16+
текст

Объем 320 страниц

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
Танкоопасное направление. «Броня крепка!»

Танкоопасное направление. «Броня крепка!»

текст
3,0
6 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Танковый фантастический боевик от автора бестселлера «Если вчера война». Обмен разумами между сталинским СССР и Россией XXI века. Наш современник переносится в тело танкиста Великой Отечественной, а тот оказывается в нынешней РФ.Пригодится ли боевой опыт ветерана Афганской войны в танковых сражениях 1943 года? Как «попаданцу» из будущего распорядиться своим знанием истории, чтобы не только выжить на передовой, но и переиграть прошлое? Станет ли сталинский танкист «прогибаться под изменчивый мир» – или останется советским человеком даже в наши дни? Примет ли он такое будущее – или скажет про нынешнюю РФ: «Бывали хуже времена, но не было подлей!»Книга также издавалась под названием «Танкисты. Перезагрузка. „Бывали хуже времена…“».

казалось бы измочаленный до невозможности жанр, стандартнейшие исходные условия, типовые герои… а получается очень неплохая книга – и затягивает, и интригует…

хороший язык, никаких роялей и штампов, с учетом оговорок о том что все выдумано автором, отлично. прочитал на одном дыхании, сразу захотелось продолжения

Классная книга,особенно для молодёжи, в деле воспитания патриотизма, которого частенько не хватает! Произведение очень легко читать, не отпускает до самого конца! Вобщем советую!

А зачем же одну и ту же книгу издавать под разными названиями? Уж остановились бы на одном, а то ведь так можно дважды купить одно и тоже. Хотя книга интересная, но всё-таки под разными названиями издавать её не следует. Автору рекомендую убрать «ляпы», я их перечислил в отзыве на книгу «Танкисты.Перезагрузка.Бывали хуже времена».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Танковый фантастический боевик от автора бестселлера «Если вчера война». Обмен разумами между сталинским СССР и Россией XXI века. Наш современник переносится в тело танкиста Великой Отечественной, а тот оказывается в нынешней РФ.

Пригодится ли боевой опыт ветерана Афганской войны в танковых сражениях 1943 года? Как «попаданцу» из будущего распорядиться своим знанием истории, чтобы не только выжить на передовой, но и переиграть прошлое? Станет ли сталинский танкист «прогибаться под изменчивый мир» – или останется советским человеком даже в наши дни? Примет ли он такое будущее – или скажет про нынешнюю РФ: «Бывали хуже времена, но не было подлей!»

Книга также издавалась под названием «Танкисты. Перезагрузка. „Бывали хуже времена…“».

Книга Олега Таругина «Танкоопасное направление. «Броня крепка!»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 июля 2014
Последнее обновление:
2013
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-70371-5
Правообладатель:
Махров
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip