16+
текст

Объем 200 страниц

2009 год

16+

Правила любви

текст
3,9
55 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У любви есть свои скрытые законы. Когда мы их соблюдаем, у нас в жизни все хорошо. Когда нарушаем, жизнь вступает в темную полосу. Ричард Темплар сделал, казалось бы, невозможное: он систематизировал в виде правил то, что подсознательно нам понятно, но далеко не всегда удается четко осознать и вовремя вспомнить. Эта книга полна полезных и остроумных советов и пригодится каждому. Желаем удачи в любви!

Книга мне понравилась,стоило прочитать.Даются простые советы,правда,некоторые из них нужные,а некоторые как будто расчитаны на детей маленького возраста,скажем,"будьте честными" или «не играйте в игры»,но в целом книга мне понравилась.Вообще,мне всегда казалось,что американские книги о психологии не подходят для нас:все-таки менталитет другой.Но в этой книге все как раз очень подходит и читается интересно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У любви есть свои скрытые законы. Когда мы их соблюдаем, у нас в жизни все хорошо. Когда нарушаем, жизнь вступает в темную полосу. Ричард Темплар сделал, казалось бы, невозможное: он систематизировал в виде правил то, что подсознательно нам понятно, но далеко не всегда удается четко осознать и вовремя вспомнить. Эта книга полна полезных и остроумных советов и пригодится каждому.

Желаем удачи в любви!

Книга Ричарда Темплара «Правила любви» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 сентября 2013
Последнее обновление:
2009
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9614-2199-6
Переводчик:
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip