Вода – натуральное лекарство от ожирения, рака, депрессии
Год выхода: 2012
Знаменитый доктор медицины, автор ряда бестселлеров, популярно объясняет, как профилактика обезвоживания позволяет избежать этих серьезных заболеваний, и отвечает на многочисленные вопросы, касающиеся здоровья.
Вода исцеляет, лекарства убивают
Год выхода: 2014
Вам больше не придется ходить в аптеку и тратить сумасшедшие деньги на лекарства! Книга доктора Батмангхелиджа переворачивает традиционные представления современной медицины: оказывается, обычная вода невероятно эффективна при лечении и профилактике множества заболеваний. Откажитесь от ненужных лекарств и станьте здоровыми благодаря целебной силе воды! Содержащаяся здесь информация раскроет людям глаза на систему здравоохранения и уловки фармацевтической отрасли.


Вы не больны, у вас жажда
Год выхода: 2006
Эта книга рассказывает о новом открытии, свидетельствующем, что причиной многих болезненных состояний организма является обезвоживание. Автор раскрывает механизмы прямой связи между недостатком воды в организме и аллергией, астмой и волчанкой. Познав связь между недостатком воды в человеческом организме и такими жестокими заболеваниями, как астма, аллергия, волчанка, Вы сумеете уберечь от них себя и своих детей.
Ваше тело просит воды
Год выхода: 2004
Хроническая нехватка воды в человеческом организме ведёт ко многим расстройствам и заболеваниям. Обучайтесь понимать, когда Ваше тело нуждается в питьевой воде (вкупе с содержащимися в ней веществами), и не пытайтесь «лечить» жажду медикаментами. Для широкого круга читателей.
Как лечить боли в спине и ревматические боли в суставах
Год выхода: 2006
Боли в спине и ревматические боли в суставах являются, по мнению автора, индикаторами хронического местного обезвоживания. В книге рассмотрена важная роль воды в работе механизмов, стабилизирующих позвоночник, и подробно описан комплекс физических упражнений, позволяющих улучшить гидратацию межпозвоночных дисков, справить смещенные диски и быстро избавиться от боли. Для широкого круга читателей.