6+
текст

Объем 170 страниц

1943 год

6+

Мэри Поппинс открывает дверь

текст
4,6
334 оценки
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда идеальная няня Мэри Поппинс покинула семейство Бэнксов, в их доме снова все пошло наперекосяк. Джейн и Майкл стали не просто непоседами, а настоящими сорванцами, мистер Бэнкс то и дело раздражается по пустякам, а у миссис Бэнкс пропали ямочки на щеках… Кажется, Дому Номер Семнадцать по Вишневому переулку не обойтись без помощи няни. И когда мистер и миссис Бэнкс уже были готовы позвать мисс Эндрю, как всегда неожиданно и как нельзя кстати появилась Мэри Поппинс. И мир вокруг снова заиграл яркими красками. Детишек ждут новые приключения: они познакомятся с очень необычными лошадками, умной кошкой и заколдованной статуей. А еще появится Таинственная дверь… Но куда она их приведет?«Мэри Поппинс открывает дверь» – третья книга Памелы Трэверс из цикла «Мэри Поппинс». Над иллюстрациями к книге работал Вадим Челак.

Спасибо, что публикуете такие хорошие,добрые книги! Мне очень понравилось, читала с удовольствием

Прекрасная книга!!!!!!

Не впечатлила.

Третья часть книги с повтором старых историй?

Ожидала большего.

К переводу претензий нет, очень профессионально и литературно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Когда идеальная няня Мэри Поппинс покинула семейство Бэнксов, в их доме снова все пошло наперекосяк. Джейн и Майкл стали не просто непоседами, а настоящими сорванцами, мистер Бэнкс то и дело раздражается по пустякам, а у миссис Бэнкс пропали ямочки на щеках…

Кажется, Дому Номер Семнадцать по Вишневому переулку не обойтись без помощи няни. И когда мистер и миссис Бэнкс уже были готовы позвать мисс Эндрю, как всегда неожиданно и как нельзя кстати появилась Мэри Поппинс. И мир вокруг снова заиграл яркими красками. Детишек ждут новые приключения: они познакомятся с очень необычными лошадками, умной кошкой и заколдованной статуей. А еще появится Таинственная дверь… Но куда она их приведет?

«Мэри Поппинс открывает дверь» – третья книга Памелы Трэверс из цикла «Мэри Поппинс». Над иллюстрациями к книге работал Вадим Челак.

Описание книги

«Утро было унылым и холодным. Все вокруг напоминало о надвигающейся зиме. Вишневая улица была тиха и недвижима. На нее и на Парк, словно густое облако, опустился туман. Из-за этого все дома казались совершенно одинаковыми. Флагшток возле дома Адмирала Бума и флюгер на крыше в виде телескопа совершенно скрылись из вида.

Молочник, шедший по улице, едва различал путь…»

Книга Памелы Трэверс «Мэри Поппинс открывает дверь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
02 марта 2021
Дата перевода:
1994
Последнее обновление:
1943
Объем:
170 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-353-09769-3
Переводчик:
Правообладатель:
Росмэн
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip