16+
текст

Объем 190 страниц

1964 год

16+

Минутная слабость

текст
3,9
62 оценки
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

За полвека писательской деятельности британский автор детективов Рене Брабазон Реймонд (1906–1985) опубликовал около девяноста криминальных романов и сменил несколько творческих псевдонимов. Самый прославленный из них – Джеймс Хэдли Чейз. «Я, как ищейка, беру след и чую, чего хочет читатель. И что он купит» – так мэтр объяснял успех своих романов, охотно раскрывая золотоносный секрет: читателей привлекают «действие и ритм».

Чейз изумителен!Автор всегда концовку делает не ожиданной для читателя, давая ему поразмышлять и проанализировать поступки его героев.

Роман Джеймса Хедли Чейза «Минутная слабость», как всегда, захватывающий, с неожиданным концом, радует читателей своей непредсказуемостью, увлекательным сюжетом, динамикой и приключениями! Рекомендую всем!

Всегда с нетерпением жду озвучивание новых произведений этого замечательного писателя. К сожалению нет времени читать, вернее не всегда получается с удовольствием дать себе отдых и насладиться чтением. Поэтому выручают аудиокниги! ЛитРес, спасибо) И побольше аудиокниг!!!!!

Прекрасная книга. Джеймс Хедли Чейз умеет создатьв своем произведении интригу и неожиданный поворот событий и неожиданный финал. Главная героиня романа и другие действующие лица романа , необыкновенно талантливо переплетены в сюжете. Живо и интересно описаны и чувства героев. Роман запоминающийся, как впрочем, и все романы Писателя!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

За полвека писательской деятельности британский автор детективов Рене Брабазон Реймонд (1906–1985) опубликовал около девяноста криминальных романов и сменил несколько творческих псевдонимов. Самый прославленный из них – Джеймс Хэдли Чейз.

«Я, как ищейка, беру след и чую, чего хочет читатель. И что он купит» – так мэтр объяснял успех своих романов, охотно раскрывая золотоносный секрет: читателей привлекают «действие и ритм».

Книга Джеймса Хэдли Чейза «Минутная слабость» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 августа 2019
Дата перевода:
1991
Последнее обновление:
1964
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-389-17082-7
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip