16+
текст

Объем 270 страниц

2009 год

16+

Другие версии

1 книга
Поле боя – Украина. Сломанный трезубец

Поле боя – Украина. Сломанный трезубец

текст
3,6
11 оценок
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Самый злободневный фантастический боевик на самую актуальную тему! Третья Мировая начинается на киевском Майдане! Ближайшее будущее. Массовые беспорядки на Украине перерастают в гражданскую войну. При помощи «миротворческого контингента» НАТО, под прикрытием американской авиации и бронетехники, бандеровские каратели с «трезубцем» на погонах начинают геноцид русскоязычного населения, стирая с лица земли целые города. Гибнет в огне Полтава, разрушен до основания Днепропетровск. Все Левобережье, Крым и Новороссия поднимаются против оккупантов. Россия помогает бойцам Сопротивления новейшим вооружением, добровольцами и военными советниками.

Поле боя - Украина.

Прочитала книгу почти на одном дыхании. И хотя в тексте для меня было много новых терминов, затруднений в восприятии книги не возникло. Дочитав до конца, очень удивилась, обнаружив дату написания 2008 год. Было ощущение, что книга написана несколько дней назад, так много совпадений с происходящим на Украине сегодня. Всем, чьё «Утро начинается не с кофе, а со сводок из Славянска и Донецка», книга понравится.

Арника, пишу вам из 2022 года. Сентябрь. Знали бы вы, что сейчас происходит. 2014й-цветочки. Всем мира. Книги буду перечитывать.

Читал её еще до всех событий на Украине, предположить можно было, ещё тогда, что такие события произойдут, все-таки все писатели-фантасты немного предсказатели, поживем, увидим чем всё там закончится!

Жаль, что на самом деле, не все так прекрасно получилось. Война идёт уже 6й год, пацаны погибают. В принципе, книга интересная, но уж больно несбыточная, на мой взгляд, хотя хотелось бы, чтобы всё закончилось именно так!

Очень слабая книжонка. Нелепый сюжетец смешан с неумелым текстом. Плюс к этому – сразу чувствуется причастность автора к просмотру пропагандистских телепередач самого низкого качества. Читать этого автора не стоит в принципе.

Неплохой вариант развития событий

Прочитал с большим интересом. Хорошее предвидение реальных событий. К огромному сожалению, в реалтной жизни все намного страшнее и значителтно меньше героизма. Но читать искренне рекомендую, книга не вызывает чувсива потерянного времени.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Самый злободневный фантастический боевик на самую актуальную тему! Третья Мировая начинается на киевском Майдане!

Ближайшее будущее. Массовые беспорядки на Украине перерастают в гражданскую войну. При помощи «миротворческого контингента» НАТО, под прикрытием американской авиации и бронетехники, бандеровские каратели с «трезубцем» на погонах начинают геноцид русскоязычного населения, стирая с лица земли целые города. Гибнет в огне Полтава, разрушен до основания Днепропетровск. Все Левобережье, Крым и Новороссия поднимаются против оккупантов. Россия помогает бойцам Сопротивления новейшим вооружением, добровольцами и военными советниками.

Книга Георгия Савицкого «Поле боя – Украина. Сломанный трезубец» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 мая 2014
Последнее обновление:
2009
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-71660-9
Правообладатель:
Яуза
Формат скачивания:
epub, fb2, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip