Об автореподробнее
Псевдонимы: Юлия Кова, Юлия Кова(ль)кова
Современная российская писательница. Юлия Ковалькова родилась в Москве, работает в сфере развития электронного бизнеса. Последние несколько лет – в госкомпании. Первые романы автор начала писать в 2015 году, к писательству относилась как к увлекательному хобби.
Писательница предпочитает не делиться информацией о себе, ее не найти ни в одной социальной сети. 
Автор создает книги в смешанном жанре – современная проза, детектив и любовный роман. Юлия Ковалькова всегда добавляет в свои романы тайны и интриги.
#Партия
Год выхода: 2017
Ты пахнешь дымом и чёрной кожей, горячим ветром, опасной ложью, дождём холодным и горьким виски — когда ко мне ты подходишь близко. Твои глаза расцветают синим, твоя улыбка невыносима. Ты говоришь мне, что я красива — как это сладко, не передать… Твои желанья меня погубят, сейчас никто меня не осудит, без всяких пауз и без прелюдий, игру без правил вдвоём начать. Ната Авария, «Salute, My Luv» Иногда все не так просто, как кажется. Это книга #3 серии «Город больших денег».
@ Актер. Часть 2
Год выхода: 2019
Серия: Маркетолог@ (#6)
Почти 10 лет Интерпол шел по следу международных охотников за бриллиантами, но не смог найти их главаря. 10 лет назад Андрей Исаев стал сотрудником Интерпола; Александр Ресль — одним из наиболее перспективных актёров театра и кино; а высокопоставленный российский чиновник чуть не потерял дочь, которая сходила с ума из-за актера. Что связывает эти события? Казалось бы, ничего. Но Интерпол по-прежнему ищет главаря, Андрей будет вынужден ввязаться за друга в бой, а девушка просто исчезнет.


Актер Часть 3, 4
Год выхода: 2019
Серия: Маркетолог@ (#7)
Приключения и квесты, начатые в предыдущих частях тетралогии "Актер", продолжаются. Теперь, выяснив, кто такая Элисон Грейсон, Андрей и Алекс идут по ее следу. Однако судьба приготовит им еще не один сюрприз. И они до сих пор не знают, кто такой Нико...
@Актер. Часть 1
Серия: Маркетолог@ (#5)
Почти 10 лет Интерпол шел по следу международных охотников за бриллиантами, но не смог найти их главаря. 10 лет назад Андрей Исаев стал сотрудником Интерпола, Алекс Ресль - одним из наиболее перспективных актёров театра и кино, а высокопоставленный российский чиновник чуть не потерял дочь, которая сходила с ума из-за актера. Что связывает эти события? Казалось бы, ничего. Но Интерпол по-прежнему ищет главаря, Андрей будет вынужден ввязаться за друга в бой, а девушка просто исчезнет.
Живой журнал
Серия: Маркетолог@ (#2)
«Живой журнал» — это вторая часть романа «МАРКЕТОЛОГ@». Молодому и талантливому оперативнику детективного агентства «Альфа» Андрею Исаеву предстоит найти «Маркетолога@». Начиная работать по заданию заказчика, Андрей очень быстро осознает, что женщина, которую он ищет, ему отлично знакома. Какие тайны откроет Андрей и к какой неожиданной развязке это приведёт, читатель узнает из этой части книги.  
Социальные сети
Год выхода: 2016
Серия: Маркетолог@ (#1)
«Сколько страхов… Выбирай, какой страх твой? И загляни в глаза своему страху!» «Маркетолог@» — роман из четырех частей. Действие романа происходит в апреле 2015 года, когда успешному бизнесмену, англичанину арабского происхождения Даниэлю Кейду, москвичу Андрею Исаеву и будущему PhD в области генетики, который скрывает своё прошлое, предстоит противостояние с женщиной, скрывающейся в социальных сетях под именем «Маркетолог». В первой части романа — история и тайна Даниэля Кейда.  
#DUO
Год выхода: 2016
Звезды сияют с небес, глядя, как мы проживаем наши ничтожные жизни. И плачут, и плачут…
~А (Алая буква)
Серия: Тетрис ~ (#1)
Ему тридцать шесть, он успешный хирург, у него золотые руки, репутация, уважение, свободная личная жизнь и, на первый взгляд, он ничем не связан. Единственный минус — он ненавидит телевидение, журналистов, вообще все, что связано с этой профессией, и избегает публичности. И мало кто знает, что у него есть то, что он стремится скрыть.  Ей двадцать семь, она работает в «Останкино», без пяти минут замужем и она — ведущая популярного ток-шоу. У нее много плюсов: внешность, характер, увлеченность...
Селфи
Год выхода: 2016
Серия: Маркетолог@ (#4)
"Аватар" и "Селфи" - заключительные части серии "МАРКЕТОЛОГ@". "Аватар" посвящена истории последнего и самого таинственного из главных героев книги. Сюжет этой части переместится в Пакистан, где сосредоточена штаб-квартира одной из крупнейших террористических группировок в мире. В части "Селфи" действие, замыкая круг, вернётся в Лондон и Москву, где и произойдёт развязка романа.
Аватар
Год выхода: 2016
Серия: Маркетолог@ (#3)
АННОТАЦИЯ: "Аватар" и "Селфи" - заключительные части серии "МАРКЕТОЛОГ@". "Аватар" посвящена истории последнего и самого таинственного из главных героев книги. Сюжет этой части переместится в Пакистан, где сосредоточена штаб-квартира одной из крупнейших террористических группировок в мире. В части "Селфи" действие, замыкая круг, вернётся в Лондон и Москву, где и произойдёт развязка романа. Первая книга романа - "Социальные сети" (есть здесь). БУКТРЕЙЛЕР СЕРИИ...
#20 восьмая
Год выхода: 2016
« — Знаешь, Лена, — задушевно начал он. —  В детстве я прочитал много хороших историй.  Но «Пятидесяти оттенков» среди них не было...  Я сидела, сжимая кулаки, и приказывала себе не разреветься. Потому что прозрением всех блаженных поняла: я — жертва, Андреев — загонщик. И на меня был только что объявлен сезон охоты.»