18+
текст

Объем 650 страниц

2014 год

18+

Возвращение

текст
4,0
21 оценка

О книге

Можно ли изменить будущее и предотвратить катастрофу, во многом вызванную природой людей, попав в своё прошлое? На твоей стороне опыт прожитой жизни, знание того, куда пойдёт мир без твоего вмешательства, и память о всех достижениях человечества. Против будет множество самых разных людей, которые не верят в возможность катастрофы и не нуждаются в спасителях. И так заманчиво махнуть на всё рукой и использовать знания для себя…Содержит нецензурную брань.

Хорошая история, спасибо. По-видимому и автора очень расстраивают времена распада СССР, раз он возвращается к этой теме и в этой книге, и заставляет ГГ, ценой невероятных усилий, перевернуть Землю'.Рекомендую к прочтению.

книга понравилась, читается легко, хотя конец несколько смят, перечисление фактов как в каком-нибудь отчёте. Общее впечатление очень хорошее.

SaulsberyGrumness

Наконец-то попаденство здорового человека! Без тупой стрельбы, без безумных погонь и бессмертного ГГ. Тёплый «ламповый» роман о способности одного человека, имеющего множество знаний из будущего, изменить свой прожитый мир... в данном случае в лучшую сторону. Не без проблем в изложении, с ворохом бородатеньких анекдотов и сентиментального ринита. Если исключить последнее, то роман потерял бы в объёме, наверное, треть. Слушал в исполнении А. Кравеца, что настоятельно рекомендую, если кто захочет приобщиться. Тем, кто хочет оживить свои воспоминания о жизни в СССР рекомендую, любители пиф-паф боевиков — мимо.

спасибо автору!!!!)))) как можно отблагодарить за прекрасное погружение в интересное фантастическое прошлое? чудесное написание))))

Из всех подобных ( а их многие десятки, чтобы не говорил автор)книг эта самая неудачная. Наивная, полудетская(лучше сказать старческая) попытка прожить вторую жизнь хоть во сне. Но как и бывает ; во сне все живо, красочно и бодро, а при переложении на бумагу тускнеет и сыплется сквозь пальцы...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Можно ли изменить будущее и предотвратить катастрофу, во многом вызванную природой людей, попав в своё прошлое? На твоей стороне опыт прожитой жизни, знание того, куда пойдёт мир без твоего вмешательства, и память о всех достижениях человечества. Против будет множество самых разных людей, которые не верят в возможность катастрофы и не нуждаются в спасителях. И так заманчиво махнуть на всё рукой и использовать знания для себя…

Содержит нецензурную брань.

Книга Геннадия Владимировича Ищенко «Возвращение» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 мая 2022
Последнее обновление:
2014
Объем:
650 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip