16+
текст

Объем 270 страниц

2003 год

16+

Мерзавец на выданье

текст
3,7
9 оценок
54,99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,50 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что хорошего можно ждать от жизни, если ты верзила, дылда, каланча? С детства Валерия считала себя уродиной и неудачницей. И с мужчинами ей не везло. Вечно около нее крутились неприметные блондины небольшого росточка. А она мечтала о брюнете. Задушевная подруга Лизка задалась целью выдать Валерию замуж. Она пристроила ее в школу телохранителей в Лондоне. В конце учебы девушке наконец-то повезло: она выиграла конкурс на выгодное и престижное место телохранителя миллиардера Дорофа! А вскоре познакомилась с красавцем мужчиной, мечтой всей ее жизни. Но интересный брюнет оказался международным террористом, которого разыскивал Интерпол. Бедняжка Валерия была лишь орудием, с помощью которого преступник намеревался подобраться к Дорофу. И очутилась Лера в роли то ли подсадной утки, то ли овцы на закланье, то ли была разменной монетой в отчаянной игре миллиардера и террориста…
Отзыв с LiveLib

Легкая, веселая и позитивная книга с не слишком закрученным сюжетом и, конечно же, happy end-ом.Это и детективом назвать нельзя.Даже в некоторых современных подростковых романах интрига покруче бывает. Главные герои подвержены куче комплексов и, как это не удивительно, в следствие этих странных "недугов" имеют патологическую симпатию к внешним типам друг друга...и читатель уже в 3-ей(!!!) главе знает...или понимает, что при встрече их ожидает ВЕЛИКАЯ любовь. xD Но ведь нельзя так просто стать счастливой. Естественно, им всеми силами пытаются помешать коварные злодеи, но не слишком в этом преуспевают, ведь такой любви не может помешать НИЧТО. В целом, очень смешной, но слишком предсказуемый роман. За позитив поставила хорошую оценку.

Отзыв с LiveLib

Книга прикольная, что и требуется от иронического детектива. Есть у Милевской и более сложные сюжетные линии, но иронический детектив подразумевает легкость, здесь все это есть. Смешно, захватывает, героини все узнаваемые, буквально мои соседки... Короче, читайте, поудобней устраивайтесь в кресле или на диване: кому где удобней... Книга выбьет из вас все грусти и заботы на раз, поднимет настроение и зарядит положительной энергией. И да, здесь вы не найдете тупого английского юмора, здесь никто не смеется с человека, который упал, здесь, упавший, не покажет вам задницу и даже не пукнет))) Здесь наш, русский ироничный и позитивный юмор, основанный на духовности и психологии, на любви к человеку и к его слабостям, на милых женских заморочках -- обычный искрометный юмор Милевской, которую я обожаю!

Наверное я дура,но последнюю главу я не поняла. Что к чему, причем здесь другие персонажи,причём здесь воротнички и пр. Что случилось с основными героями этой книги.

Пусть так не бывает, пусть сказка, но очень веселая , приятная и поучительная. Советую насладиться хорошим юмором и русским языком. Спасибо автору.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что хорошего можно ждать от жизни, если ты верзила, дылда, каланча? С детства Валерия считала себя уродиной и неудачницей. И с мужчинами ей не везло. Вечно около нее крутились неприметные блондины небольшого росточка. А она мечтала о брюнете. Задушевная подруга Лизка задалась целью выдать Валерию замуж. Она пристроила ее в школу телохранителей в Лондоне. В конце учебы девушке наконец-то повезло: она выиграла конкурс на выгодное и престижное место телохранителя миллиардера Дорофа!

А вскоре познакомилась с красавцем мужчиной, мечтой всей ее жизни. Но интересный брюнет оказался международным террористом, которого разыскивал Интерпол. Бедняжка Валерия была лишь орудием, с помощью которого преступник намеревался подобраться к Дорофу. И очутилась Лера в роли то ли подсадной утки, то ли овцы на закланье, то ли была разменной монетой в отчаянной игре миллиардера и террориста…

Книга Людмилы Милевской «Мерзавец на выданье» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 июня 2014
Последнее обновление:
2003
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
5-699-03405-6
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip