12+
текст

Объем 131 страница

2014 год

12+

Три великих целителя: имбирь, хвоя, мумие

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая книга автора многократно переиздававшегося бестселлера «Целительные свойства имбиря» Григория Михайлова рассказывает о трех уникальных природных целителях, помочь победить многие болезни без традиционных лекарств или смягчить их побочное действие в тех случаях, когда без «химии», увы, не обойтись: имбире, хвойных растениях и мумие. Эта книга может стать настоящей «аптечкой» для всей семьи, ведь в ней содержится набор препаратов на любой случай жизни! Данное издание не является учебником по медицине. Все лечебные процедуры должны быть согласованы с лечащим врачом.

Спасибо автору, подробно всё расписал. Книга очень хорошая. Купила шишки и пыльцу. Теперь жду весны, чтобы собрать самостоятельно и сварить настойки и варенья. Мумиё уже приобрела. Ну имбирь ни как не могу полюбить… Но думаю по информации можно и куркума относится к имбирным, поэтому всё написанное отношу и к куркуме.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая книга автора многократно переиздававшегося бестселлера «Целительные свойства имбиря» Григория Михайлова рассказывает о трех уникальных природных целителях, помочь победить многие болезни без традиционных лекарств или смягчить их побочное действие в тех случаях, когда без «химии», увы, не обойтись: имбире, хвойных растениях и мумие.

Эта книга может стать настоящей «аптечкой» для всей семьи, ведь в ней содержится набор препаратов на любой случай жизни!

Данное издание не является учебником по медицине. Все лечебные процедуры должны быть согласованы с лечащим врачом.

Книга Григория Михайлова «Три великих целителя: имбирь, хвоя, мумие» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 марта 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
131 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-083489-1
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip