолжаются приключения благородного Джеттеро Хеллера, стремящегося спасти от самоуничтожения планету Земля. А его противник, коварный Солтен Грис, постоянно попадает впросак из-за своей глупости и жадности. Но у Гриса есть еще оружие – возлюбленная Хеллера, графиня Крэк! ВАМ, миллионы любителей научной фантастики и просто читателей, так тепло приветствовавших мое возвращение в литературу, и вам, критики, так восторженно встретившие «Поле боя – Земля». Мне приятно работать...
Внутренний враг
Серия: Миссия Земля (#3)
Чтобы избавиться от Джеттеро Хеллера, подлый агент Аппарата Грис объединяет свои усилия с миллиардером Роксентером, тайным правителем Земли. На охоту за героем выходит Уолтер Джей Мэдисон – самый смертоносный пресс-агент Галактики. ВАМ, миллионы любителей научной фантастики и просто читателей, так тепло приветствовавших мое возвращение в литературу, и вам, критики, так восторженно встретившие «Поле боя – Земля». Мне приятно работать для вас!
Во мраке бытия
Серия: Миссия Земля (#2)
Продолжаются приключения Джеттеро Хеллера, стремящегося спасти погибающую Землю. Но на его пути стоят агенты коварного волтарианца Солтена Гриса и Делберт Джон Роксентер, самый могущественный и безумный человек на Земле ВАМ, миллионы любителей научной фантастики и просто читателей, так тепло приветствовавших мое возвращение в литературу, и вам, критики, так восторженно встретившие «Поле боя – Земля». Мне приятно работать для вас!
Поле боя - Земля
Год выхода: 1995
Помимо изобретения «своей собственной религии», Л. Рон Хаббард писал еще и фантастику. Одной из его фантастических книг является «Поле боя – Земля», которая написана без примеси Хаббардовской «дианетики». (Хотя с некоторого времени, – это название скорее связывается с одним из самых бездарных НФ фильмов-экранизаций). Место – Земля 3000 года, давно порабощенная инопланетными захватчиками. Юноша – землянин Джони Тайлер вступает в единоборство со странными существами, пытаясь разгадать секрет...
САМОАНАЛИЗ
Год выхода: 1999
Простая книга да помощи самому себе, содержащая тесты и методики, основанные на открытиях Дианетики. Дианетика — технология духовного исцеления. она направлена на то, чтобы справляться с последствиями воздействия духа на тело, и она может облегчать нежелательные ощущения и эмоции, последствия несчастных случаев, травм и психосоматические заболевания (те, которые вызваны и усугублены психическими стрессами). Дианетика означает «через душу» (от греческого dia — «через» и nous — «душа»). Далее...
Настольная книга для Преклиров
Год выхода: 2004
«Настольная книга для преклиров» - это руководство по самопроцессингу, основанное на технологии Дианетики. Здесь приводится пятнадцать мощных - хотя и легко выполнимых - упражнений, с помощью которых вы сможете устранить барьеры, мешающие вам полностью реализовать ваш потенциал.
ДИАНЕТИКА 55!
Год выхода: 1999
Дианетика, технология духовного исцеления, — самая передовая школа, занимающаяся вопросами человеческого разума. Дианетика означает «через душу» (от греческого dia — «через» и noos «душа»). Далее она определяется как «то, что душа делает с телом». Это метод работы с той энергией, из которой состоит жизнь. Цель применения этого метода — повысить эффективность работы организма человека и сделать более эффективной духовную жизнь человека.
ДИАНЕТИКА – Современная наука душевного здоровья
Год выхода: 1993
Дианетика, методика духовного исцеления: наиболее действенное учение о разуме. Слово Дианетика означает «посредством разума». Происходит от греческого «диа» – «через» и «ноос» – «душа», «разум», Более развернутое понимание этого слова – «то, как разум влияет на тело». Дианетика – это метод управления энергией, из которой состоит жизнь, в целях повысить эффективность организма и духовной деятельности человека.
«Если», 1995 № 04
Год выхода: 1995
ЖУРНАЛ ФАНТАСТИКИ И ФУТУРОЛОГИИ Содержание: Томас Диш. СЛАВНЫЙ МАЛЕНЬКИЙ ТОСТЕР ОТПРАВЛЯЕТСЯ НА МАРС. Повесть. Роберт Блох. ТАИНСТВЕННЫЙ ОСТРОВ ДОКТОРА НОРКА. Юлий Ким. ХОРОШО УЖЕ ТО, ЧТО СНОВА ПОЮТ ПЕСНИ. Л. Рон Хаббард. ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Александр Глазунов. ФИЛАДЕЛЬФИЙСКИЙ ЭКСПЕРИМЕНТ… ПРОДОЛЖАЕТСЯ? Джек Вильямсон. ПОДАРОК. Дуглас Адамс. ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ГАЛАКТИКЕ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВУЮЩИХ АВТОСТОПОМ. Романы. Юрий Борев. СМЕЙТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА, КАК МОЖНО ЧАЩЕ!