Заханд. Финал
Год выхода: 2018
Серия: Парадигма (#5)
Ганшад прошёл не так как рассчитывал Заханд. Люди последовавшие за ним оказались для него куда важнее чем долг.Тем временем, те, кто уничтожил прошлую цивилизацию людей вернулись.
Поступь дракона
Дракон, названный множеством разумных рас и даже своими сородичами безумным, в своей ненависти людям, довёл богов до принятия кардинальных мер. Они, жертвуя собой, попытались стереть существование этого дракона со страниц книги мира. И всё же, он смог спастись, переселив свой разум в тело человека спустя многие века после этих событий, оказавшись в новом для него мире.


Система. Воняете слабостью. Третий том
Серия: Система (#3)
В центре крупных городов появились порталы. Люди ождали что из них выйдет кто-то невероятный, но вместо этого у них перед глазами появился отсчёт в пару минут. Так “Система”, проявила себя в первый раз, а после истечения таймера, рядом с каждым человеком, независимо от их возраста и местоположения, открылись индивидуальные порталы, из которых вышли кровожадные отродья. Если у людей хватало решительности и силы отбиться, “Система” проявляла себя ещё раз, даруя возможность стать сильнее.
Воняете слабостью. Второй том
Серия: Система (#2)
В городе, пережившем апокалипсис, по-прежнему остались выжившие люди, желающие выбраться в безопасное место, а также те, кто им обязательно захочет помешать. Отродья, далеко не единственная угроза ведь есть мерзавцы необременённые моральными принципами, использующие силу, дарованную системой потакая своим желаниям. А ещё в городе остался тот, кто по прежнему не желает вонять слабостью...
Воняете слабостью
Серия: Система (#1)
Вторжение армии демонов в современный мир и как противовес этому, появление Системы, дарующий людям сверхвозможности. Хаос, окутал общество, правительства всех стран, пытается справиться с беспорядками, разобраться, не дать гражданам пасть в отчаяние и усугубить апокалипсис. А есть ты. Тот, кто больше никогда не позволит себе вонять слабостью.
Анархия упадка. Отсев
Год выхода: 2019
Серия: Анархия упадка (#1)
Жаждущие плоти монстры, появившиеся будто из ниоткуда, в один миг ворвались в размеренную жизнь каждого человека и всего человечества. Нападению подверглись буквально все, где бы не находились и без возможности обратиться за помощью. Люди попали в ту самую ситуацию когда их жизни зависят только от них самих.. Появление интерфейса как в игре и магических способностей даруемых им заставляют задавать еще больше вопросов что остаются все равно без ответа. Ясным остается одно – мир больше не будет...
Дейн`хель Идраида
Серия: Колыбель миров (#2)
Обычная деревня в двух днях пути от города, живописные пейзажи и неторопливая жизнь жителей. Для Дэйна это обычное место, не предвещающее ничего плохого. Герой ожидает скучное времяпрепровождение вдалеке от шумного города и амбициозного лорда. И само собой, как это обычно и бывает, мир где властвует магия, даже глухую деревню не обходит стороной.
Цикл "Анархия упадка". Книги 1-13
Год выхода: 2021
Жаждущие плоти монстры, появившиеся будто из ниоткуда, в один миг разрушили размеренную жизнь всего человечества. Нападению подверглись все, в один момент, без возможности обратиться за помощью. Люди попали в ту самую ситуацию когда их жизни зависят только от них самих. Содержание: АНАРХИЯ УПАДКА 1. Анархия упадка. Отсев 2. Внедрение 3. Гамбит 4. Фагогенез 5. Инкарнация 6. Апробация 7. Ликайдо 8. Ро'Кха-кан 9. Анафема 10. Эра отчаяния 11. Сухие цифры 12....
Бастион «Блокада»
Год выхода: 2020
Серия: Эпоха стражей (#3)
Джон достиг цели к которой шел долгое время. Вступление в Бастион! Больше не понадобиться беспокоиться о ресурсах для культивации, теперь их будет в достатке. Тем не менее, в планах у глав города очередная экспедиция, а это значит нужно…
Дэйн'хель. Чужой мир
Серия: Колыбель миров (#1)
Я стоял на краю склона и смотрел в даль. Ошибки быть не может, это другой мир. Всё, куда падает мой взгляд не сон, не выверт сознания и не последствия травмы. Тут всё слишком реально. Воздух, звуки, краски. И я бы был полным отбросом, пытаясь придумать более логическое объяснение тому, как попал сюда…
Пробуждение
Год выхода: 2020
Серия: Эпоха стражей (#1)
В этот мир пришла магия, ознаменовав новую эпоху. Эпоху, где один человек может стоить тысячи. Эпоху постоянной угрозы от порождений магии и мутантов. Эпоху постоянных сражений. Эпоху сотен героев оберегающих мирную жизнь обычных людей и непрекращающейся войны за выживание вида. Эпоху стражей!
Культ Ириды
Год выхода: 2021
Серия: Эпоха стражей (#2)
После пробуждения Джон попал в череду событий, новых знакомств и несколько раз побывал на краю гибели. Всё это привело его, новичка, к тому, чего опасаются даже стражи из высшего эшелона.
Крайний этап
Серия: Анархия упадка (#13)
Найкрас, чтобы спасти своих товарищей пошёл на сделку с собственным создателем. Теперь он в реальном мире где нет способностей игрока, где технологии ушли далеко вперёд. У него осталось только его опыт и своё модифицированное тело.
Сухие цифры
Год выхода: 2020
Серия: Анархия упадка (#11)
Катаклизм прошёл и мир вернулся в своё прежнее состояние. Никто кроме истинных не помнит случившегося. Найкрас выжил но стал одним из виновников катаклизма. Он добрался до цели но не в силах был преодолеть бездну между им и могуществом истинных. Он знал что будет непросто, однако не ведал насколько. Только вот слово дано и его нужно сдержать.
Эра отчаяния
Год выхода: 2020
Серия: Анархия упадка (#10)
Осталось всего ничего, пройти подземелье. Да, разум трещит по швам, путь понятен и нужно только идти вперёд.
Анафема
Серия: Анархия упадка (#9)
Зацепка привела Найкраса к препятствию что требует особых условий. Не обойти, не схитрить, только следовать инструкциям которых считай и нет.
Заханд. Потомки
Серия: Парадигма (#6)
Прошло двадцать лет с момента восхождения Заханда на престол верховного бога земного мира. Выросло первое и народилось второе поколение разумных под защитой системы. Множество рас вышедших из данжеонов теперь сосуществуют с людьми, они стали единым обществом, где нет различий по внешнему виду. Что нельзя сказать о верованиях. Множество богов, явных, не вымышленных, на расстоянии вытянутой руки, обеспечивающую реальную защиту и дарующие благословление, поделило мир на территории. Споры,...
Ликайдо
Год выхода: 2019
Серия: Анархия упадка (#7)
Редко когда все идёт согласно плану. Достаточно небольшого препятствия, мелкой соринки, чтобы разрушить, похоронить ещё даже не заслуженное доверие. Для Найкраса такой соринкой стала единственная ошибка, совершенная в недавнем прошлом. И ладно бы расплачивался только он, теперь это проблемой многих. Только им придется забыть обиду первого знакомства и начать действовать сообща, ведь если ты идёшь к великой цели само мироздание станет тебе мешать, пусть даже на данном этапе по его меркам ты не...